Гость
Статьи
Долгий половой акт

Долгий половой акт

Мне 18, а мужу моему 22. С мужем занимаемся сексом бывает каждый день, а бывает нет, но заметила, что любой наш половой акт длится 30-40 минут минимум. Если я сверху, то время сокращается максимум минут на 10. Я-то не против такой длительности секса, но натирать начинает спустя 20-30 минут секса (даже бывает ощущение, будто и @н@льное отверстие тоже через стенку натирает), особенно в презервативе. Мы первые друг у друга, и такой секс по продолжительности у нас изначально.
С мужем неоднократно разговаривали об этом, объясняет это тем, что привык 7 лет до знакомства со мной, рукой мастурбировать себе, но в отношениях я заметила, что и мастурбация занимает 40 мин.
Хотелось бы узнать, как это изменить? Или, что сделать можно, чтобы не натирало?
#секс #отношения #мужчинаиженщина   #брак 

Опрос
Сталкивались с подобным?
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не натирало, смазку используйте. И в долгом процессе намазывайте повторно, так как она стирается.
По уменьшению длительности полового акта паузу попробуйте сделать в несколько дней, обойдясь без онанизма и секса. Сократится тогда длительность акта до нескольких минут или чуть больше?
Если всё равно нет, тогда считайте это его физиологической особенностью, и тогда, как сказано выше, смазка должна помочь.
Другая крайность - когда стреляет, только успев воткнуть, - тоже проблема. Радуйтесь, что хоть ее нет.

Александра
#2

Надо мужику и Вам поставить чип в мозг. В чип прошить длительность полового акта.

#3
Гость

Чтобы не натирало, смазку используйте. И в долгом процессе намазывайте повторно, так как она стирается.
По уменьшению длительности полового акта паузу попробуйте сделать в несколько дней, обойдясь без онанизма и секса. Сократится тогда длительность акта до нескольких минут или чуть больше?
Если всё равно нет, тогда считайте это его физиологической особенностью, и тогда, как сказано выше, смазка должна помочь.
Другая крайность - когда стреляет, только успев воткнуть, - тоже проблема. Радуйтесь, что хоть ее нет.

В том-то и дело, что моей смазки через край много, но было решили купить смазку и с нею попробовать. Да, этого всего слишком много было, всё так сказать хлюпало, но всё равно натирало. Из-за смазки даже жечь начало.
Всё, что вы описали - делали, но ничего не помогло.

Гость
#4
vn

В том-то и дело, что моей смазки через край много, но было решили купить смазку и с нею попробовать. Да, этого всего слишком много было, всё так сказать хлюпало, но всё равно натирало. Из-за смазки даже жечь начало.
Всё, что вы описали - делали, но ничего не помогло.

Если неделю без онанизма и секса - то за сколько минут сможет кончить?

Гость
#5

Если только в мохнатый кошелек шпилиться, то ученые говорят макс до 27 минут, но не у всех макс, может быть и меньше. Вообще сама бери инициативу. Минут 10 пошпехались, спустилась пососала, чтобы влажность приплыла. Или предлагай в анус минут через 10-15. Ну и можешь рукой додро...чить

Гость
#6

Чтобы не натирало используйте смазку!
И наслаждайтесь каждой минутой секса, потом будет что вспоминать

Гость
#7

А по размерам сходитесь?
У меня так с новой девушкой секс удлинился в несколько раз: у предыдущей там было все узенько и я еле сдерживался, а у "новой" пораздолбанней оказалось местечко - приходится даже концентрироваться чтоб закончить🤷‍♂️😁

#8
Гость

Если неделю без онанизма и секса - то за сколько минут сможет кончить?

Если я сверху - 20, если он - 30-40. Всё равно не особо чувствуется разница, в основном мб на несколько минут раньше кончает.

#9
Гость

А по размерам сходитесь?
У меня так с новой девушкой секс удлинился в несколько раз: у предыдущей там было все узенько и я еле сдерживался, а у "новой" пораздолбанней оказалось местечко - приходится даже концентрироваться чтоб закончить🤷‍♂️😁

В длину у мужа 16-17 см, а в обхвате 12-14 см. У меня естественно всё достаточно узко, да и до мужа у меня никого не было в сексуальном плане, как и у него до меня. Муж говорит, что во время м@стурб@ции чуть сильнее сжимает чл*н.

#10
Гость

А по размерам сходитесь?
У меня так с новой девушкой секс удлинился в несколько раз: у предыдущей там было все узенько и я еле сдерживался, а у "новой" пораздолбанней оказалось местечко - приходится даже концентрироваться чтоб закончить🤷‍♂️😁

Со смазкой также всё в порядке, её у меня чересчур много. Первый раз, даже при сильном возбуждении и таком количестве смазки своей - слишком больно было, и потом, как оказалось, у меня трещины возникли. Муж после первого секса сказал, что типа чего-то большего ожидал, будто это должно было быть суперприятным для него, ну и для меня наверное.

Гость
#11

Обхват 12см или 14см - большая разница? И от большого количества смазки да еще и в презике - трение и сжатие почти на нуле, по сравнению с сжатием при дрочке

Гость
#12

Тогда ничего не остается, как чередовать: когда начинает натирать, вытаскивать и продолжать часть времени рукой, затем снова втыкать, можно в другой позе. И так перебежками до финала.

#13
Гость

Тогда ничего не остается, как чередовать: когда начинает натирать, вытаскивать и продолжать часть времени рукой, затем снова втыкать, можно в другой позе. И так перебежками до финала.

Поняла. Спасибо.

#14
Гость

Обхват 12см или 14см - большая разница? И от большого количества смазки да еще и в презике - трение и сжатие почти на нуле, по сравнению с сжатием при дрочке

Полтора года назад было 12 см, сейчас 14 см по-моему.

Гость
#15
vn

Полтора года назад было 12 см, сейчас 14 см по-моему.

😆😆🤣
Что же вас ждет через 5-10 лет🤔🤣🤣🤣🤦‍♂️

#16

Начитался инструкций :)))
Надо самому поэксперементировать по сюжетам изложенной тут Камасутры :))
Девушка, милая, как не парадоксально это прозвучит, но сексуального опыта за год или три , не наберёшься.
И люди и в 30 и в 50 вдруг что то новое для себя открывают. Так что экспериментируйте и делайте выводы.
Но вопрос в другом. Вы испытываете оргазм за эти 40 минут? И ещё, кроме этой безсмысленной долбежки используете другие виды ласк в отношении друг дружки?
Ну и так, пару мнений в слух.
Первое - выкиньте нафиг презервативы. Вы же с мужем....
Второе- смазка она смазка пару минут. Потом она сохнет и превращается в абразив. А если её пихать безмерно, то конечно муж не кончит никогда :)). В такой скользоте.
И попробуйте заниматься не каждый день. Для эксперимента, - раз в три дня . Поверьте, это будут совсем другие ощущения. Только обязательно чтобы ваш муж не дрюкал сам себе втихаря ... Это важно :))

#17
generator1969

Начитался инструкций :)))
Надо самому поэксперементировать по сюжетам изложенной тут Камасутры :))
Девушка, милая, как не парадоксально это прозвучит, но сексуального опыта за год или три , не наберёшься.
И люди и в 30 и в 50 вдруг что то новое для себя открывают. Так что экспериментируйте и делайте выводы.
Но вопрос в другом. Вы испытываете оргазм за эти 40 минут? И ещё, кроме этой безсмысленной долбежки используете другие виды ласк в отношении друг дружки?
Ну и так, пару мнений в слух.
Первое - выкиньте нафиг презервативы. Вы же с мужем....
Второе- смазка она смазка пару минут. Потом она сохнет и превращается в абразив. А если её пихать безмерно, то конечно муж не кончит никогда :)). В такой скользоте.
И попробуйте заниматься не каждый день. Для эксперимента, - раз в три дня . Поверьте, это будут совсем другие ощущения. Только обязательно чтобы ваш муж не дрюкал сам себе втихаря ... Это важно :))

Какой абразив!?
🤬 🤬 🤬 🤬

#18
STR

Какой абразив!?
🤬 🤬 🤬 🤬

Жёсткий.
Если смазка засохла, особенно на презике, чуть шкура не слазит.
😩😬🥵

Василий
#19

Смазку используйте. Да хоть подсолнечное масло...

Гость
#20

Без презерватива будет быстрее.

#21
generator1969

Жёсткий.
Если смазка засохла, особенно на презике, чуть шкура не слазит.
😩😬🥵

"Я ох у е ваю в этом зоопарке"
😢🤬

#22
Гость

😆😆🤣
Что же вас ждет через 5-10 лет🤔🤣🤣🤣🤦‍♂️

Это обхват, а в длину у мужа 1,5 года назад был 14-15 см, сейчас 16-17 см.

#23
generator1969

Начитался инструкций :)))
Надо самому поэксперементировать по сюжетам изложенной тут Камасутры :))
Девушка, милая, как не парадоксально это прозвучит, но сексуального опыта за год или три , не наберёшься.
И люди и в 30 и в 50 вдруг что то новое для себя открывают. Так что экспериментируйте и делайте выводы.
Но вопрос в другом. Вы испытываете оргазм за эти 40 минут? И ещё, кроме этой безсмысленной долбежки используете другие виды ласк в отношении друг дружки?
Ну и так, пару мнений в слух.
Первое - выкиньте нафиг презервативы. Вы же с мужем....
Второе- смазка она смазка пару минут. Потом она сохнет и превращается в абразив. А если её пихать безмерно, то конечно муж не кончит никогда :)). В такой скользоте.
И попробуйте заниматься не каждый день. Для эксперимента, - раз в три дня . Поверьте, это будут совсем другие ощущения. Только обязательно чтобы ваш муж не дрюкал сам себе втихаря ... Это важно :))

1. Да, я получаю оргазм за эти 40 мин раза 3-5.
2. Конечно, присутствует оральный секс (и он мне, и я ему), и различные другие варианты ласк.
3. Пробовали с мужем воздержаться от секса 7 дней, после этого мы ещё раз хорошенько всё обговорили и нашли выход) Попробовали заняться сексом спустя 7 дней, плюс выяснили всё - сработало. Теперь секс длится максимум - 20 мин, минимум - 10 мин.
4. Про презервативы мы иногда забываем, если муж уверен, что сможет в нужный момент вынуть. И да, без них нааамного лучше. Раньше так и занимались сексом (прерваным половым актом), а потом как-то стали чаще использовать презервативы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: