Гость
Статьи
Не мой типаж мужчины

Не мой типаж мужчины

Добрый день! Встречаюсь с парнем, очень очень ответственный, работящий, заботливый, готовит, убирает, дарит подарки, в сексе вообще все отлично, но вот внешность не мой типаж, ростом на 3 см выше меня, и немного лысеет. Отвращения не вызывает, мне он приятен, и думаю, что именно такого мужчину хотела бы в мужья. Но вот думаю, не буду ли я потом жалеть, что не нашла внешне человека своего типажа, а с другой стороны, понимаю, что в отношениях он меня полностью устраивает. Может у кого есть примеры, когда выходили замуж за человека не супер внешне, но очень счастливы в браке, было бы интересно почитать.

Лола
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть, даже в сексе все отлично,а всё паритесь насчёт его внешности!
Что с вами не так?!

Иришундра
#2

C лица воду не пить) Главное чтобы откровенно не урод, а если симпатичен то ниче

Гость
#3

Большая часть наших мужчин не очень, мягко говоря, и имеют семьи, как вы умудрились с мужчиной оказаться в постели, если вам так важна внешность.

Василисса
#4

Если, что то не то, лучше не продолжать, жизнь не сложится, потом встретишь свой типаж и придётся расстаться

Гость
#5

Залысина это вообще страх.
Я бы не смогла встречаться с мужчиной, который мне внешне не нравится.

Дмитрий Анатольевич
#6

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

Тренди
#7

Абсолютно вас понимаю. Сама замужем уже 7 месяцев, он прекрасный человек,делает всё для семьи (для нас), даже думает о моем счастье больше, чем о собственных интересах, в сексе всё отлично (он знает как доставить женщине удовольствие тремя способами - орально, вагинально и сквирт), но то же внешне не мой типаж. Хотя точно также мне приятен, и люблю его, но иногда ловлю себя на мысли, что нет к нему какого-то желания, как было раньше у мужчинам, которые, увы, в мужья никак не годились, хотя были очень привлекательные и сексуальные для меня. Но поверьте, лучше любящий и надёжный человек рядом, чем красавчик, которому на тебя ***.

Гость
#8

Жалеть не будешь. Мужчина должен быть удобным в быту. Любить можно любого. Со временем влюбишься в него.

Гость
#9
Гость

Жесть, даже в сексе все отлично,а всё паритесь насчёт его внешности!
Что с вами не так?!

Нет смирения. Я такая же.

Лола
#10
Тренди

Абсолютно вас понимаю. Сама замужем уже 7 месяцев, он прекрасный человек,делает всё для семьи (для нас), даже думает о моем счастье больше, чем о собственных интересах, в сексе всё отлично (он знает как доставить женщине удовольствие тремя способами - орально, вагинально и сквирт), но то же внешне не мой типаж. Хотя точно также мне приятен, и люблю его, но иногда ловлю себя на мысли, что нет к нему какого-то желания, как было раньше у мужчинам, которые, увы, в мужья никак не годились, хотя были очень привлекательные и сексуальные для меня. Но поверьте, лучше любящий и надёжный человек рядом, чем красавчик, которому на тебя ***.

Вот и я больше склоняюсь к тому, что лучше как у Христа за пазухой, но с обычным, чем с красавчиком, который будет изменять направо и налево или ещё что похуже

#11

Ищите ваш типаж...

Гость
#12

Что вы всё на внешность смотрите, вы лучше цените то как к вам относится мужчина, что он ради вас делает, качества цените, отношение, а то вы женщины сначала по выскакиваете замуж за как вы называете свой типаж, а потом пол жизни выслушиваете в свой адрес какие вы б., м, и так далее ещё и некоторые побитые, так что цените того кто будет вас любить и ценить, а не оболочку человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: