Гость
Статьи
Бывшая жена звонит …

Бывшая жена звонит мужу

Добрый день, у меня какая то странная и не понятная ситуация, поэтому пишу сюда. У мужа есть БЖ и ребенок. Мы вместе 2 года и до недавнего времени они общались только по вопросам ребенка. Но недавно ее мужчина с которым она живёт начал работать вахтой и тут начались не понятные звонки с просьбой отвезти ее куда то,не ребенка, а саму БЖ, как то писала что,типо нужно поговорить лично.( Такого никогда не было). Не знаю как на это реагировать, муж отвечает сухо и на диалог с ней не идёт.
Расскажите ваши истории, хотелось бы узнать ваше мнение в данной ситуации.
Смысл ей лезть? И что она хочет этим добиться? Разошлись они в плохих отношения и не когда кроме тем касающихся ребенка не общались.

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а БЖ как давно БЖ? а так мутно это еще куда и возить ее, ребенка да ее то зачем не понятно. знаю что когда муж вахтами работает и длительными жены остывают к ним и большие риски развода, потому что без его ей лучше и привыкает точнее отвыкает от мужчины своего. Так что здесь есть риск что стала клеится к вашему мужу. У вас брак зарегистрирован?

Гость
#2
Гость

а БЖ как давно БЖ? а так мутно это еще куда и возить ее, ребенка да ее то зачем не понятно. знаю что когда муж вахтами работает и длительными жены остывают к ним и большие риски развода, потому что без его ей лучше и привыкает точнее отвыкает от мужчины своего. Так что здесь есть риск что стала клеится к вашему мужу. У вас брак зарегистрирован?

Да зарегистрирован, развелись они вроде 4 года назад, не помню точно.
Он у нее не первый БМ что к моему то сразу😂.
Что посоветуете с этим делать и как реагировать?

Гость
#3

Либо хочет интима пока ее мужика рядом нет, типа хоть и бывший, не чужие же.
Либо денег, да по разному. Чужая голова потемкт.
Вы сами главное не переживайте и мужа своего не накручтвайте.
На контакт с ней не идет, вот и радуйтесь.

Гость
#4

Я как то, когда бж звонила громко засмеялась рядом с трубкой. Все, больше не беспокоит. Может она думает, что ваш один и не прочь разделить её одиночество? Надо как то себя обозначить. 😀

Гость
#5
Гость

Либо хочет интима пока ее мужика рядом нет, типа хоть и бывший, не чужие же.
Либо денег, да по разному. Чужая голова потемкт.
Вы сами главное не переживайте и мужа своего не накручтвайте.
На контакт с ней не идет, вот и радуйтесь.

Д денег не просит, она знает что он ей лично в руки кроме алиментов ничего не даст, если что ребенку нужно она говорит, он сам покупает.
Может зря себя так накрутила,ну ладно.
Спасибо постараюсь спокойнее на это реагировать.
Просто как то не по себе когда кто то лезет в твою семью

Гость
#6

Ну удобный мужик, отзывается на просьбы, что не воспользоваться то)) Мой бывший такой же, всегда его прошу и исполняет, но это не значит, что рассматриваю в качестве кого-то. Просто поможет и все

Гость
#7
Гость

Да зарегистрирован, развелись они вроде 4 года назад, не помню точно.
Он у нее не первый БМ что к моему то сразу😂.
Что посоветуете с этим делать и как реагировать?

поговори с мужем что вообще происходит у него с ней. что вдруг такая перемена в настроении произошла у нее. ну и скажи, что тебя ревность накрывает от этого и тебе это не нравится, что это провоцирует скандалы, а тебе и мне этого не надо. Тут уже мяч на его стороне как будет он себя вести или успокоит тебя и норм или нет

Гость
#8
Гость

Д денег не просит, она знает что он ей лично в руки кроме алиментов ничего не даст, если что ребенку нужно она говорит, он сам покупает.
Может зря себя так накрутила,ну ладно.
Спасибо постараюсь спокойнее на это реагировать.
Просто как то не по себе когда кто то лезет в твою семью

Понимаю, неприятно, но лучше не вестись на это.
Вот правда, ей то скучно, мужика рядом нет.
Вот и захотелось ей одиночество временное разделить с мужем.
Забудьте и живите своей семейной жизнью.

Гость
#9
Гость

Понимаю, неприятно, но лучше не вестись на это.
Вот правда, ей то скучно, мужика рядом нет.
Вот и захотелось ей одиночество временное разделить с мужем.
Забудьте и живите своей семейной жизнью.

С бывшим мужем, простите.

Гость
#10
Гость

Я как то, когда бж звонила громко засмеялась рядом с трубкой. Все, больше не беспокоит. Может она думает, что ваш один и не прочь разделить её одиночество? Надо как то себя обозначить. 😀

Нет, она знает что есть я, мы вместе ребенка забираем иногда. Она даже пишет сможетЕ забрать или отвести.

Гость
#11
Гость

Ну удобный мужик, отзывается на просьбы, что не воспользоваться то)) Мой бывший такой же, всегда его прошу и исполняет, но это не значит, что рассматриваю в качестве кого-то. Просто поможет и все

А как он перестанет помогать своему ребенку? Он помогает не ей лично, а ребенку же.

Гость
#12
Гость

поговори с мужем что вообще происходит у него с ней. что вдруг такая перемена в настроении произошла у нее. ну и скажи, что тебя ревность накрывает от этого и тебе это не нравится, что это провоцирует скандалы, а тебе и мне этого не надо. Тут уже мяч на его стороне как будет он себя вести или успокоит тебя и норм или нет

Наверное подожду 3 её звонка и поговорю, чтобы прекратил, а то не знаю на сколько у меня терпения хватит, а ругаться тоже не хочется

Гость
#13

Не знаю, странно, конечно. Мы с бывшим разошлись мирно и по-дружески, и то бы ему названивать не стала: надо иметь такт. А у моей подруги ситуация точно как ваша: там БЖ запрягает чувака, как хочет. Есть очень странные женщины.
Если вашему мужчине это не надо, пусть ей так и скажет: я не такси, у тебя есть муж, пусть он и возит. Иначе так и будет наглеть

Гость
#14
Гость

Не знаю, странно, конечно. Мы с бывшим разошлись мирно и по-дружески, и то бы ему названивать не стала: надо иметь такт. А у моей подруги ситуация точно как ваша: там БЖ запрягает чувака, как хочет. Есть очень странные женщины.
Если вашему мужчине это не надо, пусть ей так и скажет: я не такси, у тебя есть муж, пусть он и возит. Иначе так и будет наглеть

Соглашусь с вами,если его рядом нет, не значит что мой прибежит помогать

Гость
#15

А что, за вами очередь из других кандидатов стоит?

Гость
#16
Гость

Соглашусь с вами,если его рядом нет, не значит что мой прибежит помогать

а так классно получается, с двумя мужиками живешь и внимание от двоих получаешь. один пока уехал там на вахут получаешь внимание от бывшего. потом тот явился все про бывшего забываем, нынешний дает внимание. Классно устроилась

Гость
#17
Гость

А что, за вами очередь из других кандидатов стоит?

А это к чему?

Гость
#18
Гость

а так классно получается, с двумя мужиками живешь и внимание от двоих получаешь. один пока уехал там на вахут получаешь внимание от бывшего. потом тот явился все про бывшего забываем, нынешний дает внимание. Классно устроилась

Ахаха, ну и не общаться они не смогут у них ребенок, а вот общение не по поводу ребенка, снизить надо, его по факту то и нет, он отвечает сухо иногда грубо,но и звонков ее тоже быть не должно

Гость
#19

Подъе⁣⁣⁣⁣⁣⁣бат⁣⁣⁣⁣⁣⁣ься баба хочет, что тут тебе непонятного???

Гость
#20
Гость

Ахаха, ну и не общаться они не смогут у них ребенок, а вот общение не по поводу ребенка, снизить надо, его по факту то и нет, он отвечает сухо иногда грубо,но и звонков ее тоже быть не должно

но вы ведь не знаете при встрече как они общаются

Гость
#21
Гость

Ахаха, ну и не общаться они не смогут у них ребенок, а вот общение не по поводу ребенка, снизить надо, его по факту то и нет, он отвечает сухо иногда грубо,но и звонков ее тоже быть не должно

Ну так это он ей и должен объяснить, раз у нее самой мозгов не хватает дотумкать. Мол, так и так, ты взрослая женщина, решай, пожалуйста, свои вопросы сама. Я помогаю по вопросам, связанным с ребенком, а твои дела меня не касаются. Прямо и четко. Если начнет наглеть, пусть спросит, знает ли ее нынешний муж о том, что в его отсутствие она постоянно беспокоит бывшего? Гарантирую, ее активность резко поубавится.

Гость
#22
Гость

но вы ведь не знаете при встрече как они общаются

Эти встречи происходят в основном в моем присутствии. Он очень редко забирает ребенка без меня

Гость
#23
Гость

Эти встречи происходят в основном в моем присутствии. Он очень редко забирает ребенка без меня

а вы говорите что просила свозить ее куда то, свозил он ее? или вы не знаете об этом?

Гость
#24

Он чужую тетку должен куда-то возить или помогать? Не должен. Так вот БЖ - это такая же чужая тетка. Так и надо относиться. Она чужому же не звонит и не пишет. Вот пусть и вашему не пишет и не звонит. А детские дела мы ездим совместно с мужем делать. Если это реально нужно ребенку - никто не против. А если бывшей хочется просто покрутить вашим мужем, то такие просьбы быстро прекратятся. Мой общается с ребенком напрямую, бывшая звонит только до 21.00 и только по ребенку. Шантажировать общением с малым тоже прекратила, когда поняла, что не действует. Но у меня и муж ее ни видеть/ни слышать не хочет. Так что за первый год все наладилось. И вам советую с мужем поговорить и объяснить, что БЖ- это такая же тетка как и любая другая и он ей лично ничего не должен. А если она покушается на вашу семью, то это вообще его прямая обязанность решить эту проблему и вас не нервировать

Гость
#25
Гость

а вы говорите что просила свозить ее куда то, свозил он ее? или вы не знаете об этом?

Нет, при мне был разговор.

Гость
#26
Гость

Нет, при мне был разговор.

ну тогда норм

Гость
#27
Гость

Он чужую тетку должен куда-то возить или помогать? Не должен. Так вот БЖ - это такая же чужая тетка. Так и надо относиться. Она чужому же не звонит и не пишет. Вот пусть и вашему не пишет и не звонит. А детские дела мы ездим совместно с мужем делать. Если это реально нужно ребенку - никто не против. А если бывшей хочется просто покрутить вашим мужем, то такие просьбы быстро прекратятся. Мой общается с ребенком напрямую, бывшая звонит только до 21.00 и только по ребенку. Шантажировать общением с малым тоже прекратила, когда поняла, что не действует. Но у меня и муж ее ни видеть/ни слышать не хочет. Так что за первый год все наладилось. И вам советую с мужем поговорить и объяснить, что БЖ- это такая же тетка как и любая другая и он ей лично ничего не должен. А если она покушается на вашу семью, то это вообще его прямая обязанность решить эту проблему и вас не нервировать

Отличная мысль, а то мне подружки говорят, ну она же мать его ребенка. И что то мать, все рожают это не делает ее какой то особенной.
А напрямую с ребенком общаться пока нет возможности, ей 6 лет, маленькая ещё

#28

*** как же бесят эти наглые, бестактные бабы 🤮 вот порядочная женщина будет заё чужого уже мужа ? Нет. У нормальной есть чувство такта и понимания личных границ. А эта его бывшая жена очень смахивает на типичную су ку, которая хочет сидеть на двух уях. Ей видать важно таким образом показать вам, что она имеет пожизненные привилегии ибо она мать его ребёнка. Но так-то рожают и от случайных связей некоторые, какие тут еще особые отношения должны быть…короче скучно ей, хочется внимания вот и лезет к вашему мужу.
Надо это присечь. Если он сам не в состоянии ей объяснить, что он будет общаться исключительно на тему ребёнка, то объясните ей сами, что это уже чужой муж.
Очень плохая ситуация. Вот именно по этому люди с прицепами самый худший вариант для отношений - ибо бывшие мелькают нон стоп.

Гость
#29
Гость

Да зарегистрирован, развелись они вроде 4 года назад, не помню точно.
Он у нее не первый БМ что к моему то сразу😂.
Что посоветуете с этим делать и как реагировать?

как? Запретить под страхом расставания всякое общение с ней. Пусть общается только с ребенком напрямую. У нее нет уже права лично говорить с чужим мужем, свое время она упустила. Мужу жестко скажите об этом.

Гость
#30
Гость

Д денег не просит, она знает что он ей лично в руки кроме алиментов ничего не даст, если что ребенку нужно она говорит, он сам покупает.
Может зря себя так накрутила,ну ладно.
Спасибо постараюсь спокойнее на это реагировать.
Просто как то не по себе когда кто то лезет в твою семью

не зря. Офигеть, чем она отличается от любой другой женщины? Все, чтоли, могут простть вашего мужа о свиданиях? Личная встреча с и ж - это свидание

Гость
#31
Гость

Нет, она знает что есть я, мы вместе ребенка забираем иногда. Она даже пишет сможетЕ забрать или отвести.

ну и обозначьте ей границы жестко

Гость
#32
Гость

Ахаха, ну и не общаться они не смогут у них ребенок, а вот общение не по поводу ребенка, снизить надо, его по факту то и нет, он отвечает сухо иногда грубо,но и звонков ее тоже быть не должно

в век интернета нельзя, чтоли, с реьенком напрямую общаться?

Гость
#33
Гость

Отличная мысль, а то мне подружки говорят, ну она же мать его ребенка. И что то мать, все рожают это не делает ее какой то особенной.
А напрямую с ребенком общаться пока нет возможности, ей 6 лет, маленькая ещё

тогда муду четко ей границы определить, звонки в определенное время только.

Гость
#34
Гость

как? Запретить под страхом расставания всякое общение с ней. Пусть общается только с ребенком напрямую. У нее нет уже права лично говорить с чужим мужем, свое время она упустила. Мужу жестко скажите об этом.

Да, постараюсь мягко обговорить с ним это. Просто насядать не него тоже думаю не стоит, он то отвечает ей сухо, значит надо ей просто сказать что не надо лезть в семью к нам, и чтобы это сделал он сам.

Гость
#35
Гость

в век интернета нельзя, чтоли, с реьенком напрямую общаться?

Она в 6 лет читать и писать ещё не умеет!!!

#36

Тут я скорее не вам могу дать совет, а вашему мужу. Ему надо в этой ситуации отмораживаться. Ну типа - "Отвези туда-то". "Блин, знаешь, ща вообще завал ***, тут жене надо помочь - в другой раз реально". Раз пять так отморозится от неё и она отстанет (должна). А вот если не отстанет - это уже звоночек, что она в нём не только удобного терпилу видит, а рассчитывает на большее

Гость
#37
Sin32

Тут я скорее не вам могу дать совет, а вашему мужу. Ему надо в этой ситуации отмораживаться. Ну типа - "Отвези туда-то". "Блин, знаешь, ща вообще завал ***, тут жене надо помочь - в другой раз реально". Раз пять так отморозится от неё и она отстанет (должна). А вот если не отстанет - это уже звоночек, что она в нём не только удобного терпилу видит, а рассчитывает на большее

Просто ещё фиг знает что у нее в голове и с какой целью она это делает. И именно почему то когда ее мужика нет в городе. Ладно поживем увидим...
Если не угомониться нужно меры принимать, не будет она к нам в семью лезть.
Я просто ещё переживаю за то что если я скажу ей, то она запретит ему видится с ребенком. Поэтому пускай лучше он сам ей скажет.

Гость
#38
Гость

Да, постараюсь мягко обговорить с ним это. Просто насядать не него тоже думаю не стоит, он то отвечает ей сухо, значит надо ей просто сказать что не надо лезть в семью к нам, и чтобы это сделал он сам.

не так, она же открыто не говорит, что лезет. Просто на просьбу подвезти - выходи такси. На поздний звонок не отвечать, а на след день если позвонить, жестко сказать, что звонки в определение время. Без всяких объяснений. Тетка сама знает почему и зачем. Ну и вы можете при нем все вместе когда встретитесь свою позицию озвучить, лучше при ее муже тоже: типа, Лена, не звони нам ночью, для развоза есть такси, платный муж на час, а мой муж не работает мужем на час. Коля, реши вопрос с Леной, если все хотят нормальных отношений ради ребенка. Играйте при свидетелях в открытую. Чем больше родных это услышат, тем лучше. Все подковерное надо максимально быстро выносить на всеобщее обсуждение.

Гость
#39
Гость

Она в 6 лет читать и писать ещё не умеет!!!

это та, тут вы правы, 6 лет малышка еще.

Гость
#40
Sin32

Тут я скорее не вам могу дать совет, а вашему мужу. Ему надо в этой ситуации отмораживаться. Ну типа - "Отвези туда-то". "Блин, знаешь, ща вообще завал ***, тут жене надо помочь - в другой раз реально". Раз пять так отморозится от неё и она отстанет (должна). А вот если не отстанет - это уже звоночек, что она в нём не только удобного терпилу видит, а рассчитывает на большее

зачем придумывать причины и врать, будто он должен и не хочет? Жестко ответить, что не приедет, дать понять, что не должен и не хочет и вообще это табу. Риск ухудшения общения с общим реьенком.

Гость
#41
Гость

Просто ещё фиг знает что у нее в голове и с какой целью она это делает. И именно почему то когда ее мужика нет в городе. Ладно поживем увидим...
Если не угомониться нужно меры принимать, не будет она к нам в семью лезть.
Я просто ещё переживаю за то что если я скажу ей, то она запретит ему видится с ребенком. Поэтому пускай лучше он сам ей скажет.

нет, говорите! Но не наедине, чтобы не перевернула, а при муже! Еще лучше при вашем и ее муже. Позовите их вдвоем в кафе и ресторан.

Гость
#42
Гость

Просто ещё фиг знает что у нее в голове и с какой целью она это делает. И именно почему то когда ее мужика нет в городе. Ладно поживем увидим...
Если не угомониться нужно меры принимать, не будет она к нам в семью лезть.
Я просто ещё переживаю за то что если я скажу ей, то она запретит ему видится с ребенком. Поэтому пускай лучше он сам ей скажет.

так приезжайте каждый раз с ним. Надо ей что-то - ок, сейчас моя жена закончит свои дела и часа через три мы сможем приехать. Устроит? Значит на самом деле надо. А если нужен именно один, то нет - мы семья и все время свободное проводим вместе. Быстро отвалит

Гость
#43
Гость

зачем придумывать причины и врать, будто он должен и не хочет? Жестко ответить, что не приедет, дать понять, что не должен и не хочет и вообще это табу. Риск ухудшения общения с общим реьенком.

раз ребенка не даст, второй, а потом ей самой помощь понадобится - позвонит и сама попросит. Мой так не велся на манипуляшки и через 3 месяца все закончилось. "В субботу заберу сына? - Нет, ты плохой, мне не помогаешь и т.д. - хорошо, в другой раз" И не просить, не уговаривать, не обещать. Через пару недель снова тот же разговор. Нет? ну на нет и суда нет. И так дальше. В какой-то момент даст и больше не будет фигней страдать. Он же не аморально себя ведет, а просто не позволяет собой манипулировать БЖ. Ну и в 6 лет ребенок может разговаривать по телефону (умным часам), которые папа ей подарил. В таком случае звоним ребенку- хочешь завтра в аквапарк/кино/погулять со мной? - Да. - Спроси маму, когда ты можешь быть готова." Все. Никаких проблем. Если реально ребенок болеет/ кружок или еще чего - тут уж ничего не поделать. А если просто запрет из вредности, то это ж ребенку не объяснит мама. А то под дудку БЖ прыгать собрались. Ради чего? Чтобы всю жизнь под нее подстраиваться? У вас своя семья и она туда не входит.

Гость
#44

и муж должен осознать приоритеты, ваша семья на 1 месте или их реьенок. Пока это неясно, бж будет шуршать границы и подталкивать к этому выбору, ей важно это знать. Можно манипулировать реьенком или не ? Если девочка для мужа важнее, то будет манипулировать, не давать встречаться. Если поймёт, что для мужа важнее семья, а реьенок если что вырастет и сам поймёт что к чему, то манипулировать не будет, будет рада всем встречам, лишь бы не потерять отца.

Гость
#45
Гость

не так, она же открыто не говорит, что лезет. Просто на просьбу подвезти - выходи такси. На поздний звонок не отвечать, а на след день если позвонить, жестко сказать, что звонки в определение время. Без всяких объяснений. Тетка сама знает почему и зачем. Ну и вы можете при нем все вместе когда встретитесь свою позицию озвучить, лучше при ее муже тоже: типа, Лена, не звони нам ночью, для развоза есть такси, платный муж на час, а мой муж не работает мужем на час. Коля, реши вопрос с Леной, если все хотят нормальных отношений ради ребенка. Играйте при свидетелях в открытую. Чем больше родных это услышат, тем лучше. Все подковерное надо максимально быстро выносить на всеобщее обсуждение.

В 4 мы не когда не пересекаемся. Д и сначала надо попробовать мирно решить это, если нет то думаю его тоже надо будет поставить в известность как желает его женщина в его отсутствие

Гость
#46
Гость

раз ребенка не даст, второй, а потом ей самой помощь понадобится - позвонит и сама попросит. Мой так не велся на манипуляшки и через 3 месяца все закончилось. "В субботу заберу сына? - Нет, ты плохой, мне не помогаешь и т.д. - хорошо, в другой раз" И не просить, не уговаривать, не обещать. Через пару недель снова тот же разговор. Нет? ну на нет и суда нет. И так дальше. В какой-то момент даст и больше не будет фигней страдать. Он же не аморально себя ведет, а просто не позволяет собой манипулировать БЖ. Ну и в 6 лет ребенок может разговаривать по телефону (умным часам), которые папа ей подарил. В таком случае звоним ребенку- хочешь завтра в аквапарк/кино/погулять со мной? - Да. - Спроси маму, когда ты можешь быть готова." Все. Никаких проблем. Если реально ребенок болеет/ кружок или еще чего - тут уж ничего не поделать. А если просто запрет из вредности, то это ж ребенку не объяснит мама. А то под дудку БЖ прыгать собрались. Ради чего? Чтобы всю жизнь под нее подстраиваться? У вас своя семья и она туда не входит.

да, главное, не давать навесить на себя чувство вины. Это же простейшая манипуляция. Виноват? Отрабатываю. И мужику разложить зачем тетки вину навязывают. Он не должен ей ни че го. Если он не ку скотина с ней себя вел, конечно.

Гость
#47
Гость

раз ребенка не даст, второй, а потом ей самой помощь понадобится - позвонит и сама попросит. Мой так не велся на манипуляшки и через 3 месяца все закончилось. "В субботу заберу сына? - Нет, ты плохой, мне не помогаешь и т.д. - хорошо, в другой раз" И не просить, не уговаривать, не обещать. Через пару недель снова тот же разговор. Нет? ну на нет и суда нет. И так дальше. В какой-то момент даст и больше не будет фигней страдать. Он же не аморально себя ведет, а просто не позволяет собой манипулировать БЖ. Ну и в 6 лет ребенок может разговаривать по телефону (умным часам), которые папа ей подарил. В таком случае звоним ребенку- хочешь завтра в аквапарк/кино/погулять со мной? - Да. - Спроси маму, когда ты можешь быть готова." Все. Никаких проблем. Если реально ребенок болеет/ кружок или еще чего - тут уж ничего не поделать. А если просто запрет из вредности, то это ж ребенку не объяснит мама. А то под дудку БЖ прыгать собрались. Ради чего? Чтобы всю жизнь под нее подстраиваться? У вас своя семья и она туда не входит.

Возьму на заметку, спасибо. Манипулировать ребенком это уж вообще беда с головой.

Гость
#48
Гость

В 4 мы не когда не пересекаемся. Д и сначала надо попробовать мирно решить это, если нет то думаю его тоже надо будет поставить в известность как желает его женщина в его отсутствие

да не решит он сам, понимаете вы или не ? Она же не открыто поет, а хитро. Мужики такое не понимают. Поэтому пригласите их в ресторан или кафе, познакомьтесь и с ее мужем. А то она смывавшим общается, а вы с ее? Ваш муж как отец не хочет видеть кто с его дочкой живет в одной квартире? Может, там мужик педофил.

Гость
#49
Гость

да не решит он сам, понимаете вы или не ? Она же не открыто поет, а хитро. Мужики такое не понимают. Поэтому пригласите их в ресторан или кафе, познакомьтесь и с ее мужем. А то она смывавшим общается, а вы с ее? Ваш муж как отец не хочет видеть кто с его дочкой живет в одной квартире? Может, там мужик педофил.

Город у нас не большой и муж прекрасно знает с кем он ни живёт и что этот человек из себя представляет. Вот ещё я с бывшими женами по кафе не ходила😂. Ну вот тут бред честно.
Будет надоедать просто скажи у,чтобы объяснил ей как можно, а как нельзя

#50

Может она изменила свое мнение , потому что так и не смогла найти своего счастья. Не зря говорят , что все познается в сравнении