Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион сказал, что сейчас не может быть со мной....

Знаю, что тема заезженная, и тем не менее.... Встречаемся уже больше полугода. Всё было очень даже хорошо, встречи 1-2 раза в неделю (у обоих работа и тренеровки). Каждый день на связи, куча СМС и приятных слов. Правда в начале отношений, через месяц где то, он игнорил меня какое то время, я писала, не сразу,но, на очередное моё сообщение, что скучаю, он ответил и общение продолжилось. Так и не поняла, что тогда было. И вот, на прошлой неделе у меня сломалась машина и стало проблематично добираться вечером до тренеровок (далеко и на такси дорого). Он сам предложил хотя бы забирать меня с них т.к. возить не может, у него раньше занятия. Я была очень рада, что видится чаще будем. И вот пришел день тренеровки, а он пропал( На СМС не отвечает, трубку не бирет. Пришлось мне домой пешком возвращаться. Обидно было до слез. Написал он мне поздно вечером, что Плох о себя чувствовал и уснул. На сл день снова молчание. Ни доброе утро, ни спокойной ночи, ни ответа на моё сообщение о его состоянии здоровья. Писала, не могла понять ничего. Переживала. Потом ответил, что, извини, не стоит мне писать, что сейчас он не может быть со мной... Была, мягко говоря в шоке. Несколько дней до его дня рождения, я как ненормальная, суетилась, чтобы ему незабываемый вечер устроить, а он мне заявил, что сейчас быть со мной не может!!!! Кипела от злости, но взяла себя в руки кое как. Прошло 2 дня, не выдержала, написала, что скучаю, что жду и хочу увидеть его, хотя бы Просто кофе попить. Не ответил, позже поняла, что после этого сообщения он внес меня в черный список. Честно, много читала про этот знак, готова была ко многим вещам, но чтобы вот так! Когда, казалось бы все лучше некуда! И ведь привязаться успела и чувства начали появляться. И Знаю, что тяжело будет оставить его с моим телячьим характером. Подскажите, что делать и как себя вести. Это у них сливание такое, или действительно бывают периоды, что они хотят в одиночестве побыть. Мудрые люди, поделитесь опытом и советом.

Ирина
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он, судя по его поведению, перверзный нарцисс, прочитайте про это.. знак зодиака тут не причем.. лучшая тактика для вас - игнор, не пишите и не звоните сами.

#2

Да ничего они не хотят побыть одни. Мой скорп терпеть не может. Ему вечно моя компания нужна. Мы 13 лет Вместе. Уже не знаю куда бежать, что бы отдохнуть от него. Всегда была холодновата. Не пишите, не звоните. Скорп, если надо сам завоюет и фиг от Него отделаешься.

Антилопа Гну
#3

Бросил он вас, причем подло и непорядочно. И его знак зодиака тут не причём. Не вздумайте по нему страдать, воспримите это как урок на будущее. Не ответил на смс, пропал, "хочет побыть один" - в сад. И хватит уже этого детского "не выдержала написала смс", что за ....???? Человек с интеллектом всегда может держать себя в руках. Так что меняйте курс своего корабля и плывите к счастью :)

Ира (Телец)
#4
Антилопа Гну

Бросил он вас, причем подло и непорядочно. И его знак зодиака тут не причём. Не вздумайте по нему страдать, воспримите это как урок на будущее. Не ответил на смс, пропал, "хочет побыть один" - в сад. И хватит уже этого детского "не выдержала написала смс", что за ....???? Человек с интеллектом всегда может держать себя в руках. Так что меняйте курс своего корабля и плывите к счастью :)

Да всё верно говорите) Повелась из за отсутствия опыта. В последнее время он часто говорил, что он волк одиночка. Вот видимо и ушёл выть куда то.

Ира (Телец)
#5
pilara

Да ничего они не хотят побыть одни. Мой скорп терпеть не может. Ему вечно моя компания нужна. Мы 13 лет Вместе. Уже не знаю куда бежать, что бы отдохнуть от него. Всегда была холодновата. Не пишите, не звоните. Скорп, если надо сам завоюет и фиг от Него отделаешься.

Не знаю даже( Хотя, в первый раз он меня тоже блокировал. Непонятный очень для меня. И не требовала ничего, все устраивало. В душу не лезла, секс потрясающий. Говорил, что я ломаю его просто изнутри. Что я его идеал. Я и выгляжу хорошо, и с самооценкой все в порядке и весело вместе было и интересы общии, и вести себя умею, когла скромно, когда сукой побыть... Видела как он с ума от этого сходит. Упрямая и нетерпеливая только, поэтому и писала ему. Не хочется верить конечно, что он так искусно врал мне всё время, но и питать себя надеждами не хочется. Привыкла просто к нему уже, а он вот так. Сидеть и ждать однозначно не буду. Просто непонятно как то всё. Витает какая то незаконченность.

Гость
#6

Скорпионов не надо добиваться. Только полный игнор. Сколько вам обоим лет?

Ира (Телец)
#7
Гость

Скорпионов не надо добиваться. Только полный игнор. Сколько вам обоим лет?

Мне 32, ему 31

Гость
#8

Автор, я не поняла, какой же он скорпион если у него недавно ДР был? Скорпион только начинается в конце октября. Или вы писали о том что было год назад? так тогда чего страдать, уже давно пора бы забыть о нем.

Ира
#9
Гость

Автор, я не поняла, какой же он скорпион если у него недавно ДР был? Скорпион только начинается в конце октября. Или вы писали о том что было год назад? так тогда чего страдать, уже давно пора бы забыть о нем.

У него будет 25 октября. Просто подарок заранее искала, долго и тщательно. Хотела удивить. Теперь выбросить придётся(

Кошка Я ❤
#10
Ира

У него будет 25 октября. Просто подарок заранее искала, долго и тщательно. Хотела удивить. Теперь выбросить придётся(

С 86го года?)) Если да, и часовой пояс по Москве... то у него Луна в Раке)) перепады в эмоциональной сфере этим и могут объясняться...

Кошка Я ❤
#11

Еще загуглите ретроградную Венеру в Скорпионе... может что то проясните для себя

Ира
#12
Кошка Я ❤

Еще загуглите ретроградную Венеру в Скорпионе... может что то проясните для себя

Я опечатку сделала. Ему будет 30 только. Он 84 года. Но, уже кажетсяправла не вернётся( Молчит( На днях написала ему Доброе утро. Ответил доброе утро лапуля. Позже спросила как дела и всё, снова молчание( Трудно так очень, не понимать что человек думает и Как правильно действовать в такие моменты. Пишут, что и проверяют они так и навсегда уходят и трогать его сейчас не нужно. Вот и пойми что думать. Поиграл скорее всего и забыл, издевается просто отвечая редкий раз. И ведь забыть так трудно, потому что всё казалось так хорошо было. Вот ведь угораздило меня так влипнуть(

Ира
#13
Кошка Я ❤

С 86го года?)) Если да, и часовой пояс по Москве... то у него Луна в Раке)) перепады в эмоциональной сфере этим и могут объясняться...

И часовой поезд +2 часа от московского

Ира
#14
Кошка Я ❤

Еще загуглите ретроградную Венеру в Скорпионе... может что то проясните для себя

Спасибо огромное про ретроградную Венеру) У меня у самой какие то непонятные эмоциональные всплески. Взрываюсь по пустякам( Не похоже на меня и дело не только в отношениях, а во всём( Как раз таки наиболее подвержены ей как раз Тельцы и Скорпионы( Печально, но факт. Спасибо вам еще раз.

Рак
#15

Не будут они так долго проверять женщину, которая очень нравится.
Взяли его своим напором, сексом, стервизной, а одинокому волку нужна сильная духовно, стойкая, мудрая, самодостаточная королева, за которой бегают вот такие волки, а она принадлежит только ему одному.
У вас Венера в Овне? Только такой Венере придёт в голову завоёвывать мужчину, брать в оборот сексуальностью и играми.

Рак
#16

Меня мой скорп все время проверял на склонность к изменам даже в мыслях, флирт с другим мужчиной, склонность во время крупных ссор перекинуть своё внимание на другого, чтобы отомстить. Для него такие отношения не допустимы вообще! Если бы я хоть раз заикнулась об этом, он бы меня не рассматривал для серьёзных отношений. Его женщина должна принадлежать и душой и телом только ему одному, любить его безусловной любовью, но при этом не терять себя.
Предполагаю Ирина, что в ваших отношениях со скорпом было не мало интриг с вашей стороны, чтобы вызвать его ревность. И сейчас он вас не рассматривает в качестве надежной спутницы рядом, а секс нынче можно легко найти

Ира
#17
Рак

Не будут они так долго проверять женщину, которая очень нравится.
Взяли его своим напором, сексом, стервизной, а одинокому волку нужна сильная духовно, стойкая, мудрая, самодостаточная королева, за которой бегают вот такие волки, а она принадлежит только ему одному.
У вас Венера в Овне? Только такой Венере придёт в голову завоёвывать мужчину, брать в оборот сексуальностью и играми.

Нет, у меня венера в близнецах, а у него венера в деве

Рак
#18

Венере в Деве тем более нравятся нравственно чистые девушки, строго воспитания, у которых если и были мужчины до него, то только серьёзные отношения. О случайных связях и перепихонах таким мужчинам категорически запрещено рассказывать. Короче любят чистоплотных женщин. У моего тоже Венера в Деве.

Ира
#19
Рак

Меня мой скорп все время проверял на склонность к изменам даже в мыслях, флирт с другим мужчиной, склонность во время крупных ссор перекинуть своё внимание на другого, чтобы отомстить. Для него такие отношения не допустимы вообще! Если бы я хоть раз заикнулась об этом, он бы меня не рассматривал для серьёзных отношений. Его женщина должна принадлежать и душой и телом только ему одному, любить его безусловной любовью, но при этом не терять себя.
Предполагаю Ирина, что в ваших отношениях со скорпом было не мало интриг с вашей стороны, чтобы вызвать его ревность. И сейчас он вас не рассматривает в качестве надежной спутницы рядом, а секс нынче можно легко найти

Наоборот говорила, что измены это не про меня, что верная. С первого дня на честности с ним. Он пытался проверять, на уловки шёл, приезжал ночами, чтобы убедиться что я не гуляю. Пыталась подчеркнуть и дать понять, что я ему доверяю. И он говорил, что я его идеал, что сам непонимает что происходит с ним, но ему это нравится. И я чувствовала что не лжет. Понять не могу, как и что произошло с ним. В последнее время он какой то уставший казался, говорил, что хочет куда нибудь исчезнуть,чтоб не было во круг никого.

Ира
#20
Рак

Венере в Деве тем более нравятся нравственно чистые девушки, строго воспитания, у которых если и были мужчины до него, то только серьёзные отношения. О случайных связях и перепихонах таким мужчинам категорически запрещено рассказывать. Короче любят чистоплотных женщин. У моего тоже Венера в Деве.

Ну так, я себя к таковым и отношу. У меня был брак 8 лет и после отношения 2 года, больше мужчин не было. И ему это очень нравилось.

Рак
#21

Ок. Значит дело в нем все-таки. То, что ищут идеал это точно, сложно конечно таким в жизни. Идеальных людей то ведь нет.
Раскрывал ли вам свою душу, откровенничал ли с вами? Либо постоянно был весёлым, беззаботным и разговоры были на тему секса и повседневных ситуаций? Сколько вы не встречались уже, не виделись?

Рак
#22

Вы смотрели вашу астрологическую совместимость? Бывает секс офигенный, но кто-то один может чувствовать в отношениях угнетенность и чувство, что на него постоянно давят, будет пытаться сбежать от такой связи.

Ира
#23
Рак

Ок. Значит дело в нем все-таки. То, что ищут идеал это точно, сложно конечно таким в жизни. Идеальных людей то ведь нет.
Раскрывал ли вам свою душу, откровенничал ли с вами? Либо постоянно был весёлым, беззаботным и разговоры были на тему секса и повседневных ситуаций? Сколько вы не встречались уже, не виделись?

Веселый был всегда практически. Иногда уставший. Всегда рассказывал о своей жизни, о родителях. Даже о судимостях рассказывал. Про бывшие отношения никогда. Когда я спрашивала всегда шутит, ты же у меня первая и все, вопрос закрыт. Домой он меня никогда не приглашал, друзей не знаю( Вместе были месяца 3. После 1го месяца тоже в игнор уходил, уехал в отпуск и пропал. Я писала по началу все ли с порядке? Молчал не отвечал. Честно долбала его тогда. И писала, что если не нужна уходи тогда. На эмоциях была. Потом как то все разрешилось само собой.... Помирились. .. И вот снова так же... Игнор... Ответ раз за несколько дней на со общение и все. И так уже недели 3 продолжается. Не виделись все это время?

Ира
#24
Рак

Вы смотрели вашу астрологическую совместимость? Бывает секс офигенный, но кто-то один может чувствовать в отношениях угнетенность и чувство, что на него постоянно давят, будет пытаться сбежать от такой связи.

Смотрела. Полная совместимость и взаимопонимание. У меня только несколько идей на этот счет. Либо он убежал от серьезных отношений, либо встретил еще кого то, либо все же почувствовал что я давлю на него ( но я много раз ему говорила, что мне нужно немного времени чтобы привыкнуть и прочувствовать его характер. Чтобы понимать его и не выносить мозг).

Рак
#25

Три недели это много уже. Не зацепили вы его эмоционально, плюс пишите первая. Не надо этого делать. Понимаю, что он вас конкретно волнует, думаете о нем часто. Берите себя в руки и больше первой ни ни. И три месяца отношений для мужчины скорпиона с Венерой в Деве это вообще капля в море, сужу по своему Они очень долго присматриваются к девушке, оооочень долго влюбляются, но если влюбятся, то это можно сказать навсегда.
Мой муж очень долго страдал по своей бывшей (по-моему года два встречался), забывал долго, заходил на ее страницу в соцсети часто, узнавал о ее личной жизни. Мне, конечно, было больно, но я никогда не оставалась без его внимания, мы не расставались в ссорах больше, чем на день, он первый начинал мне писать, он не давал мне времени думать о расставании. Мы встречались почти три года и только когда он перестал вообще думать о той, сделал мне предложение. Это был его осознанный шаг. Я не согласилась, мне тоже нужно было время, чтобы убедиться в его чувствах ко мне на 1000000%. Теперь он терпеливо ждал. Я это к тому написала, что для таких людей нужно очень много времени, чтобы разобраться в себе, в спутнице и вообще в отношениях. Пишут, что скорпы сразу понимают его женщина или нет. Это правильно. Но мужчинам с девьей венерой надо гораздо больше времени, чтобы разобраться в своих чувствах. Может мой пример вам поможет его понять

Ира
#26
Рак

Три недели это много уже. Не зацепили вы его эмоционально, плюс пишите первая. Не надо этого делать. Понимаю, что он вас конкретно волнует, думаете о нем часто. Берите себя в руки и больше первой ни ни. И три месяца отношений для мужчины скорпиона с Венерой в Деве это вообще капля в море, сужу по своему Они очень долго присматриваются к девушке, оооочень долго влюбляются, но если влюбятся, то это можно сказать навсегда.
Мой муж очень долго страдал по своей бывшей (по-моему года два встречался), забывал долго, заходил на ее страницу в соцсети часто, узнавал о ее личной жизни. Мне, конечно, было больно, но я никогда не оставалась без его внимания, мы не расставались в ссорах больше, чем на день, он первый начинал мне писать, он не давал мне времени думать о расставании. Мы встречались почти три года и только когда он перестал вообще думать о той, сделал мне предложение. Это был его осознанный шаг. Я не согласилась, мне тоже нужно было время, чтобы убедиться в его чувствах ко мне на 1000000%. Теперь он терпеливо ждал. Я это к тому написала, что для таких людей нужно очень много времени, чтобы разобраться в себе, в спутнице и вообще в отношениях. Пишут, что скорпы сразу понимают его женщина или нет. Это правильно. Но мужчинам с девьей венерой надо гораздо больше времени, чтобы разобраться в своих чувствах. Может мой пример вам поможет его понять

Спасибо большое. Скорее всего вы правы, но всё равно сложно поверить, что всё так и есть( Он часто говорил, что во мне есть все, что ему нужно. Ручки целовал... И выводил меня на ревность, прилумывая всякие истории, а потом говорит, что я такая милая когда злюсь. Просто трудно принять, что вот так ни за что, можно все резко разорвать и вычеркнуть человека из жизни.

Рак
#27
Ира

Спасибо большое. Скорее всего вы правы, но всё равно сложно поверить, что всё так и есть( Он часто говорил, что во мне есть все, что ему нужно. Ручки целовал... И выводил меня на ревность, прилумывая всякие истории, а потом говорит, что я такая милая когда злюсь. Просто трудно принять, что вот так ни за что, можно все резко разорвать и вычеркнуть человека из жизни.

Не обращайте внимание на слова, смотрите только на поступки! Женщина любит ушами, мужчины это знают, а у скорпов в крови обольщать женщин словами. Что-то мне подсказывает, что ваш романс еще не закончился))) Объявится еще, после своего ДР скорее всего. Но вы уже будьте умнчикой и не надо лететь бросая все свои дела в его постель. Помурыжьте его подольше, чтоб знал, что вас одну оставлять нельзя. Ну а дальше почаще включайте свой мозг (не расчет прошу заметить)и слушайте свое сердце. Вообще с ними нужна очень тонкая работа. Только если их хорошо чувствовать можно чего-то добиться.

Ира
#28
Рак

Не обращайте внимание на слова, смотрите только на поступки! Женщина любит ушами, мужчины это знают, а у скорпов в крови обольщать женщин словами. Что-то мне подсказывает, что ваш романс еще не закончился))) Объявится еще, после своего ДР скорее всего. Но вы уже будьте умнчикой и не надо лететь бросая все свои дела в его постель. Помурыжьте его подольше, чтоб знал, что вас одну оставлять нельзя. Ну а дальше почаще включайте свой мозг (не расчет прошу заметить)и слушайте свое сердце. Вообще с ними нужна очень тонкая работа. Только если их хорошо чувствовать можно чего-то добиться.

Спасибо огромное. Не знаю что делать вот. Поздравлять его или нет с Днем рождения. Поздравлю, боюсь снова навязчивой быть. Не поздравлю ведь, вдруг еще хуже сделаю. Он ведь знал, что я ему сюрприз готовила...

Рак
#29
Ира

Спасибо огромное. Не знаю что делать вот. Поздравлять его или нет с Днем рождения. Поздравлю, боюсь снова навязчивой быть. Не поздравлю ведь, вдруг еще хуже сделаю. Он ведь знал, что я ему сюрприз готовила...

Если бы меня занесли в черный список и игнорировали, я бы не поздравляла. Это все-таки не друг детства, это мужчина, который конкретно сказал, что не может быть вместе.
А вам что делать не знаю. Если все-таки очень захочется его поздравить, то сделайте это официально и сухо, просто потому что вы культурная и помните о таком важном дне человека, с которым хорошо проводили время, тем более это было не так давно. Но без надежды для себя.

Тоже Рак
#30

Не анализируйте - бесполезно. Скорпы часто сами не могут понять, что с ними день назад было. Только время расставит все по местам. Со мной чрез 3 месяца тоже скорп расставался - "вынесла ему мозг". Я не стала цепляться, отпустила с миром (что пошло вразрез с его ожиданиями). Через неделю сам позвонил - я его снова отправила, мол определись что хочешь и не трепи нервы ни себе ни мне. Через два месяца случайно встретились на улице. И, как ни в чем не бывало, разговорились. Я только чуть-чуть затронула тему ссоры - попросил забыть и не вспоминать. А копалась я тогда и в башке и в гороскопах - а вот нафиг время и нервы тратила, лучше бы ремонтом занялась)) так что ждите. Если ваше - появится опять. А насчет поздравлений - им по ходу пофиг на формальности. Вот одно усвоила точно: к сорпам никаких шаблонов и дежурных фраз применять нельзя - если есть что от души сказать или жест сделать, тепло так, то да, на пользу пойдет.

Тоже Рак
#31

А еще когда мы два месяца не созванивались, я заметила несколько раз, как он у меня под балконом гулял и около открытого окна уши грел по вечерам) - это после того как попросил меня больше никогда ему не звонить. Станненькие они, мягко говоря...

Ира
#32
Тоже Рак

А еще когда мы два месяца не созванивались, я заметила несколько раз, как он у меня под балконом гулял и около открытого окна уши грел по вечерам) - это после того как попросил меня больше никогда ему не звонить. Станненькие они, мягко говоря...

Спасибо) Очень очень странные. Вот недавно прислал ответ на моё сообщение, которое я отправила несколько дней назад. Предлагала тогда встретиться иипоговопить, и вот ответил Я подумаю! С ума сойти можно от такого отношения. И с вами согласна, они разные все, но внутри ранимые ведь очень. Это очевидно.

Рак
#33

Ирина, а не вы ли в соседней теме писали, как его завоевали, вернули когда захотели и ему ещё это подчеркнули? Я уже молчу про сексуальные фоточки. Не думайте, что я осуждаю вас, ни в коем случае. Я просто вам писала, что Венера в Деве любит скромных и порядочных девушек. Да плюс ещё и ему сказали, какая вы крутая, что его вернули. Вот вам и его реакция. Или я неправа?

Тоже Рак
#34

А вот по поводу когда встретиться - это он как-то сам за нас обоих решает - когда ему в голову ударит. Сделала вывод: поменьше самокопаний и анализа - больше уверенности в себе. И всегда надо быть при параде готовой к любому повороту))) Чем больше увлекаешься своими делами, давая понять что и так жизнь полна радости, и выглядишь достойно - они сами приползают

Ира
#35
Рак

Ирина, а не вы ли в соседней теме писали, как его завоевали, вернули когда захотели и ему ещё это подчеркнули? Я уже молчу про сексуальные фоточки. Не думайте, что я осуждаю вас, ни в коем случае. Я просто вам писала, что Венера в Деве любит скромных и порядочных девушек. Да плюс ещё и ему сказали, какая вы крутая, что его вернули. Вот вам и его реакция. Или я неправа?

Да, так и было в первый наш разрыв. Действительно ответил когда, я ему фотографии отослала. Я бы не сказала, что он любит сильно скромных. В жизни да, на какие то вещи я скромно опускаю глаза и видно, что ему это нравится. Но, когда мы вдвоём в спальне, я далеко не скромная. И в первый наш раз, он меня предупредил, что любит поизвращенее. У меня в таком плане можно сказать, практически нет опыта, но я пошла на это и мне понравилось. И потом, он такой счастливый был, что я поняла его и приняла. Поэтому, иногда были случаи, когда он вечером просил меня свои фото ему присылать. Ему нравится как я выгляжу, и конечно я это знаю и пользуюсь этим. Вот и в тот раз сама отправила, и он написал, что я его ломаю просто изнутри. И что не может без меня. Да так и было. И после того раза все лучше было даже. Но, видимо опять что то пошло не так. И я соглашусь с тем что он любит порядочных, честных, верных, но в сексуальном плане, ему нравится когда я его соблазняю, когда держу в напряжении. Как то так.

Ира
#36
Тоже Рак

А вот по поводу когда встретиться - это он как-то сам за нас обоих решает - когда ему в голову ударит. Сделала вывод: поменьше самокопаний и анализа - больше уверенности в себе. И всегда надо быть при параде готовой к любому повороту))) Чем больше увлекаешься своими делами, давая понять что и так жизнь полна радости, и выглядишь достойно - они сами приползают

Согласна полностью. Так и нужно) Больше первой шаги делать не буду, посмотрим что будет. Не только же им наблюдать за нами)

Кошка Я ❤
#37
Ира

Спасибо огромное про ретроградную Венеру) У меня у самой какие то непонятные эмоциональные всплески. Взрываюсь по пустякам( Не похоже на меня и дело не только в отношениях, а во всём( Как раз таки наиболее подвержены ей как раз Тельцы и Скорпионы( Печально, но факт. Спасибо вам еще раз.

Подождите с Венерой) та, что сейчас в транзите ретроградна, это одно) я о другом говорила) но исходя из ошибки в годе рождения, это скорее всего не актуально)

Кошка Я ❤
#38
Ира

Нет, у меня венера в близнецах, а у него венера в деве

Телец с Венерой в Близнях... а Луна я надеюсь не в Скорпе?)))

Кошка Я ❤
#39
Ира

Нет, у меня венера в близнецах, а у него венера в деве

Это откуда это у него Венера в Деве взялась?) Вы уверены? Я Стрельца вижу...

Кошка Я ❤
#40
Ира

Спасибо) Очень очень странные. Вот недавно прислал ответ на моё сообщение, которое я отправила несколько дней назад. Предлагала тогда встретиться иипоговопить, и вот ответил Я подумаю! С ума сойти можно от такого отношения. И с вами согласна, они разные все, но внутри ранимые ведь очень. Это очевидно.

"Я подумаю"... капец... не мужское какое то поведение... и уж тем более не Скорпье... а исходя из данных, что вы предоставили... там стеллиум в Скорпе и не хилый...

Гость
#41
Ира (Телец)

Да всё верно говорите) Повелась из за отсутствия опыта. В последнее время он часто говорил, что он волк одиночка. Вот видимо и ушёл выть куда то.

Не ведитесь на волк одиночка, он слился. Ну слился и слился, похоже, у него другая. Радуйтесь, что не запали глубже и больше, что Вас, по сути, ничего еще не связывает

Ира
#42
Кошка Я ❤

Телец с Венерой в Близнях... а Луна я надеюсь не в Скорпе?)))

Луна у меня в тельце)

Ира
#43
Кошка Я ❤

Это откуда это у него Венера в Деве взялась?) Вы уверены? Я Стрельца вижу...

Уверена)

Гость
#44
Ира

Спасибо) Очень очень странные. Вот недавно прислал ответ на моё сообщение, которое я отправила несколько дней назад. Предлагала тогда встретиться иипоговопить, и вот ответил Я подумаю! С ума сойти можно от такого отношения. И с вами согласна, они разные все, но внутри ранимые ведь очень. Это очевидно.

ничего странного в поведении.. просто держит вас за запасной вариант.. к вам отношение несерьзное

Гость
#45
Гость

Не ведитесь на волк одиночка, он слился. Ну слился и слился, похоже, у него другая. Радуйтесь, что не запали глубже и больше, что Вас, по сути, ничего еще не связывает

+1 однозначно

Гость
#46
Ира

Спасибо огромное. Не знаю что делать вот. Поздравлять его или нет с Днем рождения. Поздравлю, боюсь снова навязчивой быть. Не поздравлю ведь, вдруг еще хуже сделаю. Он ведь знал, что я ему сюрприз готовила...

зачем поздравлять человека, который вас добавил в черный список? зачем так унижаться-то? он не единственный мужчина, с которым у вас могут быть отношения... себя надо в первую очередь уважать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошка Я ❤
#47
Гость

зачем поздравлять человека, который вас добавил в черный список? зачем так унижаться-то? он не единственный мужчина, с которым у вас могут быть отношения... себя надо в первую очередь уважать

Согласна

Кошка Я ❤
#48
Ира

Уверена)

Значит те данные, которые вы здесь дали, не верны

Гость
#49
Ира (Телец)

Не знаю даже( Хотя, в первый раз он меня тоже блокировал. Непонятный очень для меня. И не требовала ничего, все устраивало. В душу не лезла, секс потрясающий. Говорил, что я ломаю его просто изнутри. Что я его идеал. Я и выгляжу хорошо, и с самооценкой все в порядке и весело вместе было и интересы общии, и вести себя умею, когла скромно, когда сукой побыть... Видела как он с ума от этого сходит. Упрямая и нетерпеливая только, поэтому и писала ему. Не хочется верить конечно, что он так искусно врал мне всё время, но и питать себя надеждами не хочется. Привыкла просто к нему уже, а он вот так. Сидеть и ждать однозначно не буду. Просто непонятно как то всё. Витает какая то незаконченность.

чего не понятного? вы для него запасной вариант, он в вас не влюблен.. неужели не понятно, что серьезно настроенный мужчина не будет так себя вести.. если бы он был влюблен, то все было бы просто и понятно, а когда такие непонятки - то нет серьезного настроя.. одна блокировка чего стоит.. заблокировал вас - показал вам, что не представляете для него ценность.. а вы опять к нему полезли после такого отношения.. ищите мужчину, который вас будет уважать,любить и ценить, а с которым изначально всякие непонятки ничего хорошего не будет и не важно кто он скорпин, лев, телец, близнецы.

Гость
#50

вам больше заняться что ли нечем, кроме как разбираться в сложном характере постороннего парня? он вам никто, а вы уже так заворачиваетесь.. все проще простого - он просто не заинтересован серьезно, поэтому и такое поведение

Предыдущая тема