Гость
Статьи
Бывшая жена звонит …

Бывшая жена звонит моему мужу

Вышла замуж за разведенного парня 33 лет. У него 2 детей от первого брака. Бывшая жена все время звонит ему и пишет. 5-6 раз в месяц занимает 5-10 тыс. до утра. Вообще непонятно зачем. Алименты ей он платит по 50 000 на каждого ребенка, квартиру им купил. Они в разводе уже 3 года. Помимо этого все время просит совета на счет детей. Из серии какой коврик купить, что бы ребенок по нему ходил и развивался. Дети приезжают ко мне в дом на 1/4 месяца и на двое выходных по три дня. Дети меня не бесят они добрые и тихие. Но это треш какой-то. Мы за детьми едим по пробкам жутким, потом назад. Если бы она их нам везла, то ехала бы к нам без пробок в пятницу, ибо мы в центре. Но нет. (авто кстати тоже муж ей купил, может ездить).
У меня такое ощущение, что мы с ней втроем живем. Даже по магазинам одежду детям покупать втроем ходим. Жена живет в квартире с детьми, своей мамой и новым парнем. Поэтому не очень понятно ее желание проводить время с нами. (Причем они развелись, потому что она ушла от мужа к соседу, потом другие парни были и теперь вот уже полгода постоянный парень).

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
Граф д"Абьюз
#1

Зато весело. ))

Сельский Стиляга
#2

Он не твой муж, он общий.

Гость
#3

У мужика дети. Это навсегда. У них есть мать. Естесна мать и отец будут общаться. Она канешна наглая пользуется,..
Ты сама сделала свой выбор

Гость
#4

Ну ты же все это видела до брака - тебя все устраивало, чего теперь то жаловаться? Дети подрастут - будет проще. Ни папа, ни мама в 14 лет им не надь будут, свои интересы и т.п.

#5

Автор, у него там не всё. Имейте это ввиду.

Гость
#6

смирись, ты всего лишь вторая жена, а она первая и мать детей.
она не обязана при живом папаше одна детей на себе тащить, так что пусть папаша тоже впрягается в детские вопросы, а ты терпи.

Гость
#7
Гость

смирись, ты всего лишь вторая жена, а она первая и мать детей.
она не обязана при живом папаше одна детей на себе тащить, так что пусть папаша тоже впрягается в детские вопросы, а ты терпи.

Да интересная политика таких дамочек .. он ж типо алименты платит .. да и квартиру детям оставил 😁 что ж еще надо ) родит поймёт )

Гость
#8

Никогда не выходите замуж за алиментщика!

Гость
#9

Они развелись, но не отпустили друг друга, чувства еще остались. Бывшая, всегда будет путаться.

Гость
#10

Зачем тебе старая ***-псина?

Гость
#11
Гость

смирись, ты всего лишь вторая жена, а она первая и мать детей.
она не обязана при живом папаше одна детей на себе тащить, так что пусть папаша тоже впрягается в детские вопросы, а ты терпи.

Бж- вообще никто. Бывшая - значит в настоящем никто. Мать детей она детям, а не БМ. Он должен детям и только то, что написано в Семейном кодексе и сам захочет. Если бы муж автора не хотел бы всего этого цирка, то и не делал бы. Автору - уходите от этого товарища, у него незаконченные отношения с бывшей. Она его бросила, вот мужика и переклинило. Она для него роковая женщина, а вы - удобная и всепонимающая Мать Тереза. Оно вам надо?

Гость
#12

Всё правильно! Вы выходили замуж за детного мужчину. Если он хороший отец, принимает активное участие в воспитании и обеспечении своих детей, то Ваше место - именно на задворках жизни его первой семьи. Придётся мириться. Вы знали на что шли. И пока у них с бжихой есть дети - они так и будут общаться.

Гость
#13
Гость

Ну ты же все это видела до брака - тебя все устраивало, чего теперь то жаловаться? Дети подрастут - будет проще. Ни папа, ни мама в 14 лет им не надь будут, свои интересы и т.п.

Проще точно не будет. Это пока дети маленькие, им много не надо. А с возрастом потребуются и дорогие гаджеты, и брендовская одёжка не хуже, чем у одноклассников. Потом надо будет папаше поучаствовать в оплате образования детям, затем помочь им с отдельным жильём и автомобилем. оплатить часть свадебных расходов, помочь с внуками....

Алина
#14
Гость

Зачем тебе старая ***-псина?

О чем вы?

Гость
#15
Гость

Они развелись, но не отпустили друг друга, чувства еще остались. Бывшая, всегда будет путаться.

Даже если любовных чувств с бжихой нет, есть общие дети и их интересы. Мать не обязана в одиночку тянуть детей на себе. А у отца есть обязанность не только платить алименты, но и заниматься воспитанием своих детей. А это предполагает не только встречи, но и обсуждение их проблем и потребностей с бжихой, и посещение с ними врачей, участие в их праздниках, присутствие на их соревнованиях в группе поддержки, посещение родительских собраний, проведение досуга и совместных отпусков и многое другое.
Вам не удасться оторвать хорошего отца от своих детей и прогнуть его только под себя.

Гость
#16
Гость

Никогда не выходите замуж за алиментщика!

Замуж за детного алиментщика стоит выходить только тем женщинам, у которых имеются собственные дети. В то время, как мужчина занимается своими детьми, она не скучает в одиночестве, а уделяет внимание собственным детям. Новый муж платит алименты на детей бжихе, а новая жена получает алименты от отца своих детей. Пока новый муж с бжихой выбирают одежду своим детям, новая жена сво свои бывшим мужем выбирают вместе одежду своим отпрыскам. Вот тогда никаких антагонизмов. И все довольны.

Гость
#17
Гость

Бж- вообще никто. Бывшая - значит в настоящем никто. Мать детей она детям, а не БМ. Он должен детям и только то, что написано в Семейном кодексе и сам захочет. Если бы муж автора не хотел бы всего этого цирка, то и не делал бы. Автору - уходите от этого товарища, у него незаконченные отношения с бывшей. Она его бросила, вот мужика и переклинило. Она для него роковая женщина, а вы - удобная и всепонимающая Мать Тереза. Оно вам надо?

Раз вышла замуж за детного разведенца, значит ей это надо. Он же это не скрывал от неё .

Алина
#18
Гость

Раз вышла замуж за детного разведенца, значит ей это надо. Он же это не скрывал от неё .

Вы так пишете, как будто люди женятся если им надо, а не если любовь.

Гость
#19
Гость

Раз вышла замуж за детного разведенца, значит ей это надо. Он же это не скрывал от неё .

Наличие детей и шопинг троем с БЖ - это разные вещи. Дети ее и не смущают, если не заметили, а то , что ее бывший бегает за БЖ и стелется перед ней ковриком - это да, ее бесит. Автор, это не ваш мужчина, это ее коврик для ног. Нормальный отец может и без бж вообще общаться с детьми. Глупости говорят, что с матерью детей надо общаться постоянно. После возраста 5 лет достаточно только по сложным вопросам принимать решение пообщавшись, а это 1-2 звонка в год. Никак не ваш вариант

Гость
#20
Гость

Наличие детей и шопинг троем с БЖ - это разные вещи. Дети ее и не смущают, если не заметили, а то , что ее бывший бегает за БЖ и стелется перед ней ковриком - это да, ее бесит. Автор, это не ваш мужчина, это ее коврик для ног. Нормальный отец может и без бж вообще общаться с детьми. Глупости говорят, что с матерью детей надо общаться постоянно. После возраста 5 лет достаточно только по сложным вопросам принимать решение пообщавшись, а это 1-2 звонка в год. Никак не ваш вариант

У вас дети есть ? 🤣 и если есть то какого возраста ? Как вы представляете общение только с детьми и урегулирование их потребностей только «со слов» детей ?) к примеру вы уезжаете в командировку и оставляете ребёнка с бабушкой - возвращаетесь через 3 недели .. Вы только у ребёнка поинтересуетесь как он себя вел и как у него дела ?) и по поводу совместного шоппинга тоже вопрос спорный - может он подозревает что его на деньги обманывают ?)к примеру есть возможность достать любой чек ) и тут как бы вопрос не в жене в что бы и денег лишних не доили и у ребёнка все было )

донна Ослабелла
#21
Алина

Вы так пишете, как будто люди женятся если им надо, а не если любовь.

Автоор, а по-вашему, детей она должна одна воспитыватть. Участие отца по умолчанию выражает лишь в денежном эквиваленте?
Если она звонит, спрашивая, что на ужин им приготовитть или какая пуговица на комбинезоне лучше смотрится, было бы странно.

Гость
#22
Гость

У вас дети есть ? 🤣 и если есть то какого возраста ? Как вы представляете общение только с детьми и урегулирование их потребностей только «со слов» детей ?) к примеру вы уезжаете в командировку и оставляете ребёнка с бабушкой - возвращаетесь через 3 недели .. Вы только у ребёнка поинтересуетесь как он себя вел и как у него дела ?) и по поводу совместного шоппинга тоже вопрос спорный - может он подозревает что его на деньги обманывают ?)к примеру есть возможность достать любой чек ) и тут как бы вопрос не в жене в что бы и денег лишних не доили и у ребёнка все было )

Есть. сейчас одному 15, второй 13. Когда разводилась было 7 и 9. Никаких проблем нет. С бывшим общаюсь через детей и в случае серьезных вопросом пишу смс или звоню. Но это раз-два в год. Например, сейчас ставший заканчивает 9 класс и спрашиваю может ли он направление на учебу получить после 9 или лучше сразу после 11, без колледжа. Все остальное - напрямую с детьми (когда увидятся, что подарить на праздник, как дела у бабушки). Уверена, что общение по поводу детей придумали тетки, которым надо прыганье вокруг нее самой. Плюс я своих детей на бабушек не бросаю, БМ берет когда хочет и дети вполне в состоянии передать мне указанную информацию
А муж автора, если подозревает, что его деньги тратятся на детей, то он может сам без БЖ ходить в магазин, либо креститься надо, а не заморачиваться. Предлоги и глупости.
И кстати, у всех в браке мама и папа вместе ходят по магазинам, чтобы штаны купить ребенку? Сомневаюсь

Гость
#23

И, кстати, по ночам позвонить, чтоб до утра деньги занять - это детям что-то надо? Звонки и сообщения ежедневно - это какие такие вопросы она ежедневно решить сама не может? Каким супом кормить ребенка? Или что? Я, как БЖ, могу точно сказать, что если мужик не нужен, то нет смысла ему названивать ежедневно и даже еженедельно. Это обычная манипуляция.

Алина
#24
донна Ослабелла

Автоор, а по-вашему, детей она должна одна воспитыватть. Участие отца по умолчанию выражает лишь в денежном эквиваленте?
Если она звонит, спрашивая, что на ужин им приготовитть или какая пуговица на комбинезоне лучше смотрится, было бы странно.

последний звонок был про цвет коврика.

Алина
#25
Гость

У вас дети есть ? 🤣 и если есть то какого возраста ? Как вы представляете общение только с детьми и урегулирование их потребностей только «со слов» детей ?) к примеру вы уезжаете в командировку и оставляете ребёнка с бабушкой - возвращаетесь через 3 недели .. Вы только у ребёнка поинтересуетесь как он себя вел и как у него дела ?) и по поводу совместного шоппинга тоже вопрос спорный - может он подозревает что его на деньги обманывают ?)к примеру есть возможность достать любой чек ) и тут как бы вопрос не в жене в что бы и денег лишних не доили и у ребёнка все было )

Никто траты БЖ не контролирует. Да и она больше не требует. Она из неблагополучной семьи. Я думаю она даже не догадывается какие могут быть траты на детей у людей, которые работают за хороший оклад. Сейчас мы думаем о совместном ребенке. И мне страшно нервничать или ревновать к БЖ. Не хочу негатива во время беременности. Мы оба можем работать удаленно, поэтому думаю с мужем переехать в Аргентину на время беременности, что бы не нервничать.

Гость
#26
Алина

Никто траты БЖ не контролирует. Да и она больше не требует. Она из неблагополучной семьи. Я думаю она даже не догадывается какие могут быть траты на детей у людей, которые работают за хороший оклад. Сейчас мы думаем о совместном ребенке. И мне страшно нервничать или ревновать к БЖ. Не хочу негатива во время беременности. Мы оба можем работать удаленно, поэтому думаю с мужем переехать в Аргентину на время беременности, что бы не нервничать.

До беременности все вопросы с МУЖЕМ надо решить. И так, чтобы Вас уже ничего не нервировало. И потом чтобы не было перекосов - вы с ребенком общим одна, а он с бж и их детьми - по своим планам.

Гость
#27

Ну вы и дура

Гость
#28
Алина

О чем вы?

Зачем тебе старый и прицепны мужик? Что бы что?!

Гость
#29
Гость

Раз вышла замуж за детного разведенца, значит ей это надо. Он же это не скрывал от неё .

Просто она головой не думала, а сейчас протрезвела скажем так.

донна Ослабелла
#30
Алина

последний звонок был про цвет коврика.

Автор, тогда радуйтесь, что детей не к вам житть прислали.

Алина
#31
Гость

Зачем тебе старый и прицепны мужик? Что бы что?!

мужчина в 33 года не старый. И дети меня никак не беспокоят. (Чужих детей не бывает.) Меня только бывшая жена беспокоит.

Гость
#32
Алина

мужчина в 33 года не старый. И дети меня никак не беспокоят. (Чужих детей не бывает.) Меня только бывшая жена беспокоит.

Точно. Только бывшая....

Гость
#33

Алина, Вам нужно быть не такой доброй, а то сядут на шею...

Гость
#34

Автор, зачем вам этот геморрой? Вы когда замуж за него выходили, знали о наличии алиментов на детей и бывшей жены? Неужели нет мужчин без прошлых обязательств совсем? Ну если выбрали такого, то терпите, только когда ваши дети родятся, одеяло на себя будет все равно тянуть его бывшая. А он кажется каким-то бесхребетным по вашим рассказам. Давно бы нах послал со словами: я тебе плачу алименты? Ну вот и разбирайся со своими проблемами сама, нового парня попроси в конце концов. А нам нужно строить новую жизнь. Не пробовали? Ну уж ясно таскать я с ними я бы не стала, пусть сам возится со своими последствиями от предыдущего брака.

Гость
#35
Гость

Бж- вообще никто. Бывшая - значит в настоящем никто. Мать детей она детям, а не БМ. Он должен детям и только то, что написано в Семейном кодексе и сам захочет. Если бы муж автора не хотел бы всего этого цирка, то и не делал бы. Автору - уходите от этого товарища, у него незаконченные отношения с бывшей. Она его бросила, вот мужика и переклинило. Она для него роковая женщина, а вы - удобная и всепонимающая Мать Тереза. Оно вам надо?

Есть правда в этом. Если бы он от нее ушел и начал с вами новые отношения с нула, а так его обманули ушли. Есть о чём подумать. Правильно пишут, что вас трое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: