Гость
Статьи
Муж разлюбил

Муж разлюбил

Устала быть нелюбимой женой. С мужем 11 лет, последний год ему на меня вообще плевать. Никак не проводим время вместе, не обнимет, не поцелует, секс только как физиологическая потребность. Сам часто говорит о разводе, но вместе с тем не уходит. А так хочется любви, хоть немного заботы и ласки, ведь я его по прежнему люблю #муж #любовь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

А он хотя бы знает, что вы его любите?

Гость
#2

Все эти обнимашки - тараканы женщин. Мужики по своей сути сухари.

Гость
#3

Вы далеко не единственная кто столкнулся с этой проблемой
Мне кажется чем больше стараешься понравиться тем худе результат
Вывод - переключиться на себя, детей, свои увлечения и тд
По поводу развода мужу надо сам пусть и подает, у вас времени нет

Гость
#4

Вам наверное обидно вспоминать как он относился к вам раньше и как теперь. Но любовь никак не возвратишь, она сама появляется и сама исчезает.

Гость
#5
Гость

Вам наверное обидно вспоминать как он относился к вам раньше и как теперь. Но любовь никак не возвратишь, она сама появляется и сама исчезает.

Любовь не исчезает

Гость
#6

Нормальный исход отношений. Женщины почему-то думают, что если женился, то будет любить до конца жизни. Скорее всего влюблён в другую. Но, другая пока не зовёт его.

Гость
#7

Зачем с таким 11 лет терять своей драгоценной жизни,найди себе другого пока не поздно.Он сухарь жить с таким типом мужиков хреново,ни ласки ни заботы не дождешься от таких,может у него любовница есть вот ты ему и противна.Уважай себя в конце концов свет на нем клином не сошелся.

Irina
#8

Подумайте, почему вы его любите? Если вы не чувствуете, что муж вас любит, зачем вам его любить? Или в вас обида на мужа, как он посмел вас не любить?

Анна
#10
Гость

Все эти обнимашки - тараканы женщин. Мужики по своей сути сухари.

И что? Это его жена, он должен стараться для брака

Анна
#11
Гость

Вам наверное обидно вспоминать как он относился к вам раньше и как теперь. Но любовь никак не возвратишь, она сама появляется и сама исчезает.

Нет, появляется вожделение, а любовь делают. Это глагол. Не сложно обнять жену раз в день и сделать комплимент, это продлевает ее сексуальное желание. Утром обнимаешь, вечером она помнит, что она существует для тебя вся такая самая самая

Гость
#12
Мила

А он хотя бы знает, что вы его любите?

Безусловно. Или это подкол?

Гость
#13
Гость

Все эти обнимашки - тараканы женщин. Мужики по своей сути сухари.

Ну почему же... Лет 7 ещё не был сухарем

Гость
#14
Гость

Вам наверное обидно вспоминать как он относился к вам раньше и как теперь. Но любовь никак не возвратишь, она сама появляется и сама исчезает.

Очень жаль, а ещё больше жаль, что у меня не прошла, было бы легче

Гость
#15
Гость

Зачем с таким 11 лет терять своей драгоценной жизни,найди себе другого пока не поздно.Он сухарь жить с таким типом мужиков хреново,ни ласки ни заботы не дождешься от таких,может у него любовница есть вот ты ему и противна.Уважай себя в конце концов свет на нем клином не сошелся.

Пока они под одной крышей, ей трудно будет переключиться

Гость
#16
Irina

Подумайте, почему вы его любите? Если вы не чувствуете, что муж вас любит, зачем вам его любить? Или в вас обида на мужа, как он посмел вас не любить?

Догадываюсь, почему автор его любит. Потому что в начале отношений он был другим, она чувствовала его любовь к ней и они были счастливы. Но постепенно он стал охладевать и теперь стал практически равнодушен. Автору надо себя спасатт, избавляться от любовной зависимости, переключаться на себя, полюбить себя, заниматься собой. Не этот так другой появится лучше прежнего.

Гость
#17
Гость

Догадываюсь, почему автор его любит. Потому что в начале отношений он был другим, она чувствовала его любовь к ней и они были счастливы. Но постепенно он стал охладевать и теперь стал практически равнодушен. Автору надо себя спасатт, избавляться от любовной зависимости, переключаться на себя, полюбить себя, заниматься собой. Не этот так другой появится лучше прежнего.

Да, в принципе это я понимаю, но и как любой женщине хочется хоть немного заботы и внимания. Мне не нужно, чтобы он был со мной 24 часа в сутки и прям боготворил меня, я сама бы такое не выдержала. Хочется хоть иногда проявления любви, и чувствовать, что тебе есть на кого положиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: