Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если хочется больше секса?

Мне 42, встречаюсь с мужчиной 52 лет, меня все устраивает, но хочется больше секса. С ним секс 2 раза в неделю. И не такой уж продолжительный. Хотя мужчина в прекрасной форме, хорошо выглядит, вкусно пахнет, его возраст для меня не проблема. Проблема в том, что мне мало 2 раза в неделю.
Недавно со мной познакомился мужчина 34 года. Предлагает быть встречаться. Он тоже симпатичный и обеспеченный. Говорит, что в сексе огонь. Мне не хочется изменять своему мужчине, так как он классный, но если я буду с молодым парнем спать в презервативе, то может это не измена, а просто добавка секса, которого мне не хватает? Как бы вы поступили?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы на измену не пошла. Уж лучше мастурбировать.

Гость
#2

Опять малолетки в чате

гость
#3

ну какой секс в вашем возрасте😄? типичная ширма. если хотите легких денег, так и скажите. за секс содержание и материальную помощь вам не дадут, но фуршет, койка место в гостинице с презервативами с него гарантировано

Гость
#4
Таня

Я бы на измену не пошла. Уж лучше мастурбировать.

Я итак мастурбирую каждый день. Но хочется именно мужчину!
Не так много времени мне осталось до климакса, не хочется его выкинуть на ветер.

Гость
#5
гость

ну какой секс в вашем возрасте😄? типичная ширма. если хотите легких денег, так и скажите. за секс содержание и материальную помощь вам не дадут, но фуршет, койка место в гостинице с презервативами с него гарантировано

Денег у меня полно, я обеспеченная женщина. Мне нужен секс, а не деньги.

гость
#6
Гость

Денег у меня полно, я обеспеченная женщина. Мне нужен секс, а не деньги.

зачем обманываете? если было много денег, то не упоминали об обеспеченности мч. тем более физиологически у вас там скорее всего сухо всегда, извините. гормоны в таком возрасте сильно падают. обычно в таком возрасте об даче, огороде задумываются, а вы о сексе. не сходится

Гость
#7
гость

зачем обманываете? если было много денег, то не упоминали об обеспеченности мч. тем более физиологически у вас там скорее всего сухо всегда, извините. гормоны в таком возрасте сильно падают. обычно в таком возрасте об даче, огороде задумываются, а вы о сексе. не сходится

Вам сколько лет и какое образование?))) вы шутите про гормоны? Гормоны как раз на пике перед климаксом.
Про обеспеченность сказала, чтобы было понятно, что у парня не меркантильный интерес ко мне, всё-таки я его старше. И всяких неудавшихся альфонсов повидала в жизни. А это не Альфонс, просто молодой мужчина с хорошей потенцией (по его словам пока что).

Гость
#8
гость

ну какой секс в вашем возрасте😄? типичная ширма. если хотите легких денег, так и скажите. за секс содержание и материальную помощь вам не дадут, но фуршет, койка место в гостинице с презервативами с него гарантировано

Какие лёгкие деньги в моем возрасте?))) вы о чем?? Все деньги уже заработаны в молодости. После 40 заработать совсем не легко, а скорее невозможно

гость
#9
Гость

Вам сколько лет и какое образование?))) вы шутите про гормоны? Гормоны как раз на пике перед климаксом.
Про обеспеченность сказала, чтобы было понятно, что у парня не меркантильный интерес ко мне, всё-таки я его старше. И всяких неудавшихся альфонсов повидала в жизни. А это не Альфонс, просто молодой мужчина с хорошей потенцией (по его словам пока что).

лет мне столько сколько вашему возможному любовнику и да, образование мое связано с медициной. так что можете верить мне.
в 42 гормоны не могут быть на пике, спросите у любого врача. да хоть перед, хоть после климакса) ещё не верится то, что зачем молодому, обеспеченному мужчине вы для секса. когда у такого выбор большой на помладше

Авиатор
#10

Не очень понимаю, зачем уверенная в себе женщина пришла за мнением на это троллинг-поле)) ... Автор, ибитесь сколько влезет, не слушайте никого

Гость
#11

Конечно попробуйте с молодым! Хотя, в 34 года уже начинаются первые проблемки с потенцией.
Попробуйте, не пожалеете!

гость
#12
Гость

Какие лёгкие деньги в моем возрасте?))) вы о чем?? Все деньги уже заработаны в молодости. После 40 заработать совсем не легко, а скорее невозможно

вы тут противоречите себе. по вашему тексту понятно, что вам не хватает денег. богатые люди так не говорят. ну и верно - в молодости вам больше было бы шансов на дорогие подарки от любовников, тут соглашусь)

#13

Если вы своему 52летнему мужчине обещали спать только с ним, то хоть в презервативе, хоть с женщиной -это все -равно измена.
Скажите своему мужчине что вам секса мало, пусть помогает вам орально или ручками, когда у него сил нет

Гость
#14

Найди реально молодого 22-26, а дядя после 30 не молод, ну а 50+ это простите мумия.

Гость
#15

"Вы не понимаете, это другое. В презервативе не считается"
ахахахххахаха интересная вы женщина конечно

Лиза
#16

Мне тоже 42 и для секса у меня есть несколько любовников, хотя с мужем секс почти каждый день. Что плохого получить больше удовольствия?

Гость
#17
гость

лет мне столько сколько вашему возможному любовнику и да, образование мое связано с медициной. так что можете верить мне.
в 42 гормоны не могут быть на пике, спросите у любого врача. да хоть перед, хоть после климакса) ещё не верится то, что зачем молодому, обеспеченному мужчине вы для секса. когда у такого выбор большой на помладше

Если у вас медицинское образование, то скажите мне почему в 20 лет мне вообще секс был не нужен, я была замужем и это было как каторга. Секса стала хотеть только с 30 лет и с тех пор либидо все возрастает и секс оно на пике (на моем личном пике, может у кого-то и по-другому).
А гормоны в 20 лет были полностью ОК, в 25 родила ребёнка без проблем, в плане гормонов все всегда было отлично по всем анализам (и до сих пор отлично). Но либидо появилось только в 30 и сейчас мне хочется каждый день (каждый день мастурбирую и получаю оргазм, но хочется с мужчиной).

Гость
#18
Авиатор

Не очень понимаю, зачем уверенная в себе женщина пришла за мнением на это троллинг-поле)) ... Автор, ибитесь сколько влезет, не слушайте никого

Спасибо!!:)

Гость
#19
гость

лет мне столько сколько вашему возможному любовнику и да, образование мое связано с медициной. так что можете верить мне.
в 42 гормоны не могут быть на пике, спросите у любого врача. да хоть перед, хоть после климакса) ещё не верится то, что зачем молодому, обеспеченному мужчине вы для секса. когда у такого выбор большой на помладше

Зачем мужчине в 34 секс со мной? Я не знаю, что у него в голове, возможно ему нравятся МИЛФы, возможно он хочет полный набор, молодая уже есть, теперь хочет постарше. Откуда я знаю? Но факт в том, что он аж выпрыгнул из машины, когда увидел меня на улице и приглашает в рестораны, погулять И так далее. И пишет каждый день, смайлики, сердечки.. явно не просто дружить хочет:)

Гость
#20
гость

вы тут противоречите себе. по вашему тексту понятно, что вам не хватает денег. богатые люди так не говорят. ну и верно - в молодости вам больше было бы шансов на дорогие подарки от любовников, тут соглашусь)

В молодости я была замужем и любовников у меня не было. В 30 развелась и тогда началась моя жизнь:)

Гость
#21
Digital mouse

Если вы своему 52летнему мужчине обещали спать только с ним, то хоть в презервативе, хоть с женщиной -это все -равно измена.
Скажите своему мужчине что вам секса мало, пусть помогает вам орально или ручками, когда у него сил нет

Не хочется его обижать, он очень хороший и старается для меня. Кроме секса он заботится обо мне в разных сферах жизни, да и видно, что в прошлом он был востребованным красавчиком, он высокий и сейчас ещё видна красота, которая была у него в молодости.
Вообщем, не хочу поднимать с ним тему секса, боюсь обидеть.

Гость
#22

И он старается и руками, и языком. Все это присутствует. К сожалению Член уже не «стоит колом», а так, по среднему… но человек он хороший.

Гость
#24
Лиза

Мне тоже 42 и для секса у меня есть несколько любовников, хотя с мужем секс почти каждый день. Что плохого получить больше удовольствия?

Класс!! По-хорошему вам завидую:)
А мужа любите?

Просто я думаю, может выйти замуж за своего мужчину 52 лет (он предлагает), но меня останавливает именно недостаточность секса.

Если можно «добирать на стороне», то я бы замуж вышла, т к чувства у меня к нему есть.

Гость
#25
Digital mouse

Если вы своему 52летнему мужчине обещали спать только с ним, то хоть в презервативе, хоть с женщиной -это все -равно измена.
Скажите своему мужчине что вам секса мало, пусть помогает вам орально или ручками, когда у него сил нет

Напрямую словами я ничего вообще не обещала и никак не оговаривала характер наших отношений. Но по его поведению вижу, что он предполагает, что мы вместе серьезно.

Гость
#26
Гость

Класс!! По-хорошему вам завидую:)
А мужа любите?

Просто я думаю, может выйти замуж за своего мужчину 52 лет (он предлагает), но меня останавливает именно недостаточность секса.

Если можно «добирать на стороне», то я бы замуж вышла, т к чувства у меня к нему есть.

Хотя нет, сейчас ещё раз подумала, если в 52 уже проблемы с сексом, то дальше наверное будет только хуже…( конечно, связываться клятвами в таком случае не хочется… лучше потом остаться друзьями, в случае чего помогать друг другу в жизни, но без клятв верности

Гость
#27
Гость

"Вы не понимаете, это другое. В презервативе не считается"
ахахахххахаха интересная вы женщина конечно

Ну правильно, ведь нет обмена биологическими жидкостями, т е по факту это как секс с резиновой женщиной, это же не измена

#28

Если вы морально готовы к измене и сможете это в себе пережить, то вперед. Кто мы тут такие, чтобы судить

#29
Гость

Не хочется его обижать, он очень хороший и старается для меня. Кроме секса он заботится обо мне в разных сферах жизни, да и видно, что в прошлом он был востребованным красавчиком, он высокий и сейчас ещё видна красота, которая была у него в молодости.
Вообщем, не хочу поднимать с ним тему секса, боюсь обидеть.

А вы поднимите тему так, чтобы не обидеть. Судя по вашим словам, человек вас любит и заботится. Так что ему может даже приятно будет лишний раз вас довести до оргазма.

#30
Гость

Напрямую словами я ничего вообще не обещала и никак не оговаривала характер наших отношений. Но по его поведению вижу, что он предполагает, что мы вместе серьезно.

Значит нужно задать вопрос прямой - какие у вас отношения и какие планы на будущее.

#31
Гость

И он старается и руками, и языком. Все это присутствует. К сожалению Член уже не «стоит колом», а так, по среднему… но человек он хороший.

Ну вот видите, старается человек.
Вы, конечно, человек взрослый и вам решать. Но, хороший, любящий, заботливый человек с которым вам тепло и спокойно гораздо важнее секса. Он сейчас делает что может. А пройдет пара лет и вам секс может самой стать не таким важным, а человека хорошего из-за либидо потеряете

Ангелина
#32

Нет, добавлять секса и изменять не стоит. Это точно! Мне кажется нужно его как то привлечь, поэкспериментировать, завлечь, не знаю даже как выразиться)) недавно подписалась на канал интересный в тг, sex_nauka просто множество всяких фактов, советов и тд)) советую и вам!

Гость
#33
Digital mouse

Значит нужно задать вопрос прямой - какие у вас отношения и какие планы на будущее.

Какое будущее??? Мне 42. Я живу здесь и сейчас. Зачем обсуждать будущее, которого нет. Нужно жить сейчас!

Гость
#34
Ангелина

Нет, добавлять секса и изменять не стоит. Это точно! Мне кажется нужно его как то привлечь, поэкспериментировать, завлечь, не знаю даже как выразиться)) недавно подписалась на канал интересный в тг, sex_nauka просто множество всяких фактов, советов и тд)) советую и вам!

Спасибо! Решила пока не изменять. Посмотрю что можно ещё тут сделать по сексу.

Гость
#35
Гость

Денег у меня полно, я обеспеченная женщина. Мне нужен секс, а не деньги.

Автор. Я тоже люблю это дело иногда хочу каждый день и не один раз .Деньги мне Ваши не нужны ,но при взаимной сипатии можем помочь друг другу . мне 45 .178 / 75 спортивного телоложения . Надумаете познакомиться напишу адрес электронки

#36
Гость

Какое будущее??? Мне 42. Я живу здесь и сейчас. Зачем обсуждать будущее, которого нет. Нужно жить сейчас!

Если бы вы жили здесь и сейчас, то уже давно бы бросили своего мужчину и пошли скакать на молодых мальчиках, кто вас удовлетворять будет. А не писали бы посты тут и не искали ответы в комментариях.

Гость
#37
Digital mouse

Если бы вы жили здесь и сейчас, то уже давно бы бросили своего мужчину и пошли скакать на молодых мальчиках, кто вас удовлетворять будет. А не писали бы посты тут и не искали ответы в комментариях.

Вы за меня не передавайте, Я уже поскакала на молодых мальчиках вдоволь;) вот, нашла мужчину..
и кстати, молодые мальчики для меня - это до 29, а тут потенциальному любовнику 34, поэтому и сомневаюсь.

Гость
#38
Гость

Автор. Я тоже люблю это дело иногда хочу каждый день и не один раз .Деньги мне Ваши не нужны ,но при взаимной сипатии можем помочь друг другу . мне 45 .178 / 75 спортивного телоложения . Надумаете познакомиться напишу адрес электронки

Оставьте ваши координаты

Гость
#39

Вообще поняла, что 34 года это возраст мужчины ни туда, ни сюда. Для отношений ещё не подходит, для секса уже поздно. По идее мужчина в это время должен уже быть женат и няньчить маленьких детей своих, а не с женщинами знакомиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: