Гость
Статьи
Вас было больно после …

Вас было больно после расставания/развода?

Девочки, у кого были трэшовые ситуации в отношениях или после их окончания со стороны мужчин? Хочется послушать и понять, что не у одной меня сейчас происходит *****

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Были ужасные качели. Мои последние отношения. Прошли 3 года, с тех пор пообещала себе никаких больше отношений. Были качели да, но чувства были сильные и я на самом деле не жалею, но мы друг другу не подходили тк были слишком похожи, а такие долго вместе не будут. У него был рак. Это было ужасно тк у меня с сердцем проблемы и я все время переживала, но я бы его никогда не бросила. Но спустя время по причине несовместимости мы расстались тк к друг другу остыли.
Спустя год после расставания. Был еще один. Мы не встречались, просто общались. Он знал по какой причине я больше не хочу отношений, но все же вели мы себя как пара и это было так сказать негласно. Потом узнаю, что общался он с другой и начал встречаться за моей спиной еще 3 месяца назад. Как он только меня говном не поливал, я ревела как дура. Мне так больно не было даже в тех отношениях. Я тогда впервые влюбилась и осознала кое-что, я вообще очень недоверчивая и я об этом говорила ни раз, еще говорила что ему не доверяю, хотя он мне и пытался лапшу вешать что он ни с кем не общается. Я сказала чтоб он мне сказал если захочет с кем-то встречаться. По итогу лгал столько времени. Сам сознался, сказал все никак выбрать не мог и якобы "выбрал ту к которой тянуло и ни о чем не жалею". Он говорил какая я собака, ***, кусок *** и что я во всем виновата. Вел себя так будто я была на его месте, а не наоборот. Было очень больно слышать такое от человека, который всегда казался более чувствительным чем ты, да и вел себя также. Говорил что я дерево какое-то и вообще не чувствую ничего и что ему было бы больнее на моем месте. Я просто боялась говорить о том что чувствую, боялась что он этим воспользуется. И была права, едва стоило довериться, сказать ему что люблю его и он вытер об меня ноги как о половую тряпку. Я это навсегда запомню и никогда не забуду.
Еще и писал мне на протяжении года временами как он ее любит, как они счастливы и что ни о чем не жалеет. Потом еще и вернуться умолял и говорил что это была ошибка

Гость
#3

Добрый вечер, нахожусь в ситуации: муж уехал на вахту , не виделись 4 месяца , в конце месяца должен приезать, но на днях заявляет что нашел другую девушку , старше его на 8 лет с двумя детьми . жили душа в душу, были хорошими друзьями, боль такая , что хочется кричать. Не могу найти себе места, не ем 4 дня.

Гость
#4

А что у тебя случилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема