Гость
Статьи
Парень обнаглел

Парень обнаглел

Поругалась с парнем из за того что не захотела освободить стол от своих принадлежностей для хобби и на это у меня были причины: первая, мне это всё завтра перекладывать в новую тумбочку, которую привезут, вторая у меня болит живот, там гематома и мне трудно наклоняться, третья я сидела рисовала и мне впадлу отрываться от дела на 30 минут минимум чтобы разгрести эту гору на столе. Парень же стал ставить ультиматум, что есть тогда вообще не будет, говорит что я *********, он весь такой уставший с работы, а я ему столик зажмотила. У него вообще то есть где сесть, стол в комнате родителей, но нет он хочет за ноутбуком сидеть и есть, а не с ними за столом. Меня это так взбесило, теперь он ходит и грубит мне будто я у него еду отобрала. Меня так бесят его сиюминутные хотелки, его не волнует, что именно сегодня вечером, я не могу это убрать, ходит обижается, как малявка какая то, взял бы помог убрать раз уж так надо ему и так пришлось оторваться от рисунка, чтобы овощей ему нарезать и кашу в тарелку положить, сам то он не может, но ладно положить мне не влом, хотя я ему каждый день накладываю и чай по сто раз делаю, а он сидит от телефона оторваться не может, но эта ситуация со столом меня взбесила сейчас. Надоело это отношение как к слуге, думаю как бы его на землю спустить. #отношениясмужчиной 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Детишки в песочнице игрушки делят..
Прикольно ..

Гость
#2

Так вроде школа то уже началась. Откуда они тут вылезли?

#3

😂😂 Ты себя для начала на землю спусти. Жить надо с мужем, а не с сопливым капризным мальчишкой.

Гость
#4

Полку дур на форуме прибыло

#5

Вам рано вместе жить. Поживите оба отдельно каждый со своими родителями.

Гость
#6

С какого перепуга ты ему чаи делаешь и еду накладываешь? Решила из себя хозяюшку изобразить? Вот так мужики на шею и садятся. Это он должен тебе вкусняшки таскать, а не ты ему подавать еду.
Подавать еду можно только в том случае, если он тебя полностью содержит да еще и прислугу в доме оплачивает, которая всю тяжелую работу за тебя делает. Такому мужу не зазорно и подать.
А этот твой с какой радости требует обслуживания? Вот и дуется теперь, потому что ты его не приучила и не выстроила отношения правильно изначально. Скоро еще и орать начнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: