Гость
Статьи
Муж разлюбил

Муж разлюбил

Муж сказал что разлюбил после 7 лет отношений и после того что я ему родила дочку . Я была просто в шоке от жизни девочки . Ведь я никогда бы не поверила тому что он когда то бросит меня ,а я только недавно рожавшая малышке сейчас 5 месяцев ,а тогда было 2.5 месяца и он мне такое говорит что разлюбил ,что не хочет жить со мной под одной крышей . В свое оправдание говорит что я ему мозги делаю ,что он устал ,что его не тянет ко мне. Да возможно и я виновата,требовала от него внимания к себе ,но мне кажется каждая женщина хочет внимания,тем более я одна с ребенком целыми днями дома одна . Потом я уехала к себе домой на три месяца,думала он начнет скучать по мне поймет что мы его семья,что он всё ещё любит меня ,нет уже прошло 2 месяца,даже не намека на то что он скучает по мне,по дочке да он скучает ,я ему присылаю фотки видео ее ,а меня он как 2 месяца не видел #семья

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочку тоже разлюбил или только вас?

Яяя
#2

Ну вы видимо достали его придирками в беременность и после, да плюс отсутствие секса.
Часто пары так расходятся почти сразу после родов. Надо было себя сдержанно вести, беременность не оправдание неадекватному поведению.

Гость
#3

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: