Гость
Статьи
Бывшие жены наших …

Бывшие жены наших мужей

Девушки и женщины, кто замужем за мужчинами, уже бывшими в браке - было ли такое, что бывшие жены ваших мужей пытались их вернуть? Через какое время после их развода это происходило? И что они для этого делали?
Дело в том, что бывшая жена моего мужа активировалась сейчас, через 4 года после их развода. Атакует в соцсетях. Подарки присылает. Хотя до этого все тихо было.

Хельга
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого маразма не было.

И я и мой муж, со своими бывшими расстались навсегда.

Не общаемся и не видимся.

Гость
#2

А я вышла замуж за вдовца.

Ариша
#3

А муж Ваш подарки принимает?!

На сообщения в соц.сети отвечает?!

Автор, нельзя вернуть того, кто НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!

Хельга
#4
Ариша

А муж Ваш подарки принимает?!

На сообщения в соц.сети отвечает?!

Автор, нельзя вернуть того, кто НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!

На сообщения не реагирует, подарки отсылает назад.

Мне непонятно, как возможно пытаться вернуть, когда так долго никаких поползновений не было. Ладно бы на протяжении всего этого времени, а тут такой внезапный всплеск с ее стороны.

Ариша
#5
Хельга

АришаА муж Ваш подарки принимает?!

На сообщения в соц.сети отвечает?!

Автор, нельзя вернуть того, кто НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!На сообщения не реагирует, подарки отсылает назад.

Мне непонятно, как возможно пытаться вернуть, когда так долго никаких поползновений не было. Ладно бы на протяжении всего этого времени, а тут такой внезапный всплеск с ее стороны.

Ну мало ли, что ей в голову стукнуло, решила о себе напомнить, бывает!

Ситуация целиком от мужа Вашего зависит, не захочет он, хоть она на голове будет стоять, ничего у нее не выйдет.

Гость
#6

ну в принципе я видела такое в своей жизни. просто в ее жизни наверно ни кого нет вот и нахлынули старые воспоминания вот и хочет обратно притянуть его если ваш муж нормальный мужик вам не чего бояться

Гость
#7
Хельга

Мне непонятно, как возможно пытаться вернуть, когда так долго никаких поползновений не было. Ладно бы на протяжении всего этого времени, а тут такой внезапный всплеск с ее стороны.

Бывших вспоминают когда все хе рово в личной жизни. Забейте автор!

В соц сетях БЖ-в игнор.

Гость
#8

если бы ваш муж захотел, давно бы поставил БЖ в игнор...

Гость
#9

Моего стали пытаться вернуть спустя почти год после развода (хотя развестись захотела сама БЖ), я на тот момент с этим мужчиной была знакома 3 месяца. БЖ жила в другом городе, у них была дочка 2-х летняя и под предлогом "показать ребенка отцу" БЖ приезжала к моему мужчине на выходные. Первый раз я молча проглотила (я все таки его знала всего 3 мес) потом через месяц она приехала второй раз и после ее приезда у нас состоялся разговор, я не истерила, а просто попросила его разобраться в себе и понять чего он хочет, если с БЖ еще не закончена история, то пусть общаются, но тогда наша история закончена - больше БЖ не приезжала, хотя еще месяца три регулярно напрашивалась то на майские праздники в столицу отдохнуть, то в ее летний отпуск.... В общем автор - если мужчина захочет то буквально одной фразой может дать понять что отношениям конец и больше ничего не будет.

Гость
#10

Нет у меня такого нет

Чудовище
#11

Автор тупа, как пробка.

красивая
#12

а мой БМ еще и за сексом ходит и подарки делает)) когда моего НМ нет и он в командировке)

Загоревшая
#13

Да кому огрызки эти нужны, нормальный мужик и не сказал бы вам ничего, а ваш демонстрирует свою нужность. Как же две бабы ему в жизни дали...

Гость
#14

скоро весна,

обостряются фантазиии на тему ))))

темы,как одна к одной почти под трафарет полетели)))

пейте вытамины,хороший т*ах с мужем И вам будет щастье)))))))))))))))

Гость
#15

пояснение-про атаки в соц.сетях,любовях к бж пишут сами бж)))

те бж,до которых реально пофигу))))

Гость
#16

После развода БЖ сильно лезла к мужу и просилась назад, мне свекровь рассказывала. Не берусь судить женщину, с которой не знакома, но понять ее могу, осознала она, хоть и поздно, что с ребенком никому не нужна, думала все вернуть назад можно. Но редко какой мужик простит измену.Тем более у молодых и симпатичных мужчин большой выбор невест, долго одинокими не будут. Незаменимых жен нет.

Гость
#17

Я свою никогда в жизни не видела. Только на фотографии. Она со мной вообще никак конкурировать не может: ни лицом, ни умом, ни сложением тела. И никогда мне страшно не было, что вдруг мужа своего захочет обратно забрать. Всегда ей приветы передаю за то, что она мне такого мужика освободила.

Агата
#18
Гость

А я вышла замуж за вдовца.

верное решение с того света она вас не достанет ))))

Гость
#19

Наша нет. Вернуть никого не хочет. Только вечно ноет, что денег у нее нет.

красивая
#20
Гость

После развода БЖ сильно лезла к мужу и просилась назад, мне свекровь рассказывала. Не берусь судить женщину, с которой не знакома, но понять ее могу, осознала она, хоть и поздно, что с ребенком никому не нужна, думала все вернуть назад можно. Но редко какой мужик простит измену.Тем более у молодых и симпатичных мужчин большой выбор невест, долго одинокими не будут. Незаменимых жен нет.

наверно вы тоже из их числа.Которых можно заменить.

Хорошо бы вам не пришлось в свою очередь прощать измены одну за другой симпатичному мужчине))

Гость
#21
красивая

наверно вы тоже из их числа.Которых можно заменить.

Хорошо бы вам не пришлось в свою очередь прощать измены одну за другой симпатичному мужчине))

у потаскух трудная судьба, но мы ведь не будем их жалеть? лучше приличным женщинам посочувствовать, когда будет такая необходимость!

красивая
#22
Гость

красиваянаверно вы тоже из их числа.Которых можно заменить.

Хорошо бы вам не пришлось в свою очередь прощать измены одну за другой симпатичному мужчине))

у потаскух трудная судьба, но мы ведь не будем их жалеть? лучше приличным женщинам посочувствовать, когда будет такая необходимость!

вот бы угадать кто в действительности из них "приличная" не правда ли?А кто из них думает что она "такая")

ЛюбовьКаксон
#23

автор, пардонте, но вы истерику какую-то развели..

я однажды прислала поздравление бм с Рождеством, это была просто открытка в соцсети, причем, не на стену, а в личку. Мы друг друга поздравляем со всеми праздниками.

Так она так ему сожрала мозг, что он, извиняясь и запинаясь, просил поздравлять впредь его только смсками-)))))

Гость
#24
Гость

Я свою никогда в жизни не видела. Только на фотографии. Она со мной вообще никак конкурировать не может: ни лицом, ни умом, ни сложением тела. И никогда мне страшно не было, что вдруг мужа своего захочет обратно забрать. Всегда ей приветы передаю за то, что она мне такого мужика освободила.

ну это вы так думаете, что лучшее нее, а мужик ваш может думать совсем иначе, ведь он когда-то был с ней, значит она его привлекала и внешне и сексуально. и он считал ее красивой.

Гость
#25
красивая

Гостькрасиваянаверно вы тоже из их числа.Которых можно заменить.

Хорошо бы вам не пришлось в свою очередь прощать измены одну за другой симпатичному мужчине))

у потаскух трудная судьба, но мы ведь не будем их жалеть? лучше приличным женщинам посочувствовать, когда будет такая необходимость! вот бы угадать кто в действительности из них "приличная" не правда ли?А кто из них думает что она "такая")

угадывать нечего, не надо усложнять простые вещи.

ЛюбовьКаксон
#26
Гость

Я свою никогда в жизни не видела. Только на фотографии. Она со мной вообще никак конкурировать не может: ни лицом, ни умом, ни сложением тела. И никогда мне страшно не было, что вдруг мужа своего захочет обратно забрать. Всегда ей приветы передаю за то, что она мне такого мужика освободила.

как бы не пришлось потом за такое самомнение рыдать крокодиловыми слезами-))) было тут несколько веток типа про "я красивая и стройная с 2 высшими обр., а он влюбился толстую кикимору"

Ольгуня
#27
Гость

ну это вы так думаете, что лучшее нее, а мужик ваш может думать совсем иначе, ведь он когда-то был с ней, значит она его привлекала и внешне и сексуально. и он считал ее красивой.

Ой да лааадно! В ы же не будете утверждать что допустим ваш предыдущий какой-нибудь неудачный опыт привлекательнее настощего? Лично я о бывших так и думаю-о боже что я в нем нашла)) Да и почему девушка так думать не может про бж? Она же видит ее и себя!

Гость
#28
Гость

ну это вы так думаете, что лучшее нее, а мужик ваш может думать совсем иначе, ведь он когда-то был с ней, значит она его привлекала и внешне и сексуально. и он считал ее красивой.

Мой муж вообще сожалеет, что когда-то ее встретил. Поспешил, говорит, жениться.

гость
#29
Гость

Мой муж вообще сожалеет, что когда-то ее встретил. Поспешил, говорит, жениться.

Ты больше его слушай, он тебе ещё и не это скажет.

гость
#30
Гость

Наша нет. Вернуть никого не хочет. Только вечно ноет, что денег у нее нет.

А ты подкинь детишкам на молочишко. Что, жалко бабла?

Гость
#31
гость

Ты больше его слушай, он тебе ещё и не это скажет.

А его вообще не слушаю. Командую им как хочу, кручу, верчу. Мы в векторном браке, и он мой слуга.

гость
#32
Гость

А его вообще не слушаю. Командую им как хочу, кручу, верчу. Мы в векторном браке, и он мой слуга.

Верю, верю любому зверю, а тебе, ежу - погожу.

Гость
#33
гость

А ты подкинь детишкам на молочишко. Что, жалко бабла?

Канеш жалко. Детишки без молочишка не сидят. А вот подкидывать, чтобы и детишкам на молочишко хватало, и их мамашке на тельняшку, не буду.

Гость
#34
Гость

Я свою никогда в жизни не видела. Только на фотографии. Она со мной вообще никак конкурировать не может: ни лицом, ни умом, ни сложением тела. И никогда мне страшно не было, что вдруг мужа своего захочет обратно забрать. Всегда ей приветы передаю за то, что она мне такого мужика освободила.

Мне вот тоже НЖ недавно" передала привет" за освобожденного. По прошествии года до неё наконец дошло, почему его так легко ей освободили))

Гость
#35

У меня второй брак и у моего нынешнего мужа я вторая жена, так что и у меня есть такая бж и я, в свою очередь, бж для нж своего бывшего мужа. С бж моего мужа видимся в общей компании. Не сказать что прямо подружки не разлей вода, но пьем вместе, шутим на общие темы и здороваемся при встрече. С нж моего бывшего никак не пересекались никогда. Что на счет моего отношения к ней- мне реально не понятно как можно жить с таким примитивом как мой бм и чисто по-бабьи жаль ее немного. Если бы встретились, то посоветовала бы ей прежде чем рожать от него пройти серьезное мед.обследование, т.к. у бм серьезное кожное заболевание, которое передается наследникам толькосо стороны отца( т.е. бм).

Гость
#36
Гость

Мне вот тоже НЖ недавно" передала привет" за освобожденного. По прошествии года до неё наконец дошло, почему его так легко ей освободили))

плюсуюсь. Все нж рано или поздно понимают почему они стали вторыми женами. Только кто-то может жить с недостатками мужчины, а кто-то нет. Поэтому кто-то становится нж, а кто-то бж.

Гость
#37
Гость

Мне вот тоже НЖ недавно" передала привет" за освобожденного. По прошествии года до неё наконец дошло, почему его так легко ей освободили))

А мы уже 12 лет вместе. Хорошо, что на нее затмение тогда нашло, и она его из своих лапок выпустила. Мне как раз тогда замуж надо было выйти срочно, а то бы старой девой осталась.

Рыжая Такса
#38

Расстались в феврале 2011, последний раз виделись в начале октября 2011 в суде. Никакого желания что-то возобновить ни у меня, ни у него нет. Расстались по моей инициативе. Во всех моих страницах в социальных сетях муж удален, у него аналогично.

Рыжая Такса
#39

"как можно жить с таким примитивом как мой бм"

Гость 35, но Вы же его любили и жили с ним - значит в нем есть хорошие черты.

Гость
#40
Гость

плюсуюсь. Все нж рано или поздно понимают почему они стали вторыми женами. Только кто-то может жить с недостатками мужчины, а кто-то нет. Поэтому кто-то становится нж, а кто-то бж.

Мне все его друзья и подруги говорили, что хороший он мужчина. И не обманули. А вот жена его бедняжка непонятно чего хотела в своей жизни изменить. Сменила 3-х этажный дом на маленькую квартирку, которую снимает. Денег мало зарабатывает, потому что не получила образования, не работала при муже. С горя вся разболелась и приобрела тяжелое заболевание - диабет.

Гость
#41

Вы переоцениваете мозги мужиков.Умная женщина ВСЕГДА и уведет и вернет, независимо от ее статуса.

Как вернутьБМ.? Легко...Во первых, расстаться мирно и поблагодарить за прожитые годы , во вторых уйти в " небытие" надолго, год-два.И, когда уже на новом месте появятся "рутина и клуша в бигуди", красиво в его жизни появиться вновь, поговорить о прошлом счастье, о родственниках, детках, посмотреть фото..И ..в тень , потом позвонить с незначительной просьбой и так вот она его "тянет понятен)))) и вытянит.

Гость
#42
Гость

Вы переоцениваете мозги мужиков.Умная женщина ВСЕГДА и уведет и вернет, независимо от ее статуса.

Как вернутьБМ.? Легко...Во первых, расстаться мирно и поблагодарить за прожитые годы , во вторых уйти в " небытие" надолго, год-два.И, когда уже на новом месте появятся "рутина и клуша в бигуди", красиво в его жизни появиться вновь, поговорить о прошлом счастье, о родственниках, детках, посмотреть фото..И ..в тень , потом позвонить с незначительной просьбой и так вот она его "тянет понятен)))) и вытянит.

И как же, допустим, бж моего мужа вытянет, если она в своей деревне у мамы с папой живет, а мы уже за пределами РФ? Да и откуда у нее деньги на красоту- то?

Хотя сама могла бы в дамках быть и у сына был бы отец, хороший мужик- талантливый программист.

Я его встретила после развода, полусломленного, преданного, с диагнозом рак (дебильные русские врачи такие диагнозы ставят ложно) , обласкала, сил дала и уехали мы с ним за пределы родины. Так что спасибо бж за ее дурость беспросветную, что такого мужика бросила:)))

Бывает
#43

автор, пардонте, но вы истерику какую-то развели..

я однажды прислала поздравление бм с Рождеством, это была просто открытка в соцсети, причем, не на стену, а в личку. Мы друг друга поздравляем со всеми праздниками.

Так она так ему сожрала мозг, что он, извиняясь и запинаясь, просил поздравлять впредь его только смсками-)))))

+++)) Наша НЖ, слава Богу, без придури. Нормальные люди - а уж особенно если у них общие дети - прекрасно поддерживают между собой нормальные человеческие отношения. Поздравления с общими праздниками входят в понимание нормальных отношений. Если у Вас истерика от этого - нафиг замуж за разведенного выходили??? Вот паранойя-то, прости Господи...

а то, что "появилась" Ваша БЖ спустя несколько лет - ну, разные версии. Может. в первые годы после развода сохранялся негатив к ее БЖ, а потом с годами "улеглось". Может, учитывая, что у него новый брак, она тактично помалкивала первое время - а теперь, решив, что ситуация стабилизировалась, подумала, что ничего страшного не случится... Что у Вас сразу какие-то угрожающие сценарии в голове-то??? Ну, поздравила она его с праздником... Вот ужас-то какой!!!

Бывает
#44

сохранялся негатив к ее БЖ - негатив с ее стороны к БМ, прошу прощения... К Вашему, в смысле, нынешнему мужу:)

Бывает
#45

И еще. Ну, почему большинство НЖ так уверены, что БЖ их мужей спят и видят, как бы только мужика назад вернуть???? Вот чушь-то какая(((( Можете, ради интереса, прямо тему создать в виде опроса: хотели бы БЖ вернуть своих БМ? Вы удивитесь результатам!:)

Хельга
#46
Бывает

И еще. Ну, почему большинство НЖ так уверены, что БЖ их мужей спят и видят, как бы только мужика назад вернуть???? Вот чушь-то какая(((( Можете, ради интереса, прямо тему создать в виде опроса: хотели бы БЖ вернуть своих БМ? Вы удивитесь результатам!:)

Хельга
#47
Бывает

И еще. Ну, почему большинство НЖ так уверены, что БЖ их мужей спят и видят, как бы только мужика назад вернуть???? Вот чушь-то какая(((( Можете, ради интереса, прямо тему создать в виде опроса: хотели бы БЖ вернуть своих БМ? Вы удивитесь результатам!:)

Извините, вчера были проблемы с инетом.

Не надо выставлять меня истеричкой. Смсками мужа поздравляют и женщины-коллеги, и даже, бывает, жены друзей и давние подруги. Ничего в этом плохого не вижу.

А когда от бывшей жены у мужа в соцсети стихи про любовь, про семью, песни романтические скидываются (типа старой-престарой "Вернуть тебя"), а с курьерами присылаются подарки в виде недешевого парфюма и видеорегистратора, я думаю, есть над чем задуматься. Тем более, что это не приурочено к праздникам, а так, просто.

Гость
#48
Гость

А мы уже 12 лет вместе. Хорошо, что на нее затмение тогда нашло, и она его из своих лапок выпустила. Мне как раз тогда замуж надо было выйти срочно, а то бы старой девой осталась.

читаем с девчонками в офисе и однозначно про этот пост все сказали-писала бывшая !

)))))ржём и про лапки ,и про "типа откровение"

эх,двойка писаке от нас))))))))

а мужику повезло-опять девственница!))))))

гость
#49
Гость

Вы переоцениваете мозги мужиков.Умная женщина ВСЕГДА и уведет и вернет, независимо от ее статуса.

Как вернутьБМ.? Легко...Во первых, расстаться мирно и поблагодарить за прожитые годы , во вторых уйти в " небытие" надолго, год-два.И, когда уже на новом месте появятся "рутина и клуша в бигуди", красиво в его жизни появиться вновь, поговорить о прошлом счастье, о родственниках, детках, посмотреть фото..И ..в тень , потом позвонить с незначительной просьбой и так вот она его "тянет понятен)))) и вытянит.

+100000000000000000000000.Нужно подождать, когда "милая, добрая , неистеричная и немеркантильная" начнёт истерики закатывать и претензии предъявлять. Вот тогда мужик и поймёт, что дураком был, когда повёлся на лабуду.

гость
#50
Гость

ГостьВы переоцениваете мозги мужиков.Умная женщина ВСЕГДА и уведет и вернет, независимо от ее статуса.

Как вернутьБМ.? Легко...Во первых, расстаться мирно и поблагодарить за прожитые годы , во вторых уйти в " небытие" надолго, год-два.И, когда уже на новом месте появятся "рутина и клуша в бигуди", красиво в его жизни появиться вновь, поговорить о прошлом счастье, о родственниках, детках, посмотреть фото..И ..в тень , потом позвонить с незначительной просьбой и так вот она его "тянет понятен)))) и вытянит.И как же, допустим, бж моего мужа вытянет, если она в своей деревне у мамы с папой живет, а мы уже за пределами РФ? Да и откуда у нее деньги на красоту- то?

Хотя сама могла бы в дамках быть и у сына был бы отец, хороший мужик- талантливый программист.

Я его встретила после развода, полусломленного, преданного, с диагнозом рак (дебильные русские врачи такие диагнозы ставят ложно) , обласкала, сил дала и уехали мы с ним за пределы родины. Так что спасибо бж за ее дурость беспросветную, что такого мужика бросила:)))

Что, надеялась , что с таким диагнозом долго не протянет? Эх, ошиблись врачи!Не досталось добришко на халяву