Гость
Статьи
Жена говорит, что …

Жена говорит, что никого уже не найду

Добрый день! Недавно разошелся с женой, она требует вернуться назад, типа я никому такой не нужен. Прошу честно ответить женщин, она права или просто пугает?

Обо мне: 50 лет, 180/85, доход 130 тыс, есть квартира в МО.

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На то она и жена. Чтобы говорить ерунду. Но в твоем случае - она права. Зачем тебе в полтос кого-то искать? Поживи лет десять в свое удовольствие, и найми молодую сиделку. Пока денежки копи.

Юрий Петрович в прыжке
#2

Типа ты искать собрался, да нах🤣

Гость
#3

Для меня слишком старый, мой муж в 2 раза младше вас

Гость
#4

Вот мне 44 года, есть квартира в МО, но вот Вы мне не нужны, так как очень глупый человек. Только глупый человек напишет такую тему.

Гость
#5
Гость

Для меня слишком старый, мой муж в 2 раза младше вас

Бабуля, вернитесь в процедурную. Вы таблетки выпить забыли.

Гость
#6

Найдешь

Юрий Петрович в прыжке
#7
Гость

Вот мне 44 года, есть квартира в МО, но вот Вы мне не нужны, так как очень глупый человек. Только глупый человек напишет такую тему.

А вы мне не нужны потому что глупое
Глупо комментировать глупую тему, глупым комментарием🥺

Гость
#8

Да не слушай ее, у тебя же за дверью 20летки в очередь выстроились

Гость
#9
Гость

Бабуля, вернитесь в процедурную. Вы таблетки выпить забыли.

Спасибо. Напомните чуть позже, пожалуйста, где-то в час, чтоб я выпила

Гость
#10

Так это же прекрасно, что вы никого не найдете. Поживите спокойно, для себя.

Гость
#11
Гость

Вот мне 44 года, есть квартира в МО, но вот Вы мне не нужны, так как очень глупый человек. Только глупый человек напишет такую тему.

Ты тоже дура. К тому же старая.

Гость
#12
Гость

Так это же прекрасно, что вы никого не найдете. Поживите спокойно, для себя.

Секса хочется, но чтоб без бытовухи, мозговыноса.

Гость
#13
Юрий Петрович в прыжке

А вы мне не нужны потому что глупое
Глупо комментировать глупую тему, глупым комментарием🥺

Комментарий не глупый, а тема глупая. Чего Вы ноете и верите словам жены и тем более по этому поводу создаете тему? Мало ли кто и что сказал, Вы вершитель своей судьбы. Захотите найдете, нет - будете один.

Гость
#14

Нормальный мужчина. Не слушайте никого. Человек в любом возрасте может быть счастлив и не соглашайтесь на меньшее.

Гость
#15
Гость

Для меня слишком старый, мой муж в 2 раза младше вас

А ты в 3 раза старше автора ? Та бабушка из Италии с малолетний пацаном ?

#16

Вы уже нашли, woman теперь Ваша судьба и вторая половинка! С почином, коллега!

Гость
#17
Гость

Секса хочется, но чтоб без бытовухи, мозговыноса.

Не фантазируй. Еще годика три, и ты о нем и не вспомнишь. Гоняй вялого в лесу, и собирай попутно грибы да ягоды.

Гость
#18

Ну не знаю, моя бабушка по любви вышла замуж только после 50 лет и Когда у нее уже было 3 детей. Ну понятно что там уже другие отношения , но зато они были очень гармоничные , когда она умерла дед все время вспоминал что ни разу не ругались . Когда за 50 мне кажется там другое важно . А жить с женой и ругаться как кошка с собакой это такое себе

Бенедикт Спиноза
#19

ахахаха
вот опять, ну как не подумать, что это тролинг? 😄

Гость
#20
Гость

А ты в 3 раза старше автора ? Та бабушка из Италии с малолетний пацаном ?

Мне 70, 50летние старперы меня не интересуют

#21
Гость

Ну не знаю, моя бабушка по любви вышла замуж только после 50 лет и Когда у нее уже было 3 детей. Ну понятно что там уже другие отношения , но зато они были очень гармоничные , когда она умерла дед все время вспоминал что ни разу не ругались . Когда за 50 мне кажется там другое важно . А жить с женой и ругаться как кошка с собакой это такое себе

У меня на старой работе коллега Петрович тоже говорил: "Найду себе бабку 60 лет и осяду".

Гость
#22
Гость

Мне 70, 50летние старперы меня не интересуют

У тебя же катаракта давно. Потому цифры спутала. Тебе не 70, а 80.

Гость
#23
Гость

Не фантазируй. Еще годика три, и ты о нем и не вспомнишь. Гоняй вялого в лесу, и собирай попутно грибы да ягоды.

Ну хотя бы три года с сексом уже неплохо.

Гость
#24
Гость

Ну не знаю, моя бабушка по любви вышла замуж только после 50 лет и Когда у нее уже было 3 детей. Ну понятно что там уже другие отношения , но зато они были очень гармоничные , когда она умерла дед все время вспоминал что ни разу не ругались . Когда за 50 мне кажется там другое важно . А жить с женой и ругаться как кошка с собакой это такое себе

Вот тоже так думаю, жена просто мегера.

Гость
#25

Братан, записывай соль этой жизни- ты на вес золота, а если ещё и нет ВП, то бриллиантовый, по личным качествам тебя ессно не знаю, откуда руки растут и интеллектуальные тоже оценить не могу, но со стороны первый взгляд- именно такой, всё остальное на что можешь рассчитывать- это срачь обиженок, и тут полно не способных устроить свою личную жизнь, в том числе, что таких как ты на всех желающих женщин не хватает.

У тутошних "женщин" не спрашивай, они тут все замужние за 25-летними спортсменами-бизнесменами, а по факту там всё печально и фатально, проё6- одним словом, но бабы живут в параллельном мире, ничто не смущает их нап3деть тебе во всём.

Гость
#26

а ты зачем ушел то?

ЛизкаИриска
#27

А вы найдите назло! Женитесь на простой,хорошей женщине, не обязательно богатой. Утрите нос этой абьюзерше!!!

Бенедикт Спиноза
#28
Гость

Братан, записывай соль этой жизни- ты на вес золота, а если ещё и нет ВП, то бриллиантовый, по личным качествам тебя ессно не знаю, откуда руки растут и интеллектуальные тоже оценить не могу, но со стороны первый взгляд- именно такой, всё остальное на что можешь рассчитывать- это срачь обиженок, и тут полно не способных устроить свою личную жизнь, в том числе, что таких как ты на всех желающих женщин не хватает.

У тутошних "женщин" не спрашивай, они тут все замужние за 25-летними спортсменами-бизнесменами, а по факту там всё печально и фатально, проё6- одним словом, но бабы живут в параллельном мире, ничто не смущает их нап3деть тебе во всём.

Соглашусь с последней строчкой. Для 90% женщин, если речь идёт о её прямой репродуктивной выгоде, честность и честь - это вообще странные и никчёмные мужские культурные конструкты или даже слабость в их системе координат.

Дело в том, что женщина из-за отсутствия в среднем 10-14 миллиардов нейронов в ассоциативных центрах в принципе не способна понять, что быть честным в долгосрочной перспективе выгоднее. Это слишком сложная многоходовка для них.

Мужчин 3,14здоболов конечно тоже много, но в раза 2-3 так поменьше.

Гость
#29

А зачем вам женщина в полтос? Живите спокойно, копите на достойную старость.

Бабкины трусы
#30

Всё правильно говорит. Бухал и хамил ? С тихими алкоголиками живут и жалеют их. Если ушла, значит нарушал спокойствие. Найти можешь ровесницу. У неё свои дети и внуки. Так что твои 130.000 пригодятся. Не будешь отдавать деньги - под зад. 50 летние тётки это уже не 20 летние глупышки, которым достаточно песен у костра и романтичных разговоров.

Гость
#31
Гость

Секса хочется, но чтоб без бытовухи, мозговыноса.

Обрашайтесь к жрицам продажной любви.

Бенедикт Спиноза
#32
Бабкины трусы

Всё правильно говорит. Бухал и хамил ? С тихими алкоголиками живут и жалеют их. Если ушла, значит нарушал спокойствие. Найти можешь ровесницу. У неё свои дети и внуки. Так что твои 130.000 пригодятся. Не будешь отдавать деньги - под зад. 50 летние тётки это уже не 20 летние глупышки, которым достаточно песен у костра и романтичных разговоров.

50 летние тётки не для 50 летних дядек

Гость
#33
Гость

а ты зачем ушел то?

Да, надоело как-то, жизнь проходит, а счастья нет, дети выросли, чего мучаться с мегерой.

Гость
#34
ЛизкаИриска

А вы найдите назло! Женитесь на простой,хорошей женщине, не обязательно богатой. Утрите нос этой абьюзерше!!!

Зачем это в моем возрасте, лучше просто встречаться, в тетр ходить, сексом заниматься и жить по отдельности.

Гость
#35
Гость

А зачем вам женщина в полтос? Живите спокойно, копите на достойную старость.

Секс люблю.

Гость
#36
Бабкины трусы

Всё правильно говорит. Бухал и хамил ? С тихими алкоголиками живут и жалеют их. Если ушла, значит нарушал спокойствие. Найти можешь ровесницу. У неё свои дети и внуки. Так что твои 130.000 пригодятся. Не будешь отдавать деньги - под зад. 50 летние тётки это уже не 20 летние глупышки, которым достаточно песен у костра и романтичных разговоров.

Я трезвенник, ушел сам от нее.

Гость
#37
Гость

Обрашайтесь к жрицам продажной любви.

Это незаконно, а я что закон.

Гость
#38
Бенедикт Спиноза

Соглашусь с последней строчкой. Для 90% женщин, если речь идёт о её прямой репродуктивной выгоде, честность и честь - это вообще странные и никчёмные мужские культурные конструкты или даже слабость в их системе координат.

Дело в том, что женщина из-за отсутствия в среднем 10-14 миллиардов нейронов в ассоциативных центрах в принципе не способна понять, что быть честным в долгосрочной перспективе выгоднее. Это слишком сложная многоходовка для них.

Мужчин 3,14здоболов конечно тоже много, но в раза 2-3 так поменьше.

Ты в таком окружении, если среди тебя много мужчин п3даболов. Обычно их единицы и таких вычищают из своего окружения, не знаю откуда ты берёшь таких, или ты на интернет молишься?

Ты не сможешь быть п3даболом по жизни и адекватно общаться с людьми в реале, иметь достойную работу. Среди мужчин гораздо меньше таких по сравнению с женщинами, у мужчин за слова спрашивают, у женщин- нет.

тут я
#39

Что значит требует?) Уже разошлись - Вы свободный человек, будет спрос - хоть жиголо года становитесь. Не будет - ну не будет. Может Вы вообще в позе лотоса хотите сидеть, марки собирать или на рыбалку ездить и вам оно ни в какой не упёрлось быть кому-то "нужным". Это вообще не дело бывших. Бывшая - значит больше не участвует в Вашей жизни а Вы в её. Зачем позволяете себе всякий бред высказывать непонятно.

Гость
#40
тут я

Что значит требует?) Уже разошлись - Вы свободный человек, будет спрос - хоть жиголо года становитесь. Не будет - ну не будет. Может Вы вообще в позе лотоса хотите сидеть, марки собирать или на рыбалку ездить и вам оно ни в какой не упёрлось быть кому-то "нужным". Это вообще не дело бывших. Бывшая - значит больше не участвует в Вашей жизни а Вы в её. Зачем позволяете себе всякий бред высказывать непонятно.

Ну, разошлись, но она предлагает сойтись, все ж не чужие люди. Хотя мне неохота пока.

Гость
#41

Фу, кому нужен дед?

Гость
#42
ЛизкаИриска

А вы найдите назло! Женитесь на простой,хорошей женщине, не обязательно богатой. Утрите нос этой абьюзерше!!!

Ага, сама бы такого подобрала? Советчица🤣🤣

Гость
#43
Бабкины трусы

Всё правильно говорит. Бухал и хамил ? С тихими алкоголиками живут и жалеют их. Если ушла, значит нарушал спокойствие. Найти можешь ровесницу. У неё свои дети и внуки. Так что твои 130.000 пригодятся. Не будешь отдавать деньги - под зад. 50 летние тётки это уже не 20 летние глупышки, которым достаточно песен у костра и романтичных разговоров.

И много ты малолеток на песни у костра подцепил🤣🤣🤣??

Гость
#44
Гость

Я трезвенник, ушел сам от нее.

Мой тебе совет- не возвращайся!!! Я бы на месте жены замки сменила😁

Гость
#45

Мне 40+, но я лучше с котами дальше буду жить, чем с пердедом неликвидным.

Гость
#46
Гость

Мне 40+, но я лучше с котами дальше буду жить, чем с пердедом неликвидным.

Ну, вы старая уже и секс небось не любите, вы мне и даром не нужны.

Гость
#47

А в чем суть темы, я понять не могу??
Вы советуетесь с нами, права ли ваша жена или восстанавливать ли с ней отношения?
В первом случае - нет, любой человек может найти другого партнера, если приложит усилия.
Во втором случае - а вы сами хотите вернуться к ней, или просто боитесь остаться один?

Гость
#48

А ты в 50 жеребец молодой что ли? Кому вообще нужен секс с 50-летним? Дед, ты чего, окстись)

Гость
#49
Гость

А в чем суть темы, я понять не могу??
Вы советуетесь с нами, права ли ваша жена или восстанавливать ли с ней отношения?
В первом случае - нет, любой человек может найти другого партнера, если приложит усилия.
Во втором случае - а вы сами хотите вернуться к ней, или просто боитесь остаться один?

Наверное, плохо сформулировал запрос. Жена говорит, что я никому не нужен кроме нее и новую половую партнерку не найду. Я тут спросил, есть ли у меня шанс найти другую женщину.

Гость
#50
Гость

А ты в 50 жеребец молодой что ли? Кому вообще нужен секс с 50-летним? Дед, ты чего, окстись)

Так и не претендую на студенток. Сгодится и матюрка, лишь бы не толстая.