Гость
Статьи
Опозорилась в гостях у …

Опозорилась в гостях у парня

Познакомилась с парнем, красивый, интересный, общительный. Решили выпить, я была очень уставшая после работы и меня очень сильно развезло. Я пошла в туалет и не заметила как написила на пол, начала вытирать носками и в итоге ничего не получилось. После этого я сразу же ушла домой. Как он мне рассказал приехала его мама в гости и нашла на полу "воду". Я сказала, что не знаю кто это был. А теперь очень волнуюсь, так как парень мне понравился

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Шард
#1

Плохо сочиняешь, в следующий раз старайся лучше.

Мила
#2

Бред. То есть, в браке и просто в серьёзных отношениях, не может быть никаких казусов? Кому это интересно? Стыдить вас за мочу на полу туалета? Вы в себе? Уважайте себя, хотя бы немного! Даже если бы вас там вырвало, вы обязаны что ли слушать на себя оскорбительный тон?

Гость
#3

А он сказал, что тёлка напилась и её развезло. Пьёт не в меру, неаккуратная, ещё и врушка. Больше домой звать не будет.

Кладбище нейронов
#4

А в туалете не было туалетной бумаги?

Гость
#5
Мила

Бред. То есть, в браке и просто в серьёзных отношениях, не может быть никаких казусов? Кому это интересно? Стыдить вас за мочу на полу туалета? Вы в себе? Уважайте себя, хотя бы немного! Даже если бы вас там вырвало, вы обязаны что ли слушать на себя оскорбительный тон?

Ты я смотрю регулярно мочишься на пол и обрызгиваешь туалеты в гостях

Золотой Яйценосец
#6

У тебя зрение -20 или у них света в доме не было?

Гость
#7

В следующий раз носки покупай хлопковые, а не синтетику)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: