Гость
Статьи
Долгий половой акт

Долгий половой акт

Так сложилось, что я 5 лет была замужем. Но ничего не получилось, мы развелись в декабре. Потом встретила давнего знакомого. Началось общение. Он начал ухаживать за мной. А я не могла принять решение. И только через месяца я решила попробовать с ним. Было чудесное свидание, и мы сняли номер в отеле. Первый наш раз, был шикарным. Он нежный, ласковый, долго долго заводил меня, что я уже не могла терпеть. И довольно быстро я получила несколько оргазмов. Но он долго не мог закончить, я уже начала уставать. Он тихо закончил и обмяк. Через несколько часов, у нас опять появилось желание. На этот раз я всё взяла в свои руки. Это было так долго, у меня устали ноги и спина. Мне уже стало больновато, и я легла на живот на подушку, он сверху сзади. И так же тихо простонал и обмяк. Утром я была уже довольная и уставшая, после ночи. Но у нас был ещё раз. И это был самый долгий половой акт в моей жизни. Это был час. Мне было уже тяжело и больно. Он кг на 20 полненький. Поэтому очень сильно потел. Я была уже вся мокрая. Ноги стали болеть, будто с ротой солдат спала. Было несколько поз мужчина сверху. У меня там уже был дискомфорт.
Он невероятно долго не мог закончить. Я раза три уже кончила. У него несколько раз опадал во мне. И возвращался. В конце я уже с трудом ждала пока он закончит. На следующий день у меня болели ноги и влагалище. Через неделю мы опять сняли номер. Он такой чуткий, нежный. В первый раз я была сверху. Я кончила. У него опал. Я стала ему делать минет. Я делала ему долго. У него опять опал. Я снова начала делать минет. У него так и не встал толком. На половину что ли. Он как-то вяло закончил, и количеством, и реакцией. Потом ещё раз вечером. И раз утром. Я расстроена. Да, я кончаю с ним, несколько раз. Но потом становится больно и неприятно. Устаёт тело, много пота, и боль там. У него долгий половой акт. Минут 40-60. У него опадает во время акта. Потом возращается. И кончает он как то вяло. Что мне делать. Мне он нравится. Но не нравится часовая долбежка #секс

Катерина
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Е-мае, ну это уже не тянет на нормальный секс. Раз вы даже тут решили написать про такое
А как дальше ? Вы представьте, что каждый день почти или даже два раза будете терпеть то, что не нравится и утомляет. Ну, я бы подумала сто раз, стоит ли с ним связываться

#3

Ищите средства для ускорения семяизвержения,полно мужчин с такой пробоемой и удаётся ускорить кончание

#4
Natasha

Ищите средства для ускорения семяизвержения,полно мужчин с такой пробоемой и удаётся ускорить кончание

Может лучше другого мужчину найти ? Она всего лишь один раз с ним переспала

Гость
#5

Не тема, а бесплатное рвотное средство. Тьфу. 🤮🤮🤮

Гость
#6

Ужас какой. Толстый еще и с нестоевичем. Это ж мука! Я вообше долгую долбежку не переношу, злиться начинаю. А уж когда падает х.., это вообще кошмар. Зачем он вам? Еще и толстяк.

Соня
#7

40-60 это много ? ахахах ***😂 Смазка есть дополнительная. Природа твоя просто не вывозит и не может дать столько смазки. Если что здесь половина форума хочет оказаться на твоем месте

Соня
#8
Мышка Малышка

Е-мае, ну это уже не тянет на нормальный секс. Раз вы даже тут решили написать про такое
А как дальше ? Вы представьте, что каждый день почти или даже два раза будете терпеть то, что не нравится и утомляет. Ну, я бы подумала сто раз, стоит ли с ним связываться

Просто она не умеет делать минет)

Соня
#9
Natasha

Ищите средства для ускорения семяизвержения,полно мужчин с такой пробоемой и удаётся ускорить кончание

Это не проблема это достоинство. Более того только такие ребята на видосы и попадают, там на 15 минут съемок уходит в реале час - другой

Гость
#10

Всегда сочувствовала женщинам,чьи мужчины могут по часу... Особенно когда женщина быстро получает свое, и оставшееся время и больно и тянется вечность. На следующий раз и не захочется такого секса

Гость
#11

Это садизм чистой воды
Садизм – это отклонение, которое характеризуется склонностью человека к насилию, а также получению удовольствия от унижения и мучения других людей.

Светлана
#12

Мне надо минут 10-15. Мне хватает одного оргазма. После этого уже не то. А тут час...
Ну если он хорошо к вам относится, и проблема только в болезненном акте. То по моему вам будет хорошо, если раз или два в неделю у вас будет половой акт. Вам же хватает с ним один или два раза?
Вы так красиво написали, что он так ухаживает, добивался вас. С таким мужчиной хочется встречаться. И я так поняла, он в теле. Так сексуально.
Автор, милая. Постарайтесь не спешить расставаться с ним. Да, спать с ним сначала приятно, а потом больно. Но он вас так долго добивался.

Гость
#13
Светлана

Мне надо минут 10-15. Мне хватает одного оргазма. После этого уже не то. А тут час...
Ну если он хорошо к вам относится, и проблема только в болезненном акте. То по моему вам будет хорошо, если раз или два в неделю у вас будет половой акт. Вам же хватает с ним один или два раза?
Вы так красиво написали, что он так ухаживает, добивался вас. С таким мужчиной хочется встречаться. И я так поняла, он в теле. Так сексуально.
Автор, милая. Постарайтесь не спешить расставаться с ним. Да, спать с ним сначала приятно, а потом больно. Но он вас так долго добивался.

Вы так красиво написали, надеюсь автор смириться с часовой долбежкой.

#14
Соня

Просто она не умеет делать минет)

Ой господи. Понятно, что при желанию, можно и у мёртвого поднять. Вопрос - зачем мучаться каждый раз? Когда у мужчины с нормальной потенцией стоять будет и без минета, а минет делать ему она будет просто для удовольствия, как и он ей куни

#15
Соня

40-60 это много ? ахахах ***😂 Смазка есть дополнительная. Природа твоя просто не вывозит и не может дать столько смазки. Если что здесь половина форума хочет оказаться на твоем месте

Час трахаться с жирным потным боровом, у которого ещё и не стоит нормально? Такому точно мало кто позавидует

Гость
#16
Светлана

Мне надо минут 10-15. Мне хватает одного оргазма. После этого уже не то. А тут час...
Ну если он хорошо к вам относится, и проблема только в болезненном акте. То по моему вам будет хорошо, если раз или два в неделю у вас будет половой акт. Вам же хватает с ним один или два раза?
Вы так красиво написали, что он так ухаживает, добивался вас. С таким мужчиной хочется встречаться. И я так поняла, он в теле. Так сексуально.
Автор, милая. Постарайтесь не спешить расставаться с ним. Да, спать с ним сначала приятно, а потом больно. Но он вас так долго добивался.

Тьху, терпила

#17

Лучше сказать ему прямо, что вам становится не комфортно после нескольких оргазмов. Зачем себя мучать? Вагина у вас одна, надо её беречь. Его можно довести до финала руками или ртом. И всех всё будет устраивать. Ну и желательно конечно приобрести смазку, с ней приятнее

Гость
#18

Три раза в неделю самое то/получается через 2 дня по разу/ если встречи только на выходные значит два раза ,но никак не три

Гость
#19

Я даже читать это устала, представляю какого столько тра*заться)

#20

Вы определитесь сперва кого вы ищите , от первого ушла , сейчас от второго уйдёшь , может тебе гастроли больше нравятся по жизни ?! Ответь сама себе честно

#21

Порой кажется, что у всех людей примитивное представление о секс отношениях!
И изменить его не получается...

У вас Секс для получения потомства?
Для этого И 5-ти минут хватит!

Или у вас Секс для удовольствия?
Так и доставляйте удовольствие ДРУГ ДРУГУ!
Ну просто смените позу, 😡

Но Вы так плохо знакомы друг с другом, что сказать не можете о том, что вам плохо☹️

Это же доказательство того, что нормальный секс, у нормальных людей мажет быть только в длительных отношениях.
В длительных отношених нет проблем:
Стоит не стоит
Большой маленький
Чистый грязный
Бритый небритый
Есть оргазм
Нет оргазма
Все это либо решается, без проблем, либо просто игнорируется по умолчанию.

Долгий половой акт этои есть секс для наслаждения!
Но это же не долбежка вагины!
Это когда двоим этого хочется!
Это когда либидо есть у обоих!
Это когда обоим доставляет удовольствие!

А так у вас это 😔

Гость
#22
Гость

Не тема, а бесплатное рвотное средство. Тьфу. 🤮🤮🤮

Я ни за что не поверю, что у автора вагин. оргпзм. Это клиторальный, так что пусть привыкает и не ерепенится. Просто опосредованное воздействие на клитор.

Гость
#23
STR

Порой кажется, что у всех людей примитивное представление о секс отношениях!
И изменить его не получается...

У вас Секс для получения потомства?
Для этого И 5-ти минут хватит!

Или у вас Секс для удовольствия?
Так и доставляйте удовольствие ДРУГ ДРУГУ!
Ну просто смените позу, 😡

Но Вы так плохо знакомы друг с другом, что сказать не можете о том, что вам плохо☹️

Это же доказательство того, что нормальный секс, у нормальных людей мажет быть только в длительных отношениях.
В длительных отношених нет проблем:
Стоит не стоит
Большой маленький
Чистый грязный
Бритый небритый
Есть оргазм
Нет оргазма
Все это либо решается, без проблем, либо просто игнорируется по умолчанию.

Долгий половой акт этои есть секс для наслаждения!
Но это же не долбежка вагины!
Это когда двоим этого хочется!
Это когда либидо есть у обоих!
Это когда обоим доставляет удовольствие!

А так у вас это 😔

Чисиый, грязный нет разницы? Фу, буэ

#24
Гость

Чисиый, грязный нет разницы? Фу, буэ

Асексуалам все равно😔

Но что они делаю на форуме про секс?

Ирина
#25

Есть у меня одна мысль что если сначала все ок и долго, то скорее всего по типа риджамп таблеток для потенции принимает. А без них прям вообще вялый, хоть что делай вялый да и все. Ну это чисто мои наблюдения и мой опыт с мужчиной.

Соня
#26
Мышка Малышка

Час трахаться с жирным потным боровом, у которого ещё и не стоит нормально? Такому точно мало кто позавидует

Ну видишь в чем прикол. Я на работе и еще пару девочек стройные. Остальные жирухи. А вот парней там жирных как раз единицы ...

Любопытный
#27
Natasha

Ищите средства для ускорения семяизвержения,полно мужчин с такой пробоемой и удаётся ускорить кончание

Что за средства? первый раз слышу, а то у меня такая же проблема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: