Гость
Статьи
Где и как познакомится …

Где и как познакомится с порядочным, свободным мужчиной женщине 52 лет?

52 года, рост 158, вес 77. Лицо обычное, ухожена.
Высшее образование. Люблю театр, кино, бываю в кафе, на выставках, в парках. Хожу по утрам в бассейн раза три в неделю. Раз в год неделя на море в Сочи или Турция. Познакомиться не могу не с кем. На сайте была, но это просто испанский стыд. Малолетки, деды, озаботы и клоуны... Максимум по телефону поговорю и понимаю , что смыла нет дальше... Живу в крупном городе. Хочу свободного, не женатого. Гулять с ним, проводить время, хочу, чтобы был верным мужчин

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам мужчина не полагается. Пользуйте свой вибратор.

Гость
#2

Сложно вам будет с такими интересами мужчину себе найти, такие уже как правило все в семьях, а вот любители пивка, рыбалки, лежания на диване, те да свободны в любом возрасте))

Гость
#3

А до 52 что ждали?
Прынца?

Гость
#4

Пожилая толстая лилипутка, фу какое.

Гость
#5

Очнулась. В 52 уже место на кладбище надо присматривать.

Гость
#6

То есть вам нужен компаньон для прогулок и развлечений. Вряд ли мужчине будет интересно "дружить" с немолодой женщиной. Для дружбы у него есть друзья-мужчины, для интима захочет помоложе, да вы про интим и не словечка не сказали. На форуме давно поняли, что мужчинам от женщин нужен секс, уборка и борщ с пирожками. При этом он должен быть вам верен - это что? Не ходить в театр с другими?

Гость
#7
Гость

То есть вам нужен компаньон для прогулок и развлечений. Вряд ли мужчине будет интересно "дружить" с немолодой женщиной. Для дружбы у него есть друзья-мужчины, для интима захочет помоложе, да вы про интим и не словечка не сказали. На форуме давно поняли, что мужчинам от женщин нужен секс, уборка и борщ с пирожками. При этом он должен быть вам верен - это что? Не ходить в театр с другими?

У толстухи еще и корона на голове...

Гость
#8

Зачем тебе на старости лет мужчина?

Гость
#9
Гость

Пожилая толстая лилипутка, фу какое.

Устройся на работу в цирк уродов. Там и встретишь своего карлана.

Гость
#10

Ну ты даже жирнее меня, окстись, бабуля.

Гость
#11

Как примитивно

Гость
#12
Гость

А до 52 что ждали?
Прынца?

Как примитивно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: