Гость
Статьи
Парень выбрал другую! …

Парень выбрал другую! А я его люблю

Понимаю что тема тупая и заезжанная, но очень вас прошу - взрослые женщины, зайдите!!! На душе прям паршиво, не знаю как жить. Первая любовь пошла коту под хвост... Мы общались 2 года, мне было 15, а ему 17 когда мы познакомились. У нас был очень разный образ жизни - я не ходила по впискам, не пила алкоголь, а он наоборот. Он постоянно оказывал мне знаки внимания. когда гуляли компанией во дворе, всегда был рядом, делал комплименты и т.д. Но потом часть компании уходила на вписки или тусить дальше, а я шла домой. Однажды он позвал меня на свидание, но пришёл туда с другом! Вот такое свидание. Потом было несколько случаев, когда мы оставались наедине и вместе гуляли, но не держались там за ручку, он не проявлял инициативы, а я жутко стеснялась. В августе у меня уехали родители, и я могла гулять подольше, и вот однажды мы отделились от компании и прогуляли все ночь, до рассвета. Нашим общим друзьям он говорил, что хочет со мной встречаться, но типа ждет от меня инициативы. Но я не знала как ее проявить, у меня никогда не было парня. В общем, так прошло 2 года. А неделю назад я узнаю, что он начал встречаться с нашей общей знакомой, которая употребляет разные вещества, пьёт алкоголь, ходит по впискам. Очень раскрепощенная девушка. Меня душат слезы, я надеялась, что мы будем вместе. Женщины, просто зайдите и напишите слова поддержки, умоляю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Котик, все будет хорошо, мне сейчас 30,и таких ситуаций уже пару раз было. И первая любовь тоже такая была, где он выбрал другую. Но поверьте, со временем ты точно поймёшь, что все было к лучшему, и Бог отвёл тебя от него как говорится. Но если Хочется, можно ему написать письмо и сказать, что ты чувствуешь. Это может ничего не изменить, но тебе самой легче станет. А со временем ты не будешь воспринимать такие ситуации так остро.

НахйЭтоНахй
#2

Какие слова поддержки? Спит с другой - идет нахй
Какие еще чувства к нему? Рехнулась?

Гость
#3

Дорогая, ОНО тебе не нужно. Не забивай голову отношениями сейчас,поверь,в таком возрасте все временно! У всех так было,сама знаешь! У меня тоже такое было, первая любовь, встречались,даже начали жить вместе, а он молча взял и уехал. Но ничего-я два дня проплакала, встала гордо и пошла дальше!! И поверь мне,все проходит, и это тоже пройдет. А его-забудь как страшный сон и никогда не навязывайся

Гость
#4

Как взрослая женщина очень советую тебе превыше всего ставить свои интересы: своё здоровье, будущее, счастье, перспективы. Любить себя - вот наивысшее благо. Пройдет некоторое время и ты поймёшь что парней кругом до ж༠пы, как грязи, они везде. Поэтому не имеет никакого смысла переживать о ком либо, заморачиваться о чём либо. Если сливается парень - на его место придёт другой, гораздо лучше. С возрастом и с опытом парни становятся лучше, потому что ты начинаешь больше понимать в мужчинах, разбираться в людях, в своих желаниях, повышаешь самооценку, больше уважаешь себя, следовательно, выбираешь придирчивее и удачнее с каждым разом.
С юности советую сосредоточиться на себе. Не ходить замуж, не рожать, не разменивать свою прекрасную драгоценную жизнь на рабство, на служение мужжлу и детям, а лишь себе, любимой и прекрасной посвяти эту жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: