Гость
Статьи
Когда мужчина очень …

Когда мужчина очень много обещает и ничего не делает

Добрый вечер,вообще первый раз на таком форуме,нужно выговориться с подругами и родственниками не могу и не хочу этого делать. Начну с того, что весной этого года ,познакомилась с молодым человеком который на тот момент мне показался уверенным в себе и ответственным человеком, По его словам он сразу влюбился , начал звать жить вместе, строить планы на будущее и все в таком духе. И я согласилась,он уверял меня что все будет хорошо,и все проблемы теперь он будет решать..( К слову проблем у меня и не было, снимала я с подружкой двушку,работала, мне хватало денег себя обеспечить и съездить еще на море,я не в чем себе не отказывала) и так продолжаю, он работает вахтой месяц на работе месяц дома,в начале лета мы начали жить вместе все поначалу было вроде не плохо,прошло два месяца и он решил что ему пора ехать на работу,вернулся через неделю сказал что их кинули з.п не будет компания банкрот ,Поехал в Питер проработал там 1,5 месяца и там их тоже обманули и не выплатили з.п....так вот к чему я это все веду...он просит денег,выручить его, при том что за квартиру мне теперь самой платить еще нужно ...И этот человек еще хочет семью и ребенка ...который не в состоянии обеспечить даже себя...думаю собирать чемоданы и переезжать ...

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да халявщик он. А у тебя низкая самооценка, если ты ведешь себя как честная давалкаа, мозги включи и не общайся с таким мудилой. Впрочем, может тебе нравится когда тебя обманывают

Гость
#2

Ни копейки не давайте, это банальный развод на бабки. Вообще нормальные ликвидные мужики с порога люблю луну куплю не орут.

Гость
#3

Самое главное - не давайте денег. Они вообще борзеют, краев не видят, у девушки деньги просить. Это его проблемы! У каждого мужика есть обязательно дружки (как кость в горле) которые тянут его вечно на пиво брюхо отращивать, но когда у мужика финансовые проблемы он сваливает их на плечи женщины (для которой ОН должен был быть опорой, по идее) о дружках он в этот момент забывает видимо. Пусть к ним идет за подачками, не тратьте на него ни копейки, на шею сядет, не заметите сами как.

явно
#4

зайдите в тему ниже "распознать альфонса",по ходу ваш случай

#5

название темы не соответствует содержанию. от слова совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: