Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если смирился с одиночеством?

в плане отношений до конца жизни.В 21 год я осознал, что у меня никогда не будет девушки. И я смирился с этим. Но что делать дальше, если создание семьи стало просто на просто невозможным?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ты смирился или нет? Как по мне, ты на стадии торга

#2

Я младше, но пришла к тому же. Вкладывай силы в работу и собственный комфорт, не ошибёшься

#3

Живи один, для себя, если разбогатеешь и начнут клеиться прихлебалы, не ведись, отшивай

Гость
#4

А почему так ?

Гость
#5

Что делать, если смирился с одиночеством? Дебильный вопрос и дебильная тема (пост). Если смирился, то продолжай жить в своё удовольствие, радуясь жизни.

#6
Полина

Я младше, но пришла к тому же. Вкладывай силы в работу и собственный комфорт, не ошибёшься

Солидарен

Кладбище нейронов
#7

Дальше всё просто: найди себе другой смысл жизни, а не самый лёгкий и популярный (и в то же время несчастный).
У тебя только начало жизни, начни строить карьеру.

Гость
#8

И запомни, не в одних девках (женщинах) счастье в этой жизни. На них не сошёлся клином белым свет. Учти ЭТО!

Гость
#9

И запомни, не в одних девках (женщинах) счастье в этой жизни. На них не сошёлся клином белый свет. Учти ЭТО!

Гость
#10
Гость

А почему так ?

Так получилось

Гость
#11

Я понял, что жизнь уже не будет прежней, буду просто доживать. Все потеряло смысл и краски. Я полностью разочарован в этом мире. Саша, 13 лет.

Гость
#12
Гость

Я понял, что жизнь уже не будет прежней, буду просто доживать. Все потеряло смысл и краски. Я полностью разочарован в этом мире. Саша, 13 лет.

Вот ты рассуждаешь примерно как в этой шутке. Какие твои годы!🤦🏻‍♀️

Гость
#13
Гость

Вот ты рассуждаешь примерно как в этой шутке. Какие твои годы!🤦🏻‍♀️

Старый я уже для отношений

#14

Деньги зарабатывайте.

Антибасмач
#15
Бухие бухи

Деньги зарабатывайте.

+100500)

Антибасмач
#16
Бухие бухи

Деньги зарабатывайте.

Или в тайгу)

#17

Это как в легенде про Рокоссовского и Сталина.
-"Что делать будем? Завидывать будем!"
Хорошо что так рано осознал.Не успели тебя взять в оборот.

Гость
#18
Shakur

Это как в легенде про Рокоссовского и Сталина.
-"Что делать будем? Завидывать будем!"
Хорошо что так рано осознал.Не успели тебя взять в оборот.

Кто бы меня взял в оборот?

Гость
#19

Надо действовать , а не смиряться

#20
Гость

Кто бы меня взял в оборот?

Это вопрос или мечта такая?

Гость
#21
Гость

Надо действовать , а не смиряться

Поздно уже действовать

Меган Фокс
#22

Не смирился, значит. Уважай свой выбор - если решил что-то, то не ной. А если сомневаешься, то значит, что ничего не решил и хочешь того, от чего по какой-то причине бежишь. В чем дело не знаю, может, импотенция, инвалидность, но варианты всегда можно найти

Гость
#23
Shakur

Это вопрос или мечта такая?

Вопрос

Гость
#24
Меган Фокс

Не смирился, значит. Уважай свой выбор - если решил что-то, то не ной. А если сомневаешься, то значит, что ничего не решил и хочешь того, от чего по какой-то причине бежишь. В чем дело не знаю, может, импотенция, инвалидность, но варианты всегда можно найти

Импотенции и инвалидности у меня нет. Просто я не нужен девушкам

#25
Гость

Поздно уже действовать

Действительно поздновато,целый 21 год отмотал😄

Гость
#26
Shakur

Действительно поздновато,целый 21 год отмотал😄

Да

Гость
#27

Оглянись вокруг, сколько одиноких женщин. Если не получается с ровесницами, попытайся наладить язык с женщинами по-старше. Зачем опускать руки, ты - мужчина, а мужчина - это действие.

Гость
#28
Гость

Я понял, что жизнь уже не будет прежней, буду просто доживать. Все потеряло смысл и краски. Я полностью разочарован в этом мире. Саша, 13 лет.

😊😊

Игорь
#29
Гость

Импотенции и инвалидности у меня нет. Просто я не нужен девушкам

Мотоцикл купи! Выучись играть на муз инструменте ( лучше на саксе, а ещё лучше на фортепьяно или аккардионе). Сразу станешь интересен!

#30

Когда смиряются с ситуацией (какой-либо), о ней перестают думать. Вообще перестают! Ты же на этом зациклен, даже тему отдельную создал! Не смирился ты ни с чем!

То, что у тебя с женщинами не клеится в 21, еще не значит, что не будет клеиться в 31... Просто собой займись и стань успешным в своей сфере. Женщины сами подтянутся. Они успешных любят!

Гость
#31

#32

ТС, если смирились, зачем вам что-то делать? Живите один, пока не надоест.

#33
Гость

Я понял, что жизнь уже не будет прежней, буду просто доживать. Все потеряло смысл и краски. Я полностью разочарован в этом мире. Саша, 13 лет.

Не рано ли?

Гость
#34
Гость

Оглянись вокруг, сколько одиноких женщин. Если не получается с ровесницами, попытайся наладить язык с женщинами по-старше. Зачем опускать руки, ты - мужчина, а мужчина - это действие.

Да ничего не выйдет

#35
Гость

Да ничего не выйдет

Если настраивать себя на это, то стопудово ничего не выйдет.
А можно по-другому: а дай-ка я попробую, один же ж хрен ничего не выйдет, таки шо я теряю?

Гость
#36
Фурухольмен

Если настраивать себя на это, то стопудово ничего не выйдет.
А можно по-другому: а дай-ка я попробую, один же ж хрен ничего не выйдет, таки шо я теряю?

Да меня приводит в ужас сама мысль, чтобы подойти и познакомиться

Гость
#37

Ну ну. Смешно. Вы прожили одну пятую жизни и решили что у вас чего-то никогда не будет? У вас будет еще очень много всего, даже больше чем хотелось бы.

Антибасмач
#38
Гость

Да меня приводит в ужас сама мысль, чтобы подойти и познакомиться

Надо новую профессию "знакометель" придумать.

Это "не до сваха".)

Видимо, клиентов может быть много.)

Гость
#39
Гость

Ну ну. Смешно. Вы прожили одну пятую жизни и решили что у вас чего-то никогда не будет? У вас будет еще очень много всего, даже больше чем хотелось бы.

Очень сомневаюсь. Я просто не создан для отношений

Гость
#40
Гость

Очень сомневаюсь. Я просто не создан для отношений

Не согласен гулять за ручку и целоваться? Что именно в отношениях не нравится?

Гость
#41
Гость

Не согласен гулять за ручку и целоваться? Что именно в отношениях не нравится?

Я не говорил, что они мне не нравятся. Просто потому что у меня их никогда не было, ну и ясное дело никогда не будет. Я просто не создан для них, поэтому смириться это лучший выход

Гость
#42
Гость

Я не говорил, что они мне не нравятся. Просто потому что у меня их никогда не было, ну и ясное дело никогда не будет. Я просто не создан для них, поэтому смириться это лучший выход

Так если нравятся, то сейчас вроде самый подходящий возраст, чтобы начать. Сразу двоим от этого лучше становится, кстати.

Гость
#43
Гость

Так если нравятся, то сейчас вроде самый подходящий возраст, чтобы начать. Сразу двоим от этого лучше становится, кстати.

Девушки могут найти кого по-лучше чем я. И я не хочу ни к кому навязаться

Гость
#45
Гость

Девушки могут найти кого по-лучше чем я. И я не хочу ни к кому навязаться

Культурно пригласить, а не навязаться. Девушки сами приглашать тем более не должны.
Те, кто не хотят погулять вдвоем во внерабочее время, не нужны.
А кто первая согласная, та самая и нужна. Вот тебе и девушка, чтоб гулять за ручку.

Гость
#46
Гость

Культурно пригласить, а не навязаться. Девушки сами приглашать тем более не должны.
Те, кто не хотят погулять вдвоем во внерабочее время, не нужны.
А кто первая согласная, та самая и нужна. Вот тебе и девушка, чтоб гулять за ручку.

Не хочу никому портить жизнь своим присутствием

Гость
#47
Гость

Не хочу никому портить жизнь своим присутствием

Укрась своим присутствием.

Гость
#48
Гость

Укрась своим присутствием.

Могу только ухудшить

Гость
#49
Гость

Могу только ухудшить

Сходи к врачу. Таким нытиком быть в молодом возрасте нельзя.

Гость
#50
Гость

Сходи к врачу. Таким нытиком быть в молодом возрасте нельзя.

Я не ною. Просто ко мне пришло смирение

Гость
#51
Гость

Я не ною. Просто ко мне пришло смирение

Сейчас называешь это смирением, потом будешь называть глупостью (по собственной вине про**л молодость). А поезд уйдет. Так как чем старше, тем трудней будет начинать с нуля, и потерянное время не вернешь.