Гость
Статьи
Парень скорпион, хочу …

Парень скорпион, хочу с ним отношений! Как влюбить в себя!

Девочки, понравился очень парень)) по знаку зодиака - скорпион )) я лев)) общаемся неделю, виделись 4 раза, много гуляем, катаемся на роликах) последняя встреча была очень нежной, много обнимались, целовались, болтали.. не хотелось расставаться.. мне 26 лет, ему 31, у меня сильное к нему влечение, через какое время можно перейти к близким отношениям ? Хочу с ним отношений.. чтобы усилить все что у нас есть.. поэтому брось поспешить.. но между нами прям накал эмоций, все сложнее держать себя в руках.

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Огненная
#1

Как влюбить в себя? Никак. Если мужик сам не запал, никак его "не заставишь", если он не полный iдиот... Такое впечатление, что пишет не тетя 26, а девчонка лет 18...

Даша
#2
Огненная

Как влюбить в себя? Никак. Если мужик сам не запал, никак его "не заставишь", если он не полный iдиот... Такое впечатление, что пишет не тетя 26, а девчонка лет 18...

Он ведёт себя так как-то будто я его зацепила, любит совместные фотки делать, и постоянно смотрит очень нежно.. опыт небольшой в посторонние отношений, поэтому и кажется, что как будто 18

Гость
#3

На самом деле можно влюбить, но как - не скажу. Эта инфа денег стоит.

Гость
#4

Нужно быть овном ... они знают как их завоевать

C.
#5

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Белый кролик печет рисовый пирог
#6

ну что вы как маленькая?
Все мужчины с точки зрения инстинктов ОДИНАКОВЫ.
Хотите влюбить - изучите методики влюбления (пикап)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем