Гость
Статьи
Типа бывшие. Помогите …

Типа бывшие. Помогите разобраться

Всем привет. Извините, но будет прям подробно. Целая история аж :)
Познакомилась с парнем, первые 1,5 месяца было всё супер - встречи (еженедельно), переписки (ежедневно), поцелуи, прогулки, обнимашки. Было о чём пообщаться, о чём помолчать. При очередной встрече утром написал, что не сможет прийти, проблемы с ногами (ранее говорил что т.к. занимался спортом иногда болят ноги и был лишний вес). А через пару дней пропал, не писал, на сообщения не отвечал. Сама писала 3-4 раза, звонила, но ответа не было. В конце концов написала - ну ок, нет так нет и может что то ещё в стиле "была не нужной, заменой, временной, мог бы сразу сказать", в общем психанула. Когда познакомились говорил, что расстался с бывшей примерно полгода назад, даже хотел жениться, но что-то там пошло не так. Я не стала вникать, не люблю говорить о бывших при новых "отношениях". Так вот, после его "исчезновения" прошло где-то 3 недели. Сам написал, сказал был в больнице из-за проблем с ногами. Просил извинить, что не писал. Я тоже извинилась, что психанула и за то что написала. Он сказал понимает - так же бы себя наверно повёл, если бы я пропала. Потом предлагала встретиться, но время было летнее - учёба, родные, дача и все дела. Я сказала ок, как будет время встретимся. #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Мила
#1

Причём тут бывшие? И зачем вы эту тему тут так назвали? У парня проблема с ногами, о чём вы тут несколько раз написали, он не мог связаться. Хотя, довольно глупая ситуация, какая-то. Как и встречи "еженедельно"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема