Гость
Статьи
Отношения. Как быть, …

Отношения. Как быть, когда парень не слышит?

Как быть когда парень не слышит и всякий раз когда говоришь ему что-то не нравится вместе того что бы исправить находит 1000 причин убедить меня что я виновата #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у него в крепостных ?
Последний на округе ?

Дарья
#2

Как быть? Возможно, этот вариант вам не понравится, но скорее всего - разойтись.

Меган Фокс
#3

Нафиг тебе абьюзер?

#4

Отношения нужны только тебе, он не понимает, почему ты ему что-то предъявляешь, он же может в любой момент тебя бросить

Гость
#5

Мой муж такой. Терпеть. Что еще? Они все одинаковые. Не вижу смысла менять шило на мыло. Одна быть не хочу.

#6

И зачем вы всё ещё с ним встречаетесь? Вы с ним не сочетаетесь, просто расстаньтесь

#7
Гость

Мой муж такой. Терпеть. Что еще? Они все одинаковые. Не вижу смысла менять шило на мыло. Одна быть не хочу.

Ого, а я думала, что нужно быть либо счастливой, либо одной, а не несчастной в паре. Смысла от вашего союза никакого

#8
Полина

Ого, а я думала, что нужно быть либо счастливой, либо одной, а не несчастной в паре. Смысла от вашего союза никакого

Имела в виду быть счастливой конкретно с парнем. Так-то и в одиночестве очень хорошо, но если уж и быть с кем-то, то только для усиления положительных эмоций. Без счастья в отношениях делать нечего

Гость
#9
IQ1000

Отношения нужны только тебе, он не понимает, почему ты ему что-то предъявляешь, он же может в любой момент тебя бросить

Как быть тогда?

#10

Он все слышит и все понимает, просто ему невыгодно идти на Ваши условия.
Или снижайте свои требования или расходитесь.

Гость
#11
Полина

Ого, а я думала, что нужно быть либо счастливой, либо одной, а не несчастной в паре. Смысла от вашего союза никакого

Это для тебя. Для меня есть смысл. Для меня нет смысла, когда люди бегают от одного партнера к другому. Это омерзительно и унизительно для всех. Все люди + – одинаковые, нужно уметь подстроиться. Брак это не про любовь, над отношениями нужно работать. Я в браке 10 лет. И мы друг у друга первые во всех смыслах. Других мне не надо!

#12
Гость

Это для тебя. Для меня есть смысл. Для меня нет смысла, когда люди бегают от одного партнера к другому. Это омерзительно и унизительно для всех. Все люди + – одинаковые, нужно уметь подстроиться. Брак это не про любовь, над отношениями нужно работать. Я в браке 10 лет. И мы друг у друга первые во всех смыслах. Других мне не надо!

Хороший брак и про любовь, и про работу. Если вы ставите в приоритет второе, то это ваше право. Лишь бы потом не пришлось жалеть о потраченных нервах

Гость
#13

Тут бы поконкретней, я тоже иногда делал выводы из чего то и сам на них обижался, но стоило именно ситуацию вспомнить и понять партнера и сразу приходила мысль в духе «Че я тут навыдумывал вообще? Тут же *** какая то не важная и обычная была»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: