Гость
Статьи
Говорит что я никому …

Говорит что я никому не нужна

Ситуация следующая..
Мать всегда говорила и говорит что я никому не нужна, при этом я уже как лет 10живу не с ней.когда я ее вижу она постоянно идет на конфликт, что я не так живу. Она в разводе. У нее есть брат нар**ман , но если я хоть слово про него плохое скажу ей, что он не так живет ,она готова меня порвать и всячески оправдывает его. Мол типо 'его жизнь' собственно этот брат, много лет в мои 18 задалбывал всячески меня и подкалывая что я работала официанткой ,совмещая учебу. Он не работал никогда,а лишь так же сидел на чей то шее,то жен,то матери *бабушки.А его трогать нельзя ,сразу порвет. Что это за связь у них ментальная такая? 😀 и похоже ее брат реально дороже меня. При этом, пока мы жили всей семьей до развода, мать никогда не работала , а была с вредными привычками.с которыми ,мой отец боролся до поры до времени и ушел. Она никогда не принимала участие в моем воспитании ей было плевать. Просто реально мне кажется все что она говорит такое это она о самой себе. Ее та жизнь прошла сидя дома. Ну она сама себе ее выбрала. #нуженсовет

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжайте.

Гость
#2

Непонятно что вы ориентируетесь на них, на их оценку, ориентируйтесь на успешных людей. Непонятно что вы им пытаетесь доказать, по моему просто вы пытаетесь создать конфликт на ровном месте, типа вы хорошая, а они плохие.

Гость
#3

С такой матерью общаться не нужно. В чс ее и полный игнор

Гость
#4

Ты реально тупая. Иди учись и работай. А не сиди на маминой шеи. Мне вот 19 лет и мне ни кто не нужен и у меня щас главное учëба. Ты тупая малолетка. Таких даже мужчины не любят а бросают. И дебильная ещё. Я вот не хочу у мамы на шеи сидеть и я хочу работать. Ты ведëшь себя как ребëнок и как малолетка. Детский сад ***. Ты ведëшь себя как будто тебе пятилетний ребëнок ***.

Гость
#5
Гость

Ты реально тупая. Иди учись и работай. А не сиди на маминой шеи. Мне вот 19 лет и мне ни кто не нужен и у меня щас главное учëба. Ты тупая малолетка. Таких даже мужчины не любят а бросают. И дебильная ещё. Я вот не хочу у мамы на шеи сидеть и я хочу работать. Ты ведëшь себя как ребëнок и как малолетка. Детский сад ***. Ты ведëшь себя как будто тебе пятилетний ребëнок ***.

дебильная тупая сьеебись с моей страницы хуйеглотттка никаму ненужная

Гость
#6

Не общайся с этими людьми. Для чего это делать если это те кто не хочет быть в коллективе с тобой

Василий
#7

Вы почему жалуетесь на мать? Живите самостоятельно. и заткнитесь, это некрасиво.

Гость
#8
Василий

Вы почему жалуетесь на мать? Живите самостоятельно. и заткнитесь, это некрасиво.

Кто сказал что я живу не самостоятельно? Уже лет как 10,но при каждой встречк с ней все по кругу.

Гость
#9
Гость

Непонятно что вы ориентируетесь на них, на их оценку, ориентируйтесь на успешных людей. Непонятно что вы им пытаетесь доказать, по моему просто вы пытаетесь создать конфликт на ровном месте, типа вы хорошая, а они плохие.

👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: