Гость
Статьи
Первое свидание, не …

Первое свидание, не знаю, как вести себя с парнем.

Здравствуйте, девушки!

Познакомилась с парнем в контакте. У нас с ним куча общих друзей и знакомых,и то, что мы не пересекались раньше меня удивляет...но суть не в этом! Этот парень хочет со мной увидится, но не все так просто. Я, нас самом деле, еще ни разу не общавшись с ним в живую уяснила для себя, что он эдакий подонок. Нет, дело совсем не в том, что он любитель связей на одну ночь, что он разбивает сердца и т.д, просто он какой-то ненадежный, что ли...не отвечает за слова, обещал набрать вечером и не позвонил,да и в целом человек сложный. Милые девушки, на вопрос "на хрен он тебе такой нужен?" я вам отвечу сразу. Я люблю сложных людей, я хочу попробовать,так как в любом случае он мне симпатичен. Теперь главное...он не высокого роста и я не знаю, одевать ли мне каблуки. Второе: молодой человек очень состоятельный, а я нет. У меня нет жутко дорогих одежд и я не имею возможности загорать в соляриях, ходить в салоны красоты и т.д. Дамы, дайте совет, как мне вести себя? Что одевать? Мне 21года , ему 23...

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врешь! Тебе 15, если такие вопросы задаешь!

Ваш психолог!
#2

Ваш психолог!

Анна, вы обычная серая девочка, он мажор, вы тупо повелись на деньги (не обманывайте себя), далее вас ждёт секс на 1-2 раза, потом он вас экологично сольёт, у него ещё таких симпатичных девочек много, а вы будите сидеть с соплями на этом форуме с темой ⌠Всем парням нужен только секс■

Боже, девушке уже 21 год, а наивная и инфантильная дурочка.

реалист
#3

В постели узнаешь)))))

Гость
#4

если он не отвечает за свои слова- значит он несерьезный и не осветственный человек. любит гулять и вас не воспринимает всерьез. вы ему на один раз. но если вам 21 . то вам нечего терять, сходите познакомьтесь

#5

Одевай самые высокие каблуки.

Эмпедокл
#6

Если ГЛАВНОЕ для вас - надеть ли каблуки, об остальном можете не париться вообще в принципе. НИКОГДА ;))))))

Лапуля
#7
Нильсон

Одевай самые высокие каблуки.

точно! пусть покомплексует! и смотри на него сверху вниз и поснисходительней так!

катя
#8

Все понятно с вами, тут, по ходу, все такие крутые сидят, не инфантильные, да? Ну-ну. Что же ВЫ, такие супер-вумен сидите в интернете и копаетесь по форумам? Причем лишь бы ляпнуть какую-нибудь дрянь. Если нечего посоветовать - нужно молчать, а не с полной уверенностью утверждать то, чего не знаете. Например, что я повелась на деньги. Ты за собой следи лучше. Я уже 1000 раз пожалела, что написала сюда. Я думала, что тут нормальные,адекватные женщины, я ошиблась!

Аня, она же Катя, но можно Ира
#9

Сейчас зацепятся за то, что теперь Катя, а не Аня. Вообще, хотела изначально быть Ириной, увы...в общем, чао, мои хорошие! Всего хорошего вам!:)

Гость
#10
Аня, она же Катя, но можно Ира

Сейчас зацепятся за то, что теперь Катя, а не Аня. Вообще, хотела изначально быть Ириной, увы...в общем, чао, мои хорошие! Всего хорошего вам!:)

NEADEKVAT POLNEISHI.

#11

да он спецом так делает. У него уже манера такая поведения - не париться НИ О ЧЕМ. А ты сидишь и паришься, и все больше и больше думаешь о нем. Не успеете встретиться, как уже влюбишься в него. С такими подонками манера общения проста - веди себя как стерва. Меньше уделяй ем время, делай вид, что таких как он у тебя миллион. Люби себя в первую очередь. Я бы одела каблуки

Аня
#12
Сильная Козерога

да он спецом так делает. У него уже манера такая поведения - не париться НИ О ЧЕМ. А ты сидишь и паришься, и все больше и больше думаешь о нем. Не успеете встретиться, как уже влюбишься в него. С такими подонками манера общения проста - веди себя как стерва. Меньше уделяй ем время, делай вид, что таких как он у тебя миллион. Люби себя в первую очередь. Я бы одела каблуки

Благодарю за дельный совет Вас! ;)

гость
#13
Аня, она же Катя, но можно Ира

Сейчас зацепятся за то, что теперь Катя, а не Аня. Вообще, хотела изначально быть Ириной, увы...в общем, чао, мои хорошие! Всего хорошего вам!:)

Сама же свой диагноз и выдала))

маша
#14
Анна

Здравствуйте, девушки! Познакомилась с парнем в контакте. У нас с ним куча общих друзей и знакомых,и то, что мы не пересекались раньше меня удивляет...но суть не в этом! Этот парень хочет со мной увидится, но не все так просто. Я, нас самом деле, еще ни разу не общавшись с ним в живую уяснила для себя, что он эдакий подонок. Нет, дело совсем не в том, что он любитель связей на одну ночь, что он разбивает сердца и т.д, просто он какой-то ненадежный, что ли...не отвечает за слова, обещал набрать вечером и не позвонил,да и в целом человек сложный. Милые девушки, на вопрос "на хрен он тебе такой нужен?" я вам отвечу сразу. Я люблю сложных людей, я хочу попробовать,так как в любом случае он мне симпатичен. Теперь главное...он не высокого роста и я не знаю, одевать ли мне каблуки. Второе: молодой человек очень состоятельный, а я нет. У меня нет жутко дорогих одежд и я не имею возможности загорать в соляриях, ходить в салоны красоты и т.д. Дамы, дайте совет, как мне вести себя? Что одевать? Мне 21года , ему 23...

маша
#15

Самое главное не зацикливайся на том ,что он якобы с тобой на одну ночь и скоро может тебя бросить. Что может быть ты одета не так как нужно, главное дай отношениям развиваться так как они должны, а что дальше будет сама увидишь. Здесь много нужной информации почитай поможет http://ponravsya.ru/devushkam/kak-vesti-svidanii.php

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: