Гость
Статьи
Любовник женился и …

Любовник женился и сказал забыть его

Мне 49 лет.Работаю в салоне автомобилей,красиво выгляжу,ухаживаю за собой.
Муж старше меня на 20 лет у нас в браке 4 -ро детей.
Конечно интим меня перестал устраивать и я нашла себе любовника на 10 лет младше.Просила у него деньги ,подарки мы не предохранялись и все это длилось 2 года.
На днях пишу любовнику скинь денег на цветы и косметику,а он пишет "не могу, я женился и у меня все хорошо,забудь меня не пиши сюда"
Смотрю в соц.сетях он женился на девушке 20-летней.
Попользовался мной и бросил вот так просто?
Как мне ему отомстить?Я ему ничего еще не ответила.Смотрю он меня заблокировал везде,а говорил уходи от мужа я тебя люблю.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Неплохая фантазия, мне понравилось. Ещё что-нибудь есть на эту тему?

Гость
#2

уроки не задали что ли?

Гость
#3

Скучная разводка.

Гость
#4
Гость

Неплохая фантазия, мне понравилось. Ещё что-нибудь есть на эту тему?

как раз фантазия плохая

Гость
#5

Милая, так и вы им пользовались. Он хотя бы не женат на тот момент был. Гаденько стало от прочитанного. Не понимаю вашего гнева, ещё и отомстить хотите.

Гость
#6
Гость

как раз фантазия плохая

У тебя просто нет вкуса.

Гость
#7
Гость

Милая, так и вы им пользовались. Он хотя бы не женат на тот момент был. Гаденько стало от прочитанного. Не понимаю вашего гнева, ещё и отомстить хотите.

Не "милая", а "милый". И не "пользовалась", а написал разводку. На этом всё его участие в этой теме и закончилось.

#8
Гость

Милая, так и вы им пользовались. Он хотя бы не женат на тот момент был. Гаденько стало от прочитанного. Не понимаю вашего гнева, ещё и отомстить хотите.

На тот момент когда я его встретила у него была жена и двое детей.Это его вторая жена как я уже узнала последняя и он с первой развелся

Гость
#9

Старуха, отстань от женатого мужчины.

Гость
#10

Очень странно, когда баба в салоне автомобилей работает. Хорошо хоть не в салоне тракторов и сенокосилок

#11
Гость

Старуха, отстань от женатого мужчины.

Я ему пишу и звоню ,а он меня заблокировал.
Я нашла в соц.сетях его новую мадам 20-летнюю и написала ей почему она такая неуверенная в себе,что запретила мне с ее мужем общаться

#12
Гость

Очень странно, когда баба в салоне автомобилей работает. Хорошо хоть не в салоне тракторов и сенокосилок

Можете обьяснить в чем странность?
Мне интересно

Кошкинья
#13
Лилия

Я ему пишу и звоню ,а он меня заблокировал.
Я нашла в соц.сетях его новую мадам 20-летнюю и написала ей почему она такая неуверенная в себе,что запретила мне с ее мужем общаться

Собираетесь дружить семьями?

#14
Кошкинья

Собираетесь дружить семьями?

А в чем проблема дружить?
У меня опыта явно больше чем у его новой барышни.

Гость
#15

Ты сама им пользовалась, сволочь. *** ты вообще изменяешл мужику. Что то не нравится развод и ***.

#16
Гость

Ты сама им пользовалась, сволочь. *** ты вообще изменяешл мужику. Что то не нравится развод и ***.

Это я буду бросать любовников,а не они меня.Ясно?

Гость
#17
Лилия

Это я буду бросать любовников,а не они меня.Ясно?

*** вот ты кто!

#18
Гость

*** вот ты кто!

Я его новой жене скинула фото где мы с ее мужем голые спим
Посмотрим как долго их брак продержится

Гость
#19
Лилия

На тот момент когда я его встретила у него была жена и двое детей.Это его вторая жена как я уже узнала последняя и он с первой развелся

Что поматросили и бросили? Ах как жаль! А любовничек твой молодец поимел тебя как хотел и свалил. Такие как ты для любовников живые с.екс игрушки.

#20
Гость

Что поматросили и бросили? Ах как жаль! А любовничек твой молодец поимел тебя как хотел и свалил. Такие как ты для любовников живые с.екс игрушки.

Так он еще ко мне прибежит
Я его новой жене скинула фото где мы с ее мужем голые спим
Посмотрим как долго их брак продержит

Гость
#21

Ну кому нужна пятидесятилетняя старуха

#22
Гость

Ну кому нужна пятидесятилетняя старуха

Не 50,а 49

Бабкины трусы
#23

Когда я стала работать в женском коллективе, я удивилась, сколько дур. И у них есть мужья, дети. Удивительно. Какой интим после 4х родов ?:) Из фантастики. Откуда силы ? У рожавших больше вопросов по поводу вен, геммороя, гинекологии. А все эти желания романтики, любовники это в голове пуля.

Гость
#24
Лилия

Так он еще ко мне прибежит
Я его новой жене скинула фото где мы с ее мужем голые спим
Посмотрим как долго их брак продержит

Зачем лезешь в семью, ведьма старая?!Чешется у тебя - почеши в другом месте!

#25
Бабкины трусы

Когда я стала работать в женском коллективе, я удивилась, сколько дур. И у них есть мужья, дети. Удивительно. Какой интим после 4х родов ?:) Из фантастики. Откуда силы ? У рожавших больше вопросов по поводу вен, геммороя, гинекологии. А все эти желания романтики, любовники это в голове пуля.

Что выэтим хотите сказать?
Да с любовником секса почти не было он мне противен,но подарки тянуть с него не противно

Гость
#26
Лилия

Так он еще ко мне прибежит
Я его новой жене скинула фото где мы с ее мужем голые спим
Посмотрим как долго их брак продержит

Ну и что это тебе даст. Ты думаешь что любовничек прибежит к тебе обратно! 49 лет а ума то нет и не будет!

#27
Гость

Зачем лезешь в семью, ведьма старая?!Чешется у тебя - почеши в другом месте!

Я розобью его идеальную семью и он приползет ко мне.
Мне принципиально отомстить пигалице 20-летней

#28
Гость

Ну и что это тебе даст. Ты думаешь что любовничек прибежит к тебе обратно! 49 лет а ума то нет и не будет!

Он мне в любви клялся и просил развестись с мужем

Гость
#29
Лилия

Я розобью его идеальную семью и он приползет ко мне.
Мне принципиально отомстить пигалице 20-летней

Она то в чем виновата перед тобой, сумасшедшая?!Если мстить, то любовнику, а вообще, уймись с похождениями, а то и муж уйдет от тебя, блядунья!

#30
Гость

Она то в чем виновата перед тобой, сумасшедшая?!Если мстить, то любовнику, а вообще, уймись с похождениями, а то и муж уйдет от тебя, блядунья!

Муж мой настоящий пенсионер..никуда он не уйдет

Гость
#31
Лилия

Муж мой настоящий пенсионер..никуда он не уйдет

Хочешь сказать, не позаряться?!😄Бабы знаешь какие, уххх и деда могут увести.... молодуха лет 45 позарится и уведет!🤭или бабуля пирогами соблазнит и дед к ней ускачет

Гость
#32
Лилия

Он мне в любви клялся и просил развестись с мужем

Ну обещать не значит жениться! А что не разводилась с мужем боялась потерять комфортную жизнь? Так что уймись детка.

#33
Гость

Хочешь сказать, не позаряться?!😄Бабы знаешь какие, уххх и деда могут увести.... молодуха лет 45 позарится и уведет!🤭или бабуля пирогами соблазнит и дед к ней ускачет

Такой олень не уйдет никуда.

Гость
#34
Лилия

Он мне в любви клялся и просил развестись с мужем

Ты знаешь я не могу понять таких как ты как так можно вести двойную игру быть лицимерной обманывать любящего тебе человека который тебе доверял?

Гость
#35
Лилия

Я розобью его идеальную семью и он приползет ко мне.
Мне принципиально отомстить пигалице 20-летней

Что жаба задавила что тебя променяли на 20-ти летнюю?

#36
Гость

Что жаба задавила что тебя променяли на 20-ти летнюю?

Я выгляжу лучше чем 20-ти летняя
И запомни ,что я могу бросить любовника,а не меня

Гость
#37
Лилия

Я розобью его идеальную семью и он приползет ко мне.
Мне принципиально отомстить пигалице 20-летней

Будь я 20 летней пигалицей, поржала бы над фото. Ему пусть будет стыдно, что с бабкой спал. Я даже это изменой назвать не могу🤣🤣🤣

#38
Гость

Будь я 20 летней пигалицей, поржала бы над фото. Ему пусть будет стыдно, что с бабкой спал. Я даже это изменой назвать не могу🤣🤣🤣

Так вам завидно просто ,что мне дарят подарки и любовники у меня есть в таком возрасте.
Я еще молодая девушка

Гость
#39
Лилия

Так вам завидно просто ,что мне дарят подарки и любовники у меня есть в таком возрасте.
Я еще молодая девушка

Не смеши народ. Какая ты девушка урюк старый!

#40
Гость

Не смеши народ. Какая ты девушка урюк старый!

Завидуете вы мне

Гость
#41

Мужу пожалуйся,раз он тебе в отцы годится-однозначно он умнее Пусть фейс наглому любовнику намылит,а то ишь какой негодяй-бросил старую тётку!!! И на молодой женился,а с кем теперь старушенции трахаться?

Гость
#42
Лилия

Так он еще ко мне прибежит
Я его новой жене скинула фото где мы с ее мужем голые спим
Посмотрим как долго их брак продержит

Это покушение на убийство посредством таких фото,где старая каракатица демонстрирует свои сомнительные прелести рядом с молодыми гератофилом.У бедной жены может случиться инфаркт!!!

Гость
#43
Лилия

Завидуете вы мне

Мадам не первой свежести!

#44

Как он посмел! Обманывать такую честную женщину, которая только с ним за всю жизнь и спала. Похоже на разводку.

#45
Лилия

Так вам завидно просто ,что мне дарят подарки и любовники у меня есть в таком возрасте.
Я еще молодая девушка

Ты уже почти бабушка на самом деле) Ну и если всё так прекрасно, тогда чего обижаешься?) Этот любовник женился, есть же ещё куча других, которые тебе подарки дарят и дарить будут. Не удалась разводка)

#46
Лилия

Я выгляжу лучше чем 20-ти летняя
И запомни ,что я могу бросить любовника,а не меня

Не можешь. Тебя уже бросили, смешная женщина предпенсионного возраста с иллюзиями.

Гость
#47

Уговори на секс, он скоро ж заскучает, вопрос времени, потом сними на телефон ваши потрахушки, и слей жене. Должно быть веселенько

#48

В 49 баба не может быть красивой. Ухоженой да,может,а вот красивой нет. Всё равно она потрепаная жизнью,несвежая.

Гость
#49

ну твой бывший йобырь, в отличае от тебя - еще сохранил остатки совести и порядочности, не то что ты конченное го-внище.

пум
#50

За что мстить елси он тебе денег давал тобишь оплачивал твои услуги

Следующая тема