Гость
Статьи
Влюбленность мужчины …

Влюбленность мужчины перешла в симпатию или безразличие

Познакомились. Начали общаться, встречаться. Приезжал каждый день почти, звонил, писал. Все началось классно, позитивно. Через три недели стал дистанцироваться. Сорвалась встреча. Повздорили в сообщениях. Он заблокировал. Сказал надо подумать. Через три дня как обещал позвонил и сказал что обманул меня что он женат, хотели разводиться в сейчас решили попробовать сохранить семью. Ему 49, в браке сын 6 лет. Я была шокирована, но ответила ок. Положила трубку и не сдержалась написала сообщение какой он козел. Прошла неделя. Я чувствовала что очень скучаю по нему. Написала скучаю. Он ответил тем же и снова начали общаться. Но я сказала что могу общаться как друзья без секса… общались так еще пару недель, говорил что у него ко мне чувства. Но меня напрягал его статус. Я стала обижаться чаще, эмоционально реагировать, задавать вопросы ненужные, типа почему не видимся сегодня потому что с женой?… в общем поругались он сказал надо паузу. Через неделю я написала закончилась пауза или нет, он проигнорировал, я стала выяснять что происходит наконец, в итоге получила - я не хочу объяснять что изменилось и почему, я не твой человек не жди меня. Я спросила есть ли чувства / ответ - есть симпатия и хорошо ко мне относится но не жди меня.
Крч, хочу чтобы он остыл, оставить его в покое, может он соскучится по мне…
Есть такая вероятность? Или я уже натворила дел и он разочарован окончательно.
Он овен, я рыбы. #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оказывается страсти в любом возрасте бывают. А тут мужики паутины в 49 плетут, дам в свои сети затягивают

#2
Гость

Оказывается страсти в любом возрасте бывают. А тут мужики паутины в 49 плетут, дам в свои сети затягивают

Да и наверно в этом возрасте как будто все сложнее у каждого есть прошлое… оно мешает быть легкими. Думки всякие. Ну у него точно. Он иногда говорил - ты вот на шутки реагируешь на мои так, что так было с другой это помешает отношениям…
А меня это нервировало. Я говорила перестань сравнивать, откуда знаешь как будет…
Блин ну влюбилась я в него. Хочу с ними видеться и общаться. Чтобы он был в моей жизни . А его теперь нет и наверно не исправить уже.
Он импульсивный, может это поможет и он пересмотрит вон отношение ко мне, как это уже сделал когда пересмотрел и решил что теперь не влюблена и все он не мой человек.. теперь может наоборот пересмотрит.
У кого было что то похожее?

Гость
#3
Tasha

Да и наверно в этом возрасте как будто все сложнее у каждого есть прошлое… оно мешает быть легкими. Думки всякие. Ну у него точно. Он иногда говорил - ты вот на шутки реагируешь на мои так, что так было с другой это помешает отношениям…
А меня это нервировало. Я говорила перестань сравнивать, откуда знаешь как будет…
Блин ну влюбилась я в него. Хочу с ними видеться и общаться. Чтобы он был в моей жизни . А его теперь нет и наверно не исправить уже.
Он импульсивный, может это поможет и он пересмотрит вон отношение ко мне, как это уже сделал когда пересмотрел и решил что теперь не влюблена и все он не мой человек.. теперь может наоборот пересмотрит.
У кого было что то похожее?

Да он просто женат, и не нужны ему отношения, у него уже все есть. А вам лучше про него забыть и смотреть на свободных мужчин. Всей его холодности одно объяснение - не свободен он и отношения не будут развиваться, ему секс на строне нужен, а не эмоциональные качели

Гость
#4

Алло, рыба-селёдка, он женат!

#5
Гость

Да он просто женат, и не нужны ему отношения, у него уже все есть. А вам лучше про него забыть и смотреть на свободных мужчин. Всей его холодности одно объяснение - не свободен он и отношения не будут развиваться, ему секс на строне нужен, а не эмоциональные качели

Да, да, да… Головой все понимаю.
Да и действительно когда общение подошло к дальнейшему развитию, все застопорилось.

#6
Гость

Алло, рыба-селёдка, он женат!

Когда после того как я узнала что он женат, он полез ко мне с насекли на секс, я сказала нет, развелись сначала а потом тогда и будет секс.
И после этого когда у нас начались паузы в общении, на один из моих вопросов он ответил, что я права когда сказала разведись сначала, поэтому он не приезжает пока. И когда мы окончательно не поставили точку а вот все высели, он все время говорил - пока так, мне надо время и прочее. Все время слово «пока».
Меня это пока не устроило, я стала спрашивать «пока» - это сколько? На что он мне и сказал не жди меня, бороться не за что, я не твой человек.

#7

Мне интересно, после таких слов что он не мой человек, и ко мне просто симпатия, будь счастлива, не жди меня… спустя время мужчина может вернуться к этой женщине? Или его слова говорят что у него пустота ко мне полная. Нет эмоций, безразличие?

Гость
#8

Ну собственно Вы сами липли к женатому мужику, он терпел, пока не задолбали. Шансов нет.

#9
Гость

Ну собственно Вы сами липли к женатому мужику, он терпел, пока не задолбали. Шансов нет.

Я хотела ясности.
Если бы я не стала выяснять что же происходит, то отношения бы продолжились? Спустя паузу? Не было даже озвучено от него что пауза например неделя. Просто пауза.

#10

Да и речь то была про общение, а не про отношения как таковые, учитывая его статус.
Учитывая как все было взаимно вначале, я хотела просто сохранить общение, пока он разбирается там, чтобы мы не потеряли друг друга в момент когда ничего не понятно, а когда он бы понял окончательно или скажем через месяц-два, когда эмоции бы стихли - сели и поговорили что дальше. Он согласился и говорил да, надо время разобраться. Но он стал морозиться и да я стала на него тогда давить… что и привело к окончательному разрыву.
Но мне хочется понять он действительно безразличен уже может быть или просто я его достала и он решил закончить это все на эмоциях. И есть вероятность что спустя время он будет скучать по мне.

Крис
#11
Tasha

Да и речь то была про общение, а не про отношения как таковые, учитывая его статус.
Учитывая как все было взаимно вначале, я хотела просто сохранить общение, пока он разбирается там, чтобы мы не потеряли друг друга в момент когда ничего не понятно, а когда он бы понял окончательно или скажем через месяц-два, когда эмоции бы стихли - сели и поговорили что дальше. Он согласился и говорил да, надо время разобраться. Но он стал морозиться и да я стала на него тогда давить… что и привело к окончательному разрыву.
Но мне хочется понять он действительно безразличен уже может быть или просто я его достала и он решил закончить это все на эмоциях. И есть вероятность что спустя время он будет скучать по мне.

Сколько Вам лет?
Вам не кажется, что вы эту "связь" вашу придумали, а для него изначально ваше общение так много не значило ?
Зачем вам вообще это надо ? 49 летний женатный, блин, мужик??
Если, когда отношения только завязываются все уже так сложно, то он точно в последующем выбор в пользу вас не сделает.

Крис
#12
Tasha

Да и речь то была про общение, а не про отношения как таковые, учитывая его статус.
Учитывая как все было взаимно вначале, я хотела просто сохранить общение, пока он разбирается там, чтобы мы не потеряли друг друга в момент когда ничего не понятно, а когда он бы понял окончательно или скажем через месяц-два, когда эмоции бы стихли - сели и поговорили что дальше. Он согласился и говорил да, надо время разобраться. Но он стал морозиться и да я стала на него тогда давить… что и привело к окончательному разрыву.
Но мне хочется понять он действительно безразличен уже может быть или просто я его достала и он решил закончить это все на эмоциях. И есть вероятность что спустя время он будет скучать по мне.

Вероятности что он будет скучать по вам спустя время нет, с учетом того, что он Вам все прямо сказал и отпустил.
Ну или про запас будет вас держать.

#13
Крис

Сколько Вам лет?
Вам не кажется, что вы эту "связь" вашу придумали, а для него изначально ваше общение так много не значило ?
Зачем вам вообще это надо ? 49 летний женатный, блин, мужик??
Если, когда отношения только завязываются все уже так сложно, то он точно в последующем выбор в пользу вас не сделает.

Да я тоже взрослая уже дурочка.
Головой все понимаю. Но залипла. Шоры на глазах видимо.
У него и у меня Венера в рыбах. Вот наверно и показалось единение какое-то. Но для него было просто увлечением а я это восприняла за серьезность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: