Гость
Статьи
Cпустя неделю не …

Cпустя неделю не общения ,он мои смс читал и не отвечал

Пожалуйста подскажите как лучше поступить в данной ситуации, общались с мужчиной ,все было хорошо, спустя неделю не общения ,он мои смс читал и не отвечал,мне очень обидно,ведь ничего плохого не произошло ,не ругались, общаемся просто,отношений нет

#общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И счего ты взяла, что все было хорошо?

Херррово все было, поэтому и не пишет

Отвянь от мужика

Гость
#2

А зачем ты сидишь и ждешь его сообщений? Общайся с другими. Сегодня он есть, завтра его нет. Не залипай на общение с одним если ты не в отношениях. Пока нет секса, общайся со многими мужчинами, чем больше тем лучше. Выберешь того, что будет заинтересован в тебе и захочет сделать счастливой. В конце концов ты же выбираешь кандидата на свое сердце, а не он. А сейчас ты думаешь, почему он не отвечает, почему не выбрал меня, что я не так сделала и т.п. Тут ответ простой - ты ничего не сделала, просто не общаться с тобой это выбор другого человека, а у тебя должен быть свой выбор. Мы не всегда получаем то, чего хотим, это нормально.

#3

Не отвечает-нет интереса.Все банально и просто.Пойми и прими.

Бабкины трусы
#4

А зачем копаешься в его мотивах ? Ты ему не нужна. Значит, надо отчалить от этого берега. Девушка не должна ждать расположения к себе и не должна добиваться любви мужчины. Твой мужчина - активный, летит к тебе, поёт от любви. А этот чахлый какой-то, брось его :)

Гость
#5

А как вам поступить? Заниматься своими делами, жить своей жизнью - что ту поделаешь то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: