Гость
Статьи
Незнакомый парень …

Незнакомый парень зовёт к себе

Познакомилась с парнем в интернете, вроде казался адекватным, но потом он предложил снять квартиру на сутки и встретиться там, других вариантов свидания он не рассматривает. У меня не было опыта общения с парнями, я реально не понимаю в чём подвох, он маньяк? Говорит что не будет приставать, якобы просто поедим и посмотрим фильм. Что-то стрёмно, или я себя накручиваю и это нормальный формат встречи с, по сути, незнакомцем?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ведешь себя в интернете как шлjuxxa : какой-то мужик легко! предложил снять хату на сутки и поjejбъаться там
.гы..гы

Поехавшая
#2

Возьмите газовый баллончик или шокер с собой. Если это маньяк то нейтрализуете его и сдадите в полицию- спасете многих девушек. А вообще это норма

2013
#3

Не вздумай идти. Нужно встречаться на нейтральной территории.

Гость
#4
2013

Не вздумай идти. Нужно встречаться на нейтральной территории.

У нее мозга на это не хватит

#5

вы че? на фиг слать.
Он не идет на ваши условия! Это уже повод задуматься!!!
Если ваши родственники хотят вас потом увидеть в сводках "убил и расчленил", то идите

#6
Поехавшая

Возьмите газовый баллончик или шокер с собой. Если это маньяк то нейтрализуете его и сдадите в полицию- спасете многих девушек. А вообще это норма

не фига не норма! Такое предлагают только неудачники или маньяки.
Я перед встречей всегда выставляю условие мужчине - или по-моему, или никак. Не согласился - на фиг идет

Гость
#7

Ты только прикидываешься, ∆ибилкой, или правда?

Гость
#8

ты вот думаешь, что все такие белые и пушистые. он хочет постели, неужели не понятно? Осторожней. У нас одна девушка, да и я тоже, пошла в гости к незнакомцу, познакомилась в интернете, а ее ждали трое в квартире. Заперли и... У меня тоже примерно в то же время случилось тоже самое, только там был 1 толстяк, с ним справиться было невозможно, он запер двери и я падала на пол и пыталась убежать, но не смогла :( Не ходи. Не надо, искалечишь себе жизнь. И все это знакомство в интернете. Та девушка после того случая перестала выходить на улицу. И у меня тоже такой бзик случился, у меня начались панические атаки и я тоже боялась выйти на улицу, мне было очень жутко.. я чувствовала себя потерянно, абсолютно потерянно!!!!

Гость
#9

Расчленит и сольёт в унитаз, доходишься по съемам. Дура набитая. Щас не щима, можно и на лавочке в сквере посидеть, а не шляться по хатам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: