Гость
Статьи
Типа бывшие. Помогите …

Типа бывшие. Помогите разобраться... часть 2

Переписывались ещё месяц где то, я была на работе, середина дня - переписка, скучаю то сё, и пишет резко - я тебя люблю. Радость. Ответное признание. Всё гуд. Ушла в отпуск, полетела в Италию, связь так себе соответственно, только вечером в отеле через вай-фай. Писала за это время в основном я, делилась фото, впечатлениями. Первое что смутило - когда сказала, что улетаю, он со мехом такой "мужа в Италии искать будешь?". Отшутилась и забыли. Прилетела обратно. Поехала в гости к бабушке, как то так получилось не писала уже сама. Написал он первым - почему не пишешь, куда пропала? Сказала - в делах, заботах, ещё отпуск. Хотя говорила что поеду ещё к бабушке, точнее писала. Прошло переписки ещё два месяца, пару раз настаивала на встрече, но он опять был в делах, вышел на первую работу, даже с друзьями (подруги у него в основном были) не может встретиться. Тут ладно, первая работа, все дела (работа у родственника была). Прошло ещё пару недель, опять спросила про встречу, он сказал занят. Я опять психанула - высказала всё, как обидно. На что он ответил - на обиженных воду возят. Ну и написала ему в ответ - что мол если не хочешь встречаться, то зачем тогда так общаться, зачем признание в любви. Ответил - позже напишу. Прошла неделя - он пишет "почему не писала?". я в ответ - так ты же написал сам что напишешь. Он - "ну ладно проехали, я понял что пока не готов тебя терять, хочу общаться, встречи попозже будут". Ну ок, хорошо.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой позор!!! Бросай его!!! Что ты за человек???

Гость
#2

Оба душнилы, читать вас неприятно

Гость
#3
Гость

Какой позор!!! Бросай его!!! Что ты за человек???

Да щас, не мечтай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: