Гость
Статьи
А Вам больно …

А Вам больно заниматься сексом после долгого перерыва?

У меня не было секса полгода, не было возможности видеться с молодым человеком. Когда мы наконец-то встретились и занялись сексом, почувствовала себя чуть ли девственницей, был какой - то страх перед проникновением. Нормальный половой акт получился где - то на четвертый раз, и то было периодически больно. Влагалище как -то сжималось ..... У Вас было что - либо подобное, буду благодарна за адекватные комментарии.

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
авт
#2

Сексуальность это одно, а физиологические особенности другое.

Автор у меня так же. Вообшхе чем сильнее возбуждение, тем сильнее поджимается матка. Тогда как бы глубоко не проникаел ,ни малейшего дискомфорта.

Может это связано с этим. Когда долго не было секса, матка при возбужнении поджимается медленнее.

#3
авт

Сексуальность это одно, а физиологические особенности другое.

Автор у меня так же. Вообшхе чем сильнее возбуждение, тем сильнее поджимается матка. Тогда как бы глубоко не проникаел ,ни малейшего дискомфорта.

Может это связано с этим. Когда долго не было секса, матка при возбужнении поджимается медленнее.

я думаю, Автор имеет ввиду не поджимание матки, а боль от диаметра члена.

Ёжа
#4

Перенервничали и перенапряглись. Вот и больно было, от напряжения все у вас там сжалось. А вообще небольшая боль - это ничего страшного, нередко бывает, это не настолько сильно, если входит нерезко и двигается сначала не спеша, это от нехватки смазки или ее неравномерного распределения и быстро проходит, и дальше уже все отлично! Просто постепенно надо, а не сразу вдупливать со всей силушки. А больновато при входе - это меня не парит, это все кратковременно и вполне терпимо.

Гость
#5

у меня тоже самое, ну может не четыре раза, но первый при введении больно, а потом может еще раз быть искомфортно

гость
#6

да, будто опять девственность потеряла. Кошмар.

Автор
#8

Я не знаю, что такое поджимание матки, честно говоря...чувство было какого-то инородного тела внутри, и не возбудилась толком. Сама не ожидала такого..так ждала встречи с ним. Всем спасибо! Гриб, вали отсюда

avt
#9
Издевка_

автСексуальность это одно, а физиологические особенности другое.

Автор у меня так же. Вообшхе чем сильнее возбуждение, тем сильнее поджимается матка. Тогда как бы глубоко не проникаел ,ни малейшего дискомфорта.

Может это связано с этим. Когда долго не было секса, матка при возбужнении поджимается медленнее.я думаю, Автор имеет ввиду не поджимание матки, а боль от диаметра члена.

У меня лично боль не от размера члена, а именно где-то отдаёт в органы.

Но это проходит с последующими актами. Или даже в самый первый когда сильнее возбудишся. Помню так же было и в самом начале половой жизни.

Ольга
#10

у меня такая же проблема. и не знаю что делать. каждый раз когда занимаюсь сексом как будто девственности лишаюсь. стараюсь заглушить боль наслаждением.вроде получается...

Гость
#11

да это просто невыносимая боль,когда лишаешься девственности,но и на второй раз боль была почти таже..

Анна
#12

А у меня к вам такой вопрос. У меня не было секса почти 4 месяца, и сейчас появился парень .. ему я сказала, что девственница. Все говорят что если долго не было близости, то будет больновато..скажите, а парень поймет, что я не девственница?

Пенка
#13
Анна

А у меня к вам такой вопрос. У меня не было секса почти 4 месяца, и сейчас появился парень .. ему я сказала, что девственница. Все говорят что если долго не было близости, то будет больновато..скажите, а парень поймет, что я не девственница?

Пенка
#14

да,поймет(если у него были девственности)...в первый раз челен не сразу входит а прерывисто и это чувствуется обоим партнёрам.а после перерыва такого не будет,но возможно будут болезненные ощущения,как при лишение девственности.

OvaJen
#15
Анна

А у меня к вам такой вопрос. У меня не было секса почти 4 месяца, и сейчас появился парень .. ему я сказала, что девственница. Все говорят что если долго не было близости, то будет больновато..скажите, а парень поймет, что я не девственница?

я валяюсь...))

Люба
#16

После перерыва естественно будет больно, да и психологически, ощущение, что первый раз.

......
#17

у меня полтора года не было секса,и вот произошел.Было очень больно как при лишение девственности,и партнеру тяжело было входить.Бывает ли такое?и почему?

Оля
#18

у меня год не было секса,и вот,когда мы с партнером приступили,так скажем к делу,проникнуть у него вообще не получилось....быть может это из-за того,что я уж слишком была зажата?прокомментируйте пожалуйста.

Гость
#19

у меня нечто похожее когда неделю например без секса

Муся
#20

А у меня был секс, тоже спустя 1,5 года после последнего партнера! и тоже было очень больно, потом еще 2 дня болело там все! Я и сама очень зажата была, так как больно было и от боли немножко лицо! А партнер сразу меня бросил, так как ему это все не понравилось... и я теперь так переживаю... он ведь даже не захотел второй раз попробовать, сразу так категорично сказал, мне так обидно было... и ему-то ведь и не объяснишь, он же мужчина, он и не поймет, что женщине тоже может быть больно, она тоже может чего-то стесняться... даже, если и был у женщины до этого какой-то другой мужчина, но все равно же тяжело и стеснительно, с новым партнером...

Гость
#21

Муся, не переживайте сильно, найдется еще мужчина, достойный Вас!

Леди Ди
#22
Муся

А у меня был секс, тоже спустя 1,5 года после последнего партнера! и тоже было очень больно, потом еще 2 дня болело там все! Я и сама очень зажата была, так как больно было и от боли немножко лицо! А партнер сразу меня бросил, так как ему это все не понравилось... и я теперь так переживаю... он ведь даже не захотел второй раз попробовать, сразу так категорично сказал, мне так обидно было... и ему-то ведь и не объяснишь, он же мужчина, он и не поймет, что женщине тоже может быть больно, она тоже может чего-то стесняться... даже, если и был у женщины до этого какой-то другой мужчина, но все равно же тяжело и стеснительно, с новым партнером...

Я со своим мужчиной вижусь редко. Работает далеко. Перерывы по 3 месяца. И первую ночь провести очень трудно. Очень больно, особенно болезненные ощущения когда глубоко входит, честное слово до слёз. На следующий день болит промежность, больно нагибаться, разговаривать, смеяться...незнаю что делать(((

Гость
#23

Всем привет..Я парень. Не виделись с девушкой 3 месяца. Встретились, поужинали, короче все по программе..приступили к делу, вначале я зделал ей то что ей нравиться (куни), довел ее до финиша, потом решил зайти в нее. По ее словам была сильная жгучая боль, она аж заплакала...через один час попробывали еще раз, все так же...не люблю делать ей больно, сильно люблю. Подскажите милые дамы, что нужно зделать чтоб все вернулось как было раньше...

Татьяна
#24

Подскажите,если хорошо возбудиться боль будет?

Гость
#26

а если долго не было секса,это нормально если у меня болят мышцы живота,нога правая ноет..и груди болят..секса у меня не было год

Гость
#27

мне даж наклоняться больно..

Настя
#28

У меня полгода тоже не было , вот с парнем недавно два дня вместе были. Даже кровь пошла. Странно так, за две недели до месячных. Я так понимаю что не достаточно возбудилась, хотя тогда так не казалось. Но думаю в этом причина, надо оттягивать момент пока совсем сильно сильно не возбудишься. И была кровь первые два дня, потом прошла...

Гость
#29

Это нормально, у меня вообще ни с того ни с сего может боль начаться. Стабильно перед месячными, во время вообще прикоснуться нельзя. После пару дней, если долго не занимаемся любовью (дня 4) тоже больно.

Гость
#30

если после родов прошло 7 месяцев и мы занимались сексом и при этом ей было больно когда глубоко. прошло еще 7-8 месяцев без секса потом со мной ей не было больно когда глубоко как мне это понять измена или ..........????????

Гость
#31

если после родов прошло 7 месяцев и мы занимались сексом и при этом ей было больно когда глубоко. прошло еще 7-8 месяцев без секса потом со мной ей не было больно когда глубоко как мне это понять измена или ..........????????

#32

тоже самое.Даже когда был постоянный партнер первое его проникновение всегда было очень болезненным.а после все норм.Потом был перерыв долгое время не было. мч и вот когда все казалось бы хорошо ,но когда дело дошло до главного боль такая ужасная что я чуть не расплакалась.безумно больно и все последующие разы я не могу.Тпрь всегда с ним отталкиваб момент близости.Думала проблема в мч.но тпрь уже наверно это во мне. что то с физиологие мжт

Гость
#33

Как избежать этой боли я занималась сексом только вчера это не выносимо больно

автор
#34

попробуйте смазку, должно немного помочь

Олег
#35
Гость

Как избежать этой боли я занималась сексом только вчера это не выносимо больно

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Гость
#37

Здравствуйте,познакомился с девушкой, уже год встречаемся,ни разу не было секса,она вот очень хочет меня,но я все откладываю,знаю что у неё год не было секса,и ей будет очень сильно больно,я люблю её больше всего на свете,и боюсь сделать ей боль,подскажите как быть?
Ведь и откладывать это каждый раз, она не поймёт. Как сделать чтоб ей не сильно больно было? Почитав комментарии, понятно что начинать надо очень медленно, и не до конца,но все равно, очень переживаю за неё. Подскажите,что мне делать в этой ситуации??? Заранее спасибо.

gag.9901@mail.ru
#38

kak mojna zanimatsaseksom bezpererivna ?

Гость
#39

Наверно кого-то удивлю, но у меня другая проблема. После развода с мужем у меня тоже долго не было близости с мужчиной ( почти полтора года) . Но когда это произошло : Толи я очень перевозбудилась(хотя в голове проскакивали мысли разные), но мне не было больно, а кончить я не могла. Я хотела продолжать еще и еще. Я достаточно скромная, меня даже пугает моя возбуждённость, никогда в моей жизни я такого желания не испытовала и это меня пугает.

Лена
#40

Чтоб не было больно нужно разрабатывать. Там все сужается без секса. Когда мужчина вводит при появлении боли нужно делать внутри круговые движения членом продвигаясь вперед и боль проходит все нормально. Ну возбуждение женщины играет роль. У меня три года не было секса, этот способ мне помог.

Секрет
#41

Это какой то ужас ...кому расскажи - не поверит ....мы с моим молодым человеком не виделись 2 месяца всего....я не буду вам врать , но у меня такая дырень была , что мне казалось туда самый большой член в мире мог бы войти....но тут такой казус ! Спустя 2 месяца - у меня пошла кровь ...член просто не мог войти...я вспомнила свою потерю девственности ....точь в точь...сначала подумала может инфекция у меня какая нибудь - но нет ! Все в порядке ! Просто тупо опять девственная плева и узкое влагалище ! Че делать ??? У нас всего осталось дней пять вместе , а приходится ждать когда у меня там заживет .....ему то конечно в кайф))) а вот мне через боль.....хотя он тоже сейчас какой то расстроенный ходит (((не хочет причинять дискомфорт ....
P.s . Я когда потеряла невинность полгода пришлось ждать когда понравится секс.....сейчас просто нет столько времени (((( если такая ***** со мной будет происходить после долгого воздержания , то проще вообще отказаться от половой жизни ....совсем не до смеха (((((

Эл
#42

А у меня раз на раз не приходится. То приятно, то больно. Такая тянущая боль... Девственности лишилась 2 года назад с этим же мч. Сначала больно больно (первые недели 2), потом вообще ощущений никаких не было и вот, спустя 2 года, начались какие-то боли, когда входит, в самом процессе ощущения неприятные и болезненные. Не знаю, что уж и делать. Причём, сегодня может быть больно и неприятно, а завтра все нормально

Татьяна
#43
авт

Сексуальность это одно, а физиологические особенности другое.Автор у меня так же. Вообшхе чем сильнее возбуждение, тем сильнее поджимается матка. Тогда как бы глубоко не проникаел ,ни малейшего дискомфорта. Может это связано с этим. Когда долго не было секса, матка при возбужнении поджимается медленнее.

И у меня возник тот же вопрос. А еще, что значит когда матка при возбужнении поджимается медленнее?

Яна
#44
Гость

Всем привет..Я парень. Не виделись с девушкой 3 месяца. Встретились, поужинали, короче все по программе..приступили к делу, вначале я зделал ей то что ей нравиться (куни), довел ее до финиша, потом решил зайти в нее. По ее словам была сильная жгучая боль, она аж заплакала...через один час попробывали еще раз, все так же...не люблю делать ей больно, сильно люблю. Подскажите милые дамы, что нужно зделать чтоб все вернулось как было раньше...

У неё явно молочница

Гость
#45

Непосредственно во время секса не больно было (хотя очень длительный перерыв был). Но вот через день там внутри просто всё болело!

Кристина
#46
Секрет

Это какой то ужас ...кому расскажи - не поверит ....мы с моим молодым человеком не виделись 2 месяца всего....я не буду вам врать , но у меня такая дырень была , что мне казалось туда самый большой член в мире мог бы войти....но тут такой казус ! Спустя 2 месяца - у меня пошла кровь ...член просто не мог войти...я вспомнила свою потерю девственности ....точь в точь...сначала подумала может инфекция у меня какая нибудь - но нет ! Все в порядке ! Просто тупо опять девственная плева и узкое влагалище ! Че делать ??? У нас всего осталось дней пять вместе , а приходится ждать когда у меня там заживет .....ему то конечно в кайф))) а вот мне через боль.....хотя он тоже сейчас какой то расстроенный ходит (((не хочет причинять дискомфорт ....
P.s . Я когда потеряла невинность полгода пришлось ждать когда понравится секс.....сейчас просто нет столько времени (((( если такая ***** со мной будет происходить после долгого воздержания , то проще вообще отказаться от половой жизни ....совсем не до смеха (((((

девушка, какая Девственная плева,если вы лишились??? Она не появляется и не отрастает как волосы и ногти. Либо изначально при лишении невинности не было разрыва, и она растянулась (эластичная). Но отрастать снова это нонсенс! Тогда бы девушки вообще не парились, и первым в постели мог бы быть каждый, после перерыва. Бреда не несите. У вас элементарно влагалище сузилось, это нормально, после воздержания.

Slon
#47

Если не заниматься сексом, у мужиков рассасывается пиписька, а у женщин заростает. Так что будьте осторожны!

дина
#48

Прпивет после 6 летнего воздержания был секс предохрянялись. Последний день месячных был. Неделя прошла спина болит низ живота болит. Почему

Анастасия
#49

У меня тоже самое сейчас) живём с парнем, но ко мне приезжали родители. Естествестно сексом никак не заняться, вот и терпели месяц. Все уехали и сейчас только второй раз был. Очень неприятные ощущения) и страх какой-то был, скорее всего страх боли. Вот жду, когда поскорей пройдёт.