Гость
Статьи
Мужчина жмот

Мужчина жмот

Встречаюсь с парнем, сделал предложение, планируем пожениться, вместе пока не живём. Он нормально зарабатывает от 40-150 в месяц. Начал проявлять себя с той стороны, что в кафе ходить затратно, и что лучше те же роллы готовить самим у него дома, за весь год с половиной отношений в кафе были 2 раза, в кино 1 раз, сейчас никуда не ходим, в театр билет купить за 1600 говорит дорого. Кроссовки сам носит за 500 рублей, я купила себе за 6000 рублей кроссовки кожаные фирменные на свои деньги, он сказал дорого, и что если я в семье буду так тратить деньги он меня не потянет. Он жмот или я чего-то не понимаю?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какими суммами ты вкладываешься в "отношения"?

Гость
#2

Представляете какая будет семнйная жизнь? Если в романтичесский период он вот такой. Лепить вместе роллы надо для романтики, а не потому что дорого.

Гость
#3

Жмоты лучшие супруги, всегда есть что на чëрный день. А пижоны и их свиристелки не вылазят из кредитной кабалы, из-за чего частенько имеют неприятности.

Гость
#4

Он не миллионер и вынужден считать деньги и экономить. ЗП у него нестабильная, видимо, месяц на месяц не приходится, раз такой разброс от 40 до 150. А у вас какая зп?

Яяя
#5

Конечно жмот.
Но вы не уточнили, у него своя квартира - машина?
Если нет, то копит наверное)))

Гость
#6

Нищатину подбирать не надо. Кроссовки за 6 вообще недорого.

#7

Ну и зачем тебе такой? Хочешь проходить всю жизнь в дешевых шмотках с рынка и без маникюра? Нет, ну может ты и сама прекрасно на это зарабатываешь, но ведь он будет вечно тебя пилить, а это перманентный стресс. Тебе вот оно надо?

#8

Жмоть ему секас. А что, жалко ведь себя расстрачивать. И одевайся при нем в балахоны, нечего ему на красоты женского тела пялиться. Не заслужил!

Гость
#10
Яяя

Конечно жмот.
Но вы не уточнили, у него своя квартира - машина?
Если нет, то копит наверное)))

У него есть и квартира и машина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: