Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

А вы сидите в дайвинчике находясь в отношениях? Иногда мне приходят сообщения, что кого-то заинтересовала моя анкета и я смотрю их чисто из интереса, хоть и в отношениях. Изменять не собираюсь. Ничего такого не преследую. А вы?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

А почему бы тебе просто не удалить анкету, находясь в отношениях? А если бы твой нынешний сейчас по свиданиям ходил и на сз сидел, ну так ради интереса, без измен разумеется, тебе бы норм было?)

Гость
#2

У него сейчас дайвинчик. Он там не сидит вообще, как и вк в целом нечасто. Но иногда ж приходят сообщения из дайвичника и он может посмотреть, что кто-то его там Байкал, но сам не лайкает. И все. Больше не смотрит, также и я

Гость
#3

Имея серьёзные отношения, не очень честно заходить на сайты знакомств, так как это может служить соблазном с кем-то познакомиться и потерять что-то более ценное. Популярность знакомств через Интернет растёт во всём мире. В Интернете люди могут врать и выдавать себя за кого угодно. Виртуальные романы могут развиваться быстро, однако при столкновении с реальностью они могут также быстро заканчиваться. Но разбитые мечты - это не самое страшное. Виртуальные знакомства могут подвергнуть серьёзной опасности твоё физическое и эмоциональное здоровье. Мудро прислушаться к библейскому совету:
"Наивный верит любому слову, а благоразумный обдумывает каждый шаг". Конечно, не все, с кем ты знакомишься через Интернет, обманщики. Однако порой коварство принимает разные формы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: