Гость
Статьи
Отношения. Не может …

Отношения. Не может ответить взаимностью

Уже очень давно нравится девушка.
Встречались, гуляли, ухаживал, делал первые шаги, она всегда давала понимать, что ей это неинтересно, и отношений она не хочет.
Пробовали второй раз, через какое-то время, общались всегда очень близко, на долго ее не хватило, сказала, что на мою любовь она не может ответить взаимностью.
И так же продолжали общаться, она иногда ходит со мной гулять, так же ходила в ресторан.
И вот сейчас она сообщает, как можно девушке говорить, что нравится, но при этом ничего не делать,а только писать)
Эксперты, ваш выход)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты для неё корешок, отношений с тобой ей не нужно. Только дружба. Тебе же дали это понять.

Мила
#2

Неправы и вы и она. Давайте разберём почему...Вы стали докапываться и моральным своим насилием пытаться "завоевать" девушку, которой вы неинтересны даже в плане быть другом её...Это уже токсичная фигня. Дальше, она всё таки пошла в ресторан, с вами, в чём уже она была неправа, и зря так поступила, никакие ухаживания не стоит принимать, если человек тебе не интересен, а особенно даже как друг. Понимаю, друг тоже может сводить в ресторан, но опять она неправа, потому что преследовала свои циничные идеи, использовав вас при этом, зная, что вы в неё влюблены и ожидаете большего. И зная, что дать это большее вам не может она.

Мила
#3

Ужас. По-моему ваша девушка реально начала наглеть, теперь она просто хочет залезть на вашу шею, при этом чувств к вам у неё нет (а чего? совесть свою обелила, она же типо прямо сказала, а ты всё еще доканываешься до неё, так хотябы бабло трать...и думай чего сам нафантазировал), вы типичный идиот...я не хочу называть мерками МД ну букву а, конечно....

Мила
#4
Мила

Ужас. По-моему ваша девушка реально начала наглеть, теперь она просто хочет залезть на вашу шею, при этом чувств к вам у неё нет (а чего? совесть свою обелила, она же типо прямо сказала, а ты всё еще доканываешься до неё, так хотябы бабло трать...и думай чего сам нафантазировал), вы типичный идиот...я не хочу называть мерками МД ну букву а, конечно....

на*)

Гость
#5

Онажемать так себя и ведут.

НахйЭтоНахй
#6

Денег хочет?

Гость
#7

Камрад, ничего путного с этой девушкой у тебя не будет, только сгубишь свою психику.
У нее на инстинктах совсем другой типаж, вроде логикой она понимает что ты хороший кандидат, но на уровне инстинктов нет, как не крути ты ее не зацепишь.
Сам был в такой ситуации, уйди достойно, не трать своё время, будет время и на твоей улице перевернется синий трактор с кучей девушек.

p.s почитай на форумах сторонних о Френдзоне,может и узнаешь себя)

Гость
#8

У меня есть знакомые, которые сходились далеко не сразу, шли через непонятного типа общение. И не дружба и не отношения, вроде, как девушке давалось время на самоопределение. Так бывает, но не у всех срабатывает.
И конечно, в этом случае многое зависит от мужчины. По хорошему демонстрировать, что да, она интересна, но свет клином не сошелся на ней и при этом не переставать быть мужчиной. Короче, заход типо "давай будем дружить, я расскажу тебе о всех бабах, которые, в отличии от тебя, готовы быть со мной" провальный.
Может сработать другое "У меня сейчас много планов и целей на будущее, нет времени искать кого-то основательно, но иногда нужна женская компания, хоть бы и просто пообщаться"

Шард
#9

Куда выход? Ты не задал вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема