Гость
Статьи
не знаю как себя вести …

не знаю как себя вести с парнем

Приветик, девочки! заранее благодарю за ответы, для меня это очень важно)
Жизненного опыта у меня не так много. Я в отношениях уже год, это мои первые серьёзные отношения. Я человек очень эмоциональный, иногда деже слишком. Мой парень начал вести себя как-то странно. Некоторые вещи он от меня скрывает, вчера я абсолютно случайно узнала от его мамы, что он ходил гулять со своим другом, о котором он прежде плохо отзывался и обещал мне с ним не встречаться (на такое обещание были основания, это не был какой-то запрет или прочая ***) Сказал, что не хотел мне говорить, так как знал, как я к этому отнесусь. В итоге он это(и ещё много вещей, по сути мелочей) от меня скрыл. Я от него чувствую любовь, что он для меня старается, но иногда чувствую и отстранённость а теперь ещё и недоверие, так как не знаю что он ещё мог скрыть. Ещё заметила, что он стал реже меня обнимать и всё такое. Подумала, что может проблема в том, что я излишне эмоциональна, как-то всё утрирую.
Конечно всё здесь не расскажешь, но факапов у него тоже было много, как и у меня.
Сейчас мне постоянно хочется у него спрашивать, почему он редко обнимает и редко говорит приятные слова, почему он перестал быть таким нежным как вначале, ведь мне этого хочется.

Подскажите пожалуйста, что мне лучше сделать, как себя вести, я бы не спрашивала, если бы чувствовала как правильно, но я не чувствую:(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Чушь городит.

Василисса
#2

Вы его не удовлетворяете, в этом вся суть, минет несколько раз в день делаете? Мужчин секс на улице возбуждает, под платьице трусиков не одевайте и вперëд вгород, вдохните в отношения новую жизнь, а можеть Вам девушка нужна, а не парень?

Гость
#3

может вмето стого чтобы мозг трахать будешь его сама почаще трахать?

Автор
#4
Василисса

Вы его не удовлетворяете, в этом вся суть, минет несколько раз в день делаете? Мужчин секс на улице возбуждает, под платьице трусиков не одевайте и вперëд вгород, вдохните в отношения новую жизнь, а можеть Вам девушка нужна, а не парень?

хахаха что за чушь, я не говорила что есть проблемы в этом плане. Если проблемы в отношениях это не значит что проблема в сексуальной сфере, а если вас приучили что мужику в жизни нужен только секс и минет по десять раз в день, то своего мужчину так и удовлетворяйте, а не гребите всех под одну гребенку

#5

Автор, может он не скрывает, а просто не считает нужным какие-то мелочи говорить? Например шел он с магазина и встретил друга, поговорили, пошел дальше. Вместо такого бессмысленного рассказа он может поговорить о том, как прошел у вас день) По поводу того, что он перестал быть нежным, то тут можно прямо сказать: "Мне бы было приятно, если бы ты проявлял ко мне больше внимания". Не упрекать, а по доброму донести до него.

Автор
#6
Настя Громова

Автор, может он не скрывает, а просто не считает нужным какие-то мелочи говорить? Например шел он с магазина и встретил друга, поговорили, пошел дальше. Вместо такого бессмысленного рассказа он может поговорить о том, как прошел у вас день) По поводу того, что он перестал быть нежным, то тут можно прямо сказать: "Мне бы было приятно, если бы ты проявлял ко мне больше внимания". Не упрекать, а по доброму донести до него.

Спасибо за Ваш ответ, я пробовала говорить, но как-то ничего не меняется. Он говорил, что изменит своё отношение, но всё равно как-то чувствую холодок от него или же накручиваю себя

Гость
#7

ищите следующего. у вас их еще много будет!

#8
Автор

Спасибо за Ваш ответ, я пробовала говорить, но как-то ничего не меняется. Он говорил, что изменит своё отношение, но всё равно как-то чувствую холодок от него или же накручиваю себя

Попробуйте вести себя также с ним. Тогда он сам может начать проявлять инициативу. Ну а если так и останется, то просто он такой человек и для него нормально показывать любовь в чем-то другом. Может конфетно-букетный период прошел и начался новый период в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: