Гость
Статьи
А вам больно …

А вам больно заниматься половым актом после долгого перерыва?

История такова, занимались регулярным ПА с моим парнем теперь уже бывшим, встретила другого и около года ПА у меня не было,но когда дело дошло до этого было больнее чем в первый раз когда теряла девственность(к стати тогда почти не было больно и крови не было),где-то на 3 раз все урегулировалось, потом не виделись месяц и опять же при 1 ПА опять сопровождали эти боли.
Подскажите с чем связанно это? С моей физиологической особенностью?Было ли у вас такое же?

Алина
32 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

это не больно) Гелем смазывай отверствие и вперед)

Гость
#2

Ваш партнер не смог вас возбудить, вот и больно было.

Гость
#3

Используйте лубрикант.

Гость
#4

Мышцы стали на место. У гини вообще больно, жуть. Кажется, что эта
тваррь рвёт тебя на части и ковыряет тебе шейку, чтобы была эрозия.

#5

если перерыв был полгода и больше, то да, сначала неприятно.

Гость
#6

Всегда при входе первые секунды больно, потом нормально, всегда так было. В браке 6 лет, регулярная половая жизнь 7 лет (до того была только нерегулярная с 20 лет). Ребенок есть, роды естественные без проблем, что до родов, что после них одинаково. Привыкла, чуть перетерпеть- и затем нормально.

Гость
#8
Гость

Всегда при входе первые секунды больно, потом нормально, всегда так было. В браке 6 лет, регулярная половая жизнь 7 лет (до того была только нерегулярная с 20 лет). Ребенок есть, роды естественные без проблем, что до родов, что после них одинаково. Привыкла, чуть перетерпеть- и затем нормально.

А кайф то есть ?? Или просто нормально ?

Гость
#9
Гость

А кайф то есть ?? Или просто нормально ?

Вот тоже удивилась, перетерпеть, нормально, а удовольствие где?

Гость
#10

Да, мне тоже больно. У меня был перерыв 2 года, после такого перерыва вообще жесть была, всё сузилось, даже крови немного было, а МЧ решил, что я девственница.

Гость
#11

нет было не больно, тоже после года воздержания. только я теперь как разворошенный муравейник, все время тра*аться хочу, хотя раньше либидо оставляло желать лучшего. Жаль, не с кем.

Гость
#12

Тоже было больно

Автор
#13

узкий вход, такая же фигня. каждый новый раз, как в первый раз. если чаще заниматься, то расширяется, растягивается. а стоит перерыв сделать, снова все на место встает.

Гость
#14

Блин, не пугайте меня, у меня вообще лет 5 не было, как с мужем разошлись, а теперь встречаюсь с другим, и вот уже как бы и неприлично динамить его, даже пожениться уже собрались.

Гость
#15

Чего у вас там может " сузиться" , а у некоторых даже "заростать"?! Купите себе анотомический атлас, пригодится и не начинайте половой акт, если не готовы. Надо же быть такими невеждами,а ещё над мужиками смеются.

Элина.
#16
Автор

узкий вход, такая же фигня. каждый новый раз, как в первый раз. если чаще заниматься, то расширяется, растягивается. а стоит перерыв сделать, снова все на место встает.

Так же.)

Гость
#17
Автор

узкий вход, такая же фигня. каждый новый раз, как в первый раз. если чаще заниматься, то расширяется, растягивается. а стоит перерыв сделать, снова все на место встает.

Узкая дырка важнее лица и сисек, так-то

Гость
#18

зашей ne3gy суровой ниткою, чтоб не и6aдца

Гость
#20

Да, всегда больно, если больше 2 недель перерыв, хотя и с возбуждением всё ок, и лубрикант используем.
До родов была вообще жуть, сейчас полегче, но всё равно больно.
Если слишком часто, тоже больно.

Гость
#21

У меня была сильная боль. Думала, из-за длительных периодов воздержания. После перерыва попробовали... боль адская. Друг перепугался аж, отправил в нии аг (акушерства и гинекологии). Оказалось, крайне запущенный эндометриоз и нужна операция...

Гость
#22

Так же.

#23

Бывало больно но быстро проходило . Возвращалось в норму

Мария
#24

Было больно немного первый вход после месяца без секса, но это приятная боль)

Гость
#24
Гость

Чего у вас там может " сузиться" , а у некоторых даже "заростать"?! Купите себе анотомический атлас, пригодится и не начинайте половой акт, если не готовы. Надо же быть такими невеждами,а ещё над мужиками смеются.

Прежде чем называть других невеждами, выучите написание слова АНАТОМИЯ

Гость
#25

Был перерыв больше 5 лет. Сегодня все произошло с болью и кровью.

Гость
#26
Гость

Да, мне тоже больно. У меня был перерыв 2 года, после такого перерыва вообще жесть была, всё сузилось, даже крови немного было, а МЧ решил, что я девственница.

После долгого отсутствия секса наоборот мышцы расслабляются и вагина становится шире

Гость
#27
Гость

После долгого отсутствия секса наоборот мышцы расслабляются и вагина становится шире

Нет

Гость
#29
Гость

Нет

У меня год не было секса, вчера слусилось почти,он зайти даже не смог ,боль была жуткая ,если она расширяется как блин так случилось ,до сих пор всё болит.

Гость
#30
Гость

Был перерыв больше 5 лет. Сегодня все произошло с болью и кровью.

После 6 лет перерыва так же...

Пума
#31

Мне тоже больно заниматься сексом, после долгого перерыва, что делать?

Гость
#32
Гость

нет было не больно, тоже после года воздержания. только я теперь как разворошенный муравейник, все время тра*аться хочу, хотя раньше либидо оставляло желать лучшего. Жаль, не с кем.

Мне 45,вдова,секс редко раз в пол года,привыкаю без него и тут появляется мужчина я не знаб что лучше,так больно первые разы,потом так хочется а не с кем,постоянного партнера нет.

Гость
#33
Автор

узкий вход, такая же фигня. каждый новый раз, как в первый раз. если чаще заниматься, то расширяется, растягивается. а стоит перерыв сделать, снова все на место встает.

Точно так,и что делать не знаю,каждый раз как первый.