Гость
Статьи
Всё время вместе. Это …

Всё время вместе. Это хорошо или плохо?

Встречаемся с молодым человеком три месяца. Абсолютно всё свободное время проводим вместе, если есть дела, постоянно на связи. Как считаете, это приведёт к тому, что отношения станут крепче, или можем быстро надоесть друг другу? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам виднее, как развиваются отношения.

Гость
#2

Мы с мужем три года провели вместе как попугайчики-неразлучники. Работа - вместе, свободное время - вместе.
В браке всего 10 лет, до этого каждый работал из офиса, соответственно, у каждого было какое-то личное пространство и время.

Разводимся.

Гость
#3
Гость

Мы с мужем три года провели вместе как попугайчики-неразлучники. Работа - вместе, свободное время - вместе.
В браке всего 10 лет, до этого каждый работал из офиса, соответственно, у каждого было какое-то личное пространство и время.

Разводимся.

Взаимно чувства прошли? Или кто-то один устал постоянно быть рядом?

Гость
#5

Я бы не смогла так, мне люди быстро надоедают, мне одной комфортно, не скучно, всегда есть чем заняться, куда пойти
Сейчас в отношениях 3 года, пробовали жить вместе - не моё это , встречаемся на его или моей жилплощади, вместе праздники ,отпуска, хобби , досуг ,общие интересы

#6
Гость

Мы с мужем три года провели вместе как попугайчики-неразлучники. Работа - вместе, свободное время - вместе.
В браке всего 10 лет, до этого каждый работал из офиса, соответственно, у каждого было какое-то личное пространство и время.

Разводимся.

Хочу вашу жену

Гость
#7

Если вам обоим хочется все время быть вместе,то что в этом плохого?Значит,вас тянет к друг другу.Цените время,проведенное вместе.

Гость
#10
Гость

Мы с мужем три года провели вместе как попугайчики-неразлучники. Работа - вместе, свободное время - вместе.
В браке всего 10 лет, до этого каждый работал из офиса, соответственно, у каждого было какое-то личное пространство и время.

Разводимся.

А по какой причине разводитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: