Гость
Статьи
Каша в голове

Каша в голове

Моя кукуха потихоньку едет. Общие декорации моего положения таковы. Замужем, двое детей, работа, сад, школа, каждый день. Муж прекрасный, но в длительной командировке в целях заработка на строящийся дом. Короче, все дела семейные на мне. Выжата как лимон. Но!
Тут начинают нашептывать гормоны "а че это мы в самом расцвете лет и не востребованы".
Характер у меня тоже, не дай Боже, я максималистка, частенько могу себе позволить высказывать личное мнение без цензуры и довольно цинично. Но сама не лезу, если не спрашивают. Ну и шутки воспринимаю в свой адрес нормально любые.
На работе сложилась своя компания, где поначалу я считала свою роль "свой пацан", но сейчас не пойму, так ли это, ибо те самые, вроде как шутки, звучат как-то шибко двусмысленно.

В общем, есть парень, вслух, прилюдно высказывающий готовность к более близкому " Контакту". На едине этого нет. И вроде он шутит, вроде я отшучиваюсь, но мыслишки и гормоны башенку подрывают.
Амплуа слегка прибабахнутой, но ценной сотрудницы мне комфортно. Интрижки бессмысленны (я цинник, тупо не выгодно). Играть роль умницы и хозяюшки не моë.
И тут мне снится этот человек и я всерьёз раздумываю, "дать или не дать".
Не нравится мне эта фигня в башке.
По сути меня планомерно подводят к мыслям об измене.
Вопрос: как определить уровень угрозы? И как предотвратить беспочвенные слухи (косые взгляды уже есть). #секс #измена #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Тут начинают нашептывать гормоны "а че это мы в самом расцвете лет и не востребованы". - долго смелась. мысли шлёндры( позорище.

Мила
#2
Мила

Тут начинают нашептывать гормоны "а че это мы в самом расцвете лет и не востребованы". - долго смелась. мысли шлёндры( позорище.

смеялась*

Мила
#3

Кстати, люди в принципе не совсем психи, и если вы голая на улицу выйдете и начнёте приставать к мужчинам, скорее всего они вызовут ментов)

Гость
#4
Мила

Тут начинают нашептывать гормоны "а че это мы в самом расцвете лет и не востребованы". - долго смелась. мысли шлёндры( позорище.

Если нет мыслей "шлендры", это признак фригидности. Советы по целомудренности не требуются и комплексная оценка моей личности тоже, не стоит утруждаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: