Гость
Статьи
Когда мужчины станут …

Когда мужчины станут добрыми и ответственными?

когда девушки станут выходить замуж именно девушками и будут ласковыми и хозяйственными ,ровно в тот момент мужчины станут добрыми и ответственными. дело не в мужчинах дело . мужчины не изменились а вот женщины стали другими ,отсюда и мужская зеркалочка

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда победит матриархат.

Гость
#2

Опять ему никто не дал.......................

Гость
#3

что с добрым делать то будешь? А как он свой кусок в борьбе с другими самцами выдирать будет?

ты первая же его и бросишь, он безденежья и отсутвия защищенности

Гость
#4

И тут зеркалочка.. и там зеркалочка, замкнутый круг. Так что, никогда мужчины не станут добрыми и ответственными, а девушки ласковыми. И не надейтесь.

#5

Ха-ха, ни один мужик не в состоянии оценить хорошего к себе отношения, наоборот, еще больше борзеть станет. Так что не работает эта твоя чухня с заркалочкой.

#6

Это миф. Не станут! Психология поведения не так работает.

Гость
#7
Гость

что с добрым делать то будешь? А как он свой кусок в борьбе с другими самцами выдирать будет?

ты первая же его и бросишь, он безденежья и отсутвия защищенности

Не только злобой можно добывать кусок хлеба и защищённость? Мы не в первобытные времена живём.

Гость
#8
Гость

Не только злобой можно добывать кусок хлеба и защищённость? Мы не в первобытные времена живём.

да? и сколько у тебя ЗП? Жалкие 300 тысяч?

не только злобой, еще хитростью и коварством

#9
Я

Ха-ха, ни один мужик не в состоянии оценить хорошего к себе отношения, наоборот, еще больше борзеть станет. Так что не работает эта твоя чухня с заркалочкой.

Всех перепробовала? Ни одного не обделила хорошим отношением?
Надеюсь выборка была не меньше пары сотен персонажей.

Гость
#10
Гость

Когда победит матриархат.

Матриархат не победит никогда. Это буквально невозможно

Гость
#11
Grendel

Всех перепробовала? Ни одного не обделила хорошим отношением?
Надеюсь выборка была не меньше пары сотен персонажей.

это только тех, которых подсчитывала с прошлого года

Меркантильная
#12

Ласковые и хозяйственные недостаточное условие, таким девушкам мужчины на шею садятся и не ценят.
Но согласна, что от женщин многое зависит. Чтобы рядом были достойные мужчины, надо сначала самой стать достойной.

Гость
#13

😂😂😂
Женщины изменились.....ага,сейчассссс.
Как было их поведение в пещерные времена,так и осталось!!!
Иначе бы ухаживаний-хуяживаний не требовали бы!

Бигдикович
#14
Гость

что с добрым делать то будешь? А как он свой кусок в борьбе с другими самцами выдирать будет?

ты первая же его и бросишь, он безденежья и отсутвия защищенности

Как? В начале объяснить свою позицию мирно словами, потом дать в морду, если не дойдёт. Добро это не слюнтяи, добро должно быть с кулаками, разумное.

Гостья
#15
Гость

Матриархат не победит никогда. Это буквально невозможно

Так-то матриархат победил почти везде в мире. Ключевой признак матриархата: с кем остается ребенок при разводе? В патриархате - с отцом; в матриархате - с матерью.

ps. Иногда говорят - "Вон, посморите на власть! почти все - мужчины!" - но это только потому, что женщины не любят избирать женщин во власть.

#16
Гость

Когда победит матриархат.

Что бы кого то победить, нужно выйти с ним на бой 😊

Гость
#17
Гость

да? и сколько у тебя ЗП? Жалкие 300 тысяч?

не только злобой, еще хитростью и коварством

Такие людоеды нужны мало кому из женщин) много кто предпочел бы эти "жалкие" 300 т. Честно говоря, я бы и 200 сочла бы счастьем)

#18
Гостья

Так-то матриархат победил почти везде в мире. Ключевой признак матриархата: с кем остается ребенок при разводе? В патриархате - с отцом; в матриархате - с матерью.

ps. Иногда говорят - "Вон, посморите на власть! почти все - мужчины!" - но это только потому, что женщины не любят избирать женщин во власть.

Это не совсем так. Сначала государство забрало у родителей право распоряжаться своими детьми. А потом уже да, отдает ребенка женщине, но и она не может им распоряжаться, а только заботится о нем для передачи государству.

Гость
#19
Гость

😂😂😂
Женщины изменились.....ага,сейчассссс.
Как было их поведение в пещерные времена,так и осталось!!!
Иначе бы ухаживаний-хуяживаний не требовали бы!

Ты можешь не выполнять мои требования. Но заставлять меня не требовать - не можешь. Понял?

Гость
#20

когда бабы станут женщинами

Гость
#21
Гостья

Так-то матриархат победил почти везде в мире. Ключевой признак матриархата: с кем остается ребенок при разводе? В патриархате - с отцом; в матриархате - с матерью.

ps. Иногда говорят - "Вон, посморите на власть! почти все - мужчины!" - но это только потому, что женщины не любят избирать женщин во власть.

Если для вас признак победы, это с кем останется ребенок... ну тогда победил. Радость какая.

Гость
#22
Гость

Ты можешь не выполнять мои требования. Но заставлять меня не требовать - не можешь. Понял?

Я всё могу. В крайнем случае задействую рабочую схему ББПЕ.

Гость
#23
Гость

Такие людоеды нужны мало кому из женщин) много кто предпочел бы эти "жалкие" 300 т. Честно говоря, я бы и 200 сочла бы счастьем)

странно, а мне предлагаются даже никогда живьем не видив

#24

В советские время большинство людей жили одинаково, и богатых в то время не было( о существовании таких даже не догадывались). Люди сходились вместе потому, что друг другу просто понравились. После 90х, стали появляться богатые, много информации о богатой красивой жизни стало просачиваться через ТВ и газеты, ну а дальше... большинство женщин начали жить мечтами о красивой богатой жизни, променяв на всё это такие светлые чувства как любовь. Сейчас большинство современных женщин стараются как можно выгоднее выскочить замуж...

#25

Ответственные с шаболдами не общаются

Гость
#26
Гость

Я всё могу. В крайнем случае задействую рабочую схему ББПЕ.

Да задействуй чо хочешь. Тебе же потом отвечать, а не кому-то.

Порнушница
#27

***. На шею садятся и ноги свешивают

Гость
#28
Гость

что с добрым делать то будешь? А как он свой кусок в борьбе с другими самцами выдирать будет?

ты первая же его и бросишь, он безденежья и отсутвия защищенности

А от кого защищаться собираешься?

Гость
#29
Гость

Да задействуй чо хочешь. Тебе же потом отвечать, а не кому-то.

Я за баб не отвечаю;)

Гость
#31
Гость

Я за баб не отвечаю;)

А, ну да. Тыж особенный. Все за баб отвечают, а ты не отвечаешь. Ок.

Гость
#33
Гость

А, ну да. Тыж особенный. Все за баб отвечают, а ты не отвечаешь. Ок.

Естественно.
Я женопоклонением не страдаю)

Гостья
#34

*** какая)). А что Мужчины не изменились- согласна. Во все времена было- бедная бесприданница могла расчитывать только на роль любовницы (за редким исключением конечно, но это явно не к Мужчинам вумана, они в любофф не верят). Бьет- значит любит, Баба дома присесть не должна- должна обслуживать и скакать стряпками и прочая народная мудрость. А женщины перестали это терпеть и изменились. Так что да- я с автором согласна. Мужчины не поменялись, женщины- поменялись.

Меркантильная
#35
Fantomas

В советские время большинство людей жили одинаково, и богатых в то время не было( о существовании таких даже не догадывались). Люди сходились вместе потому, что друг другу просто понравились. После 90х, стали появляться богатые, много информации о богатой красивой жизни стало просачиваться через ТВ и газеты, ну а дальше... большинство женщин начали жить мечтами о красивой богатой жизни, променяв на всё это такие светлые чувства как любовь. Сейчас большинство современных женщин стараются как можно выгоднее выскочить замуж...

Никогда люди не жили одинаково. В то же советское время партийная номенклатура жила гораздо лучше большинства. И так же женщины всегда стремились выгодно выйти замуж, в любые времена.

Гость
#36
Grendel

Всех перепробовала? Ни одного не обделила хорошим отношением?
Надеюсь выборка была не меньше пары сотен персонажей.

Я многих перепробовала. Но не спала не с кем. Если ты про секс.. Можно ппосто пообщаться и понять что он хавнюк. И дальше не общатся. Знаешь сколько дер-а среди мужчин? Полно. Не с кем даже побьшатся. *** так и лезет. Они еше и бесполезные. Бросила этр дело. Они мне пишут. А я молчу

Гость
#37
Я

Ха-ха, ни один мужик не в состоянии оценить хорошего к себе отношения, наоборот, еще больше борзеть станет. Так что не работает эта твоя чухня с заркалочкой.

Вот вот. Где я только не была. На сайтах знакомств и вк знавимилась. И в институте. И везде тоже самое. Как только ты к нему то с добротой ю, то он плеет в тебя. Нет. Спасибо. Хватило

Гость
#38
Гостья

*** какая)). А что Мужчины не изменились- согласна. Во все времена было- бедная бесприданница могла расчитывать только на роль любовницы (за редким исключением конечно, но это явно не к Мужчинам вумана, они в любофф не верят). Бьет- значит любит, Баба дома присесть не должна- должна обслуживать и скакать стряпками и прочая народная мудрость. А женщины перестали это терпеть и изменились. Так что да- я с автором согласна. Мужчины не поменялись, женщины- поменялись.

Раньше в женщине ценилась её душа, красота, порядочность, а не её квартира и работа. Врать не надо. Мужчины были другие

Гость
#39
Fantomas

В советские время большинство людей жили одинаково, и богатых в то время не было( о существовании таких даже не догадывались). Люди сходились вместе потому, что друг другу просто понравились. После 90х, стали появляться богатые, много информации о богатой красивой жизни стало просачиваться через ТВ и газеты, ну а дальше... большинство женщин начали жить мечтами о красивой богатой жизни, променяв на всё это такие светлые чувства как любовь. Сейчас большинство современных женщин стараются как можно выгоднее выскочить замуж...

В сотеское время мужчина ценил в женщине красоту, порядочность, индивидуальность и душу. Сейчас сколько у неё дач и квартир. Кто у неё папа (директор магазина?) или может у неё самой бизнес есть чем пожтвиься. Или Сколько у неё подписчиков в соцсети. Ну и почему женщина не должна быть меркантильной? Если мужьчье стало такое? Мужчина сейчас только яйц@ми трясёт. А так мужских поступков у него не каких. Ноль. За что уважать мужчин? 📍

Гость
#40

Мужчине не нужна девственница, красавица и хороший друг. Так? 🙄Ему нужна жегщина с двумя высшими образованиями и бизнесом. Чтобы могла хорошо заработать денег. А так вы с любой бл#дью и дурой будете жить. И за что вас любить?? Незачто. Вы не мужчины. А куколды. Подкаблучники и жалкие торгаши.

Гость
#41

Мужики стервятники и отбросы. Циники. И извраты. В ком то отбросов меньше, в ком-то мало. Но все вы похожи. Ты сам не хочешь, то о чем пишешь. Вы извращенцы и дешевки. Готовы с любой бабешкой жить по расчёту. Чем она пошлее и ограничение, тем вам лучше! А хорошей девсвенницей вы только попользоваться наровишь. Не бреши. Противно.

Гость
#42

Привет настоящий мужичек😘. Какая порядочность? Какая романтика? Главное что у ней подписчиков было много и чтоб она зарабатывала? Ммм так ведь 😆😆😄🤑

Гость
#43
Гость

Мужики стервятники и отбросы. Циники. И извраты. В ком то отбросов меньше, в ком-то мало. Но все вы похожи. Ты сам не хочешь, то о чем пишешь. Вы извращенцы и дешевки. Готовы с любой бабешкой жить по расчёту. Чем она пошлее и ограничение, тем вам лучше! А хорошей девсвенницей вы только попользоваться наровишь. Не бреши. Противно.

с любо

#44
Гость

Я многих перепробовала. Но не спала не с кем. Если ты про секс.. Можно ппосто пообщаться и понять что он хавнюк. И дальше не общатся. Знаешь сколько дер-а среди мужчин? Полно. Не с кем даже побьшатся. *** так и лезет. Они еше и бесполезные. Бросила этр дело. Они мне пишут. А я молчу

Уважаемый комментатор, а вам бы хотелось что бы мужчины были полезными, причем даже если вы с ними не спали? А вы были полезны для этих мужчин, хоть как то?

Гость
#45
Гость

Мужики стервятники и отбросы. Циники. И извраты. В ком то отбросов меньше, в ком-то мало. Но все вы похожи. Ты сам не хочешь, то о чем пишешь. Вы извращенцы и дешевки. Готовы с любой бабешкой жить по расчёту. Чем она пошлее и ограничение, тем вам лучше! А хорошей девсвенницей вы только попользоваться наровишь. Не бреши. Противно.

с любой я точно не хочу. ты меня с кем-то перепутала . я хочу молодую красивую и хозяйственную .почему ты мне не веришь ?нахрена мне сексуальная потасканная тетка за 30 ?

#46

Ласковых и хозяйственных девушек не любят и не ценят. И чем ласковее, хозяйственнее, тем больше вероятность, что от неё будут гулять.

Бабкины трусы
#47

Мужчина будет благородным - пока ему нужна женщина.

#48
Аргента

Ласковых и хозяйственных девушек не любят и не ценят. И чем ласковее, хозяйственнее, тем больше вероятность, что от неё будут гулять.

Да нет никакой зависимости, либо мужчина любит и ценит, либо будет гулять. От девушки это не зависит, это зависит от ее выбора.

Гость
#49
Гость

Раньше в женщине ценилась её душа, красота, порядочность, а не её квартира и работа. Врать не надо. Мужчины были другие

я и сейчас ценю это все -душу , красоту и порядочность . только где это все?

Гость
#50
Аргента

Ласковых и хозяйственных девушек не любят и не ценят. И чем ласковее, хозяйственнее, тем больше вероятность, что от неё будут гулять.

так от не ласковой и не хозяйственной он в десять раз больше будет гулять

Гость
#51
Гость

Я за баб не отвечаю;)

что же ведешь себя как они
ни в жизнь не поверю что у тебя есть huy

Гость
#52

Мечтать не вредно