Гость
Статьи
Девушки, кто для вас …

Девушки, кто для вас является настоящий мужчина?

Каким он должен быть? И сможете ли вы соответствовать такому мужчине?

19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

настоящие все
а вот тот, кто может стать интересным, важным для меня, может вообще не заинтересовать другую... И наоборот
Мне, например, важно, чтобы человек умел согласовывать части речи между собой...

Гость
#2

Настоящий мужчина много не говорит, всё по делу. Уважает свою женщину. Если даже в жизни начальник, привык командывать. Приходит домой романтичен и нежен с женой, мягок с детьми.
Умееет решать проблемы, а не берет бутылку при первой же возможности.
Мужчины, если у них с гормонами всё нормально, не эмоциональные, сдержаные, не кричат, а разговаривают с женой, стараются прислушиваться, учитывать мнение жены.
Не буду говорить не буянит, не дерётся такое уж совсем дно,которое не хочу учитывать, даже к недостойным.
Читает книжки, если сам не умеет, учиться удовлетворять свою жену
Если есть жилка, то умеет зарабатывать деньги (это не самое главное) еслиб у меня был достойный муж, я бы сама зарабатывала, он бы меня вдохновлял спокойствием, уверенностью, вдохновлял.

Гость
#3

Детсад

Гостья
#4

Член есть? С рождения? Не пришитый? Значит настоящий мужчина.

#5

Настоящий, это с кем любовь и доверие. И он как я, а я как он. Если как я, то добрый щедрый ответственный. Чтоб моя душа прям, чтоб за него как за себя болела.

#6
Гость

Настоящий мужчина много не говорит, всё по делу. Уважает свою женщину. Если даже в жизни начальник, привык командывать. Приходит домой романтичен и нежен с женой, мягок с детьми.
Умееет решать проблемы, а не берет бутылку при первой же возможности.
Мужчины, если у них с гормонами всё нормально, не эмоциональные, сдержаные, не кричат, а разговаривают с женой, стараются прислушиваться, учитывать мнение жены.
Не буду говорить не буянит, не дерётся такое уж совсем дно,которое не хочу учитывать, даже к недостойным.
Читает книжки, если сам не умеет, учиться удовлетворять свою жену
Если есть жилка, то умеет зарабатывать деньги (это не самое главное) еслиб у меня был достойный муж, я бы сама зарабатывала, он бы меня вдохновлял спокойствием, уверенностью, вдохновлял.

Да, хорошо сказала)

Anne-Marie
#7

Этот тот кто берет ответственность за женщину и пусть не богат .которому не жалко для нее с ним можно и вместе работать и помогать ....это тот с кем можно быть собой и слабой .и даже автоматически хочется быть сильной. Настоящий мужчина это тот с кем можно быть за плечи и в случае чего отдать тоже все для него
С настоящим все по настоящему

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#8

Опять! Ну все же знают моего любимчика? Он для меня идеал - А.Е.Билецкий))

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#9
Гостья

Член есть? С рождения? Не пришитый? Значит настоящий мужчина.

Член и у педофила есть. Он для тебя настоящий мужчина?

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#10
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Опять! Ну все же знают моего любимчика? Он для меня идеал - А.Е.Билецкий))

Соответствовать по уровню интеллекта -, канешно смагу. )))
А вот в материальном плане нет. Я нищеброллиха.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#11
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Опять! Ну все же знают моего любимчика? Он для меня идеал - А.Е.Билецкий))

Щас меня забанят
Но это. Чтоб моего любимчика не обижали, даже не думали. Не то я так потрясу Землю, что вы как блохи все вылетите с неё.

Гость
#12

Сильный внутренне, добрый и умный. Способный решать вопросы и успешно выходить из трудных ситуаций. Не нытик.

Гость
#13
Вау🐈

Да, хорошо сказала)

И в отличие от тебя не употребила дурацкое слово "ответственный".

#14
Гость

Настоящий мужчина много не говорит, всё по делу. Уважает свою женщину. Если даже в жизни начальник, привык командывать. Приходит домой романтичен и нежен с женой, мягок с детьми.
Умееет решать проблемы, а не берет бутылку при первой же возможности.
Мужчины, если у них с гормонами всё нормально, не эмоциональные, сдержаные, не кричат, а разговаривают с женой, стараются прислушиваться, учитывать мнение жены.
Не буду говорить не буянит, не дерётся такое уж совсем дно,которое не хочу учитывать, даже к недостойным.
Читает книжки, если сам не умеет, учиться удовлетворять свою жену
Если есть жилка, то умеет зарабатывать деньги (это не самое главное) еслиб у меня был достойный муж, я бы сама зарабатывала, он бы меня вдохновлял спокойствием, уверенностью, вдохновлял.

Мне допустим нравятся некоторые героини в фильмах, которых в жизни с такими качествами просто не существуют.

Гость
#15
Fantomas

Мне допустим нравятся некоторые героини в фильмах, которых в жизни с такими качествами просто не существуют.

Существуют
Просто мы видим и замечам, то что сами несём в себе. А если расширить глаза можно увидеть много чего

Гостья
#16
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Член и у педофила есть. Он для тебя настоящий мужчина?

А , если он насилует, или совращает детей- он становится женщиной, или небинарной персоной?

#17
Гость

И в отличие от тебя не употребила дурацкое слово "ответственный".

А чем слово не угодило?

Гость
#18

Настоящий - это значит не трансгендерный.

Гость
#19
Вау🐈

А чем слово не угодило?

В переводе с женского на человеческий, "ответственный" означает "исправляющий женские косяки". Но откровенно назвать желательное качество мужчины, у женщин не хватает духу. Поэтому говорят: "ответственный"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: