Гость
Статьи
Неделю душа в душу …

Неделю душа в душу живем, неделю ведет себя вот так

Я просто уже не знаю, может я чего-то не понимаю, может обманываю себя, в голове путаница, то все хорошо, он идеальный, то пи.з.дец какой-то происходит.
Живем вместе, у него свой бизнес небольшой. В последнее время вообще не хочет быть дома, уходит в кальянную свою и сидит там один. Говорит, что хочет побыть один.
Хотела побыть вместе, приготовила вкусный ужин, жду его, его все нет. Пишу где ты, он говорит, что хочет посидеть ещё на работе. На следующий день позвал покурить кальян, я пришла, он сказал, что поедет к другу в другой город. Ладно, отпустила. Утром пишет, что напился сильно и поспит у друга и приедет. В 7 часов вечера приехал, помылся и умчался по делам. Естественно у меня психоз. Я поехала в тц, думаю заеду в кальянную посижу, пока его нет, а он в ней и сидит, курит. А обещал повозить по нужным мне местам. Говорит форс мажор , че ты психуешь. Даже не извинился. Хочется кальян этот на голову его перевернуть. Говорю, ты хочешь расстаться? В чем дело? Сказал что нет, не понимает к чему психи, я сказала о недовольствах, сказала, что мне это все надоело. А он сидит в своем ноутбуке спокойно.
Неделю душа в душу живем, неделю ведет себя вот так. #нуженсовет

🐉
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Полный бред. У вас же блин, уже эгрегор отношений - создан. Нет? И когда ты понимаешь, что он уничтожает отношения, их гармонию, своим равнодушием и прочим, ты понимаешь что он делает больно, как бы ранит этот эгрегор. И, это конец...Если вы не поговорите на чистоту, никак вам не избежать разрыва. Удивляет, что ты такую *** ещё и терпишь. Дура, что сказать. Тебе надо как можно скорее прояснить ваши отношения и чётко и жёстко свою позицию (без оскорблений) объяснить, что тебя такое не устраивает и если он продолжит так себя вести у вас не получится семьи, и виноват он. И если он хочет, пусть ищет женщину, которой будет плевать на его равнодушное отношение к ней, а ты не такая, и тебе семья нужна, нормальная. Не готов - До свидания! Да, будет больно. Понимаю. Но что сделать, если человек то не готов, создавать с тобой семью номральную?

Мила
#2

нормальную*- опечатка.

Гость
#3

С вероятностью 99% у него есть другая, и она явно лучше вас, судя по истрии

🐉
#4
Мила

Полный бред. У вас же блин, уже эгрегор отношений - создан. Нет? И когда ты понимаешь, что он уничтожает отношения, их гармонию, своим равнодушием и прочим, ты понимаешь что он делает больно, как бы ранит этот эгрегор. И, это конец...Если вы не поговорите на чистоту, никак вам не избежать разрыва. Удивляет, что ты такую *** ещё и терпишь. Дура, что сказать. Тебе надо как можно скорее прояснить ваши отношения и чётко и жёстко свою позицию (без оскорблений) объяснить, что тебя такое не устраивает и если он продолжит так себя вести у вас не получится семьи, и виноват он. И если он хочет, пусть ищет женщину, которой будет плевать на его равнодушное отношение к ней, а ты не такая, и тебе семья нужна, нормальная. Не готов - До свидания! Да, будет больно. Понимаю. Но что сделать, если человек то не готов, создавать с тобой семью номральную?

У нас качели. То взаимопонимание, то полное отсутствие эмпатии

#5

Может быть, он наркоман? И в кальянной употребляет что-то противозаконное? Если его так что-то тянет в сторону, и это точно не девушка, то остаются наркотики. Присмотритесь повнимательнее.Чтобы не было потом сюрпризов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: