Гость
Статьи
Его бывшая

Его бывшая

Всем привет, красотки! Ситуация такая
Встречаюсь с молодым человеком около 5ти мес и случайно на 2-3м мес отношений узнаю, что он еще общается с бывшей - их ничего не связывает, но они поддерживают дружеское общение. На что я сказала ему, что меня это не устраивает и мне такое не нравится. Он понял и даже заблокировал ее везде, сам, я ничего такого не просила. Далее она находит мой *** и палит каждую сторис, ну так как мы не офишировали в сети отношения, то вероятно она только подозревает, что мы вместе. Поэтому я выложила сторис с ним, она посмотрела, ничего не сказала и продолжила палить страницу. Я забила. Вчера вечером она мне пишет сообщение в личку характера типа он встречается и с тобой и со мной, мне лапшу на уши вешает и прочее, что они хотят пожениться и жить вместе. Предъявила фотку доказательство, что вот вчера она провела с ним весь день типа. Фотка ну он лежит спиной на диване типа сделана вчера, но все мы знаем, что фотку можно охранить заново. Я не особо верю. Плюс у него я проверила она везде в чс, как она может с ним встречаться тогда? Плюс он ставил аву в телеграмме со мной и как тут то она могла продолжить, я не особо понимаю ее. Чувствую, что она все врет и придумала. Парень как бы не сильно оправдывался, только - она подставила, она сумасшедшая и прочее. У нее много чего не сходится и поэтому я и не понимаю, что делать. Бывшая даже через лучшего друга к нему пыталась пробраться, через его маму даже. В общем не знаю как быть в этой ситуации. С парнем поговорила
- он отрицает, говорит, что хочет быть со мной и любит. Но вот эта его сумашедшая достала и не знаю как поступать

Ксения
4 ответа
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Типичный брехло и трусло)
Той побоялся сказать что влюбился и трахает другую. Тебе боится сказать что пишет ей и виртуалит с ней. Ну и результат.
Не весы по гороскопу часом? Они такой уйней страдают.

Гость
#2

Вы обе одинаковы, вы демонстрируете отношения с ним она смотрит, и тоже повторяет.

Дашенька❤️
#3

Не забивай себе голову).Если он с ней переспал- и что?) Главное, чтобы тебя обеспечивал и деньги давал).В сексе его хорошо удовлетворяй- минет глубокий, анал.Попробуйте секс втроём с его бывшей- это разрядит обстановку.Мой меня со своим другом вдвоём имеют- это укрепило наши отношения

Бабкины трусы
#4

Насекомые. Вы обидетесь. А ведь так и есть. И вы для него пустое место. И бывшая эта пустое место. Поймёшь это потом. На что люди тратят силы и время ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: