Гость
Статьи
Девушки, с каким …

Девушки, с каким парнем вы ГОТОВЫ идти в парк на первое свидание?

Да, да, я знаю зашквар паркоходы, не спорю. Но в каждом правиле всегда есть исключения. Что за мужчина привлечёт вас настолько что вы даже а парк пойдёте с ним?

252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Распечатка его счета в банке и щедрость. 😁

#2

Если пригласит в мой любимый парк с уточками в Лиссабоне, то так уж и быть, погуляю )

Паркоход
#3

В который раз спрашиваю: в чем зашквар ходить по паркам?

Гость
#4

Вот с таким:

Высокий, аккуратный, чистоплотный, слежу за собой, имею подтянутое тело.
Москва, 30 лет, 188/77, ТГ zexus56

#5
Гость

Вот с таким:

Высокий, аккуратный, чистоплотный, слежу за собой, имею подтянутое тело.
Москва, 30 лет, 188/77, ТГ zexus56

волосатый 👎🏻👎🏻

Гость
#6
maifaiisha

волосатый 👎🏻👎🏻

Одной много, другой мало. Давай будем брить

#7
Паркоход

В который раз спрашиваю: в чем зашквар ходить по паркам?

🤣🤣🤣🤣

Гость
#8
Паркоход

В который раз спрашиваю: в чем зашквар ходить по паркам?

Летом ещё можно прогуляться, но зимой как в холодину-то?
Да и летом тоже надо так выбрать день, чтоб не было дождя, грозы, града или жары +30.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Ну со своим любимчиком я бы погуляла))
По Бахмуту, например! Прогулка под обстрелом!

Гость
#11

Почему именно парк? Можно же и по живописным улицам прогуляться за чашкой кофе. На лавочке посидеть. На набережную сходить покормить уточек. В общем, много куда можно сходить, необязательно в парк.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Кобеллино

В парке сасать по кайфу

И многим ты сосал в парке?

Кобеллино
#13
maifaiisha

волосатый 👎🏻👎🏻

у тебя сумка наркоманская какая то

Гость
#14
Гость

Почему именно парк? Можно же и по живописным улицам прогуляться за чашкой кофе. На лавочке посидеть. На набережную сходить покормить уточек. В общем, много куда можно сходить, необязательно в парк.

Парк видать для самых прижимистых 😁

Продавшица из Пятёрочки
#15

А я не пойму, нах вы прётесь в кафе на первое свидание? Мне кажется жрачевни-харчевни не для первых свиданий места.

Кобеллино
#16
Продавшица из Пятёрочки

И многим ты сосал в парке?

многим! даже в парке Мелитополя сасал

Гость
#17
Гость

Летом ещё можно прогуляться, но зимой как в холодину-то?
Да и летом тоже надо так выбрать день, чтоб не было дождя, грозы, града или жары +30.

Зимой все, кто хотел познакомиться, уже в отношениях греются в теплых постельках. Следующий сезон знакомств начнется весной этак в апреле месяца. Тогда можно снова начинать знакомиться и гулять.

Паркоход
#18
Гость

Почему именно парк? Можно же и по живописным улицам прогуляться за чашкой кофе. На лавочке посидеть. На набережную сходить покормить уточек. В общем, много куда можно сходить, необязательно в парк.

Тут котируются только рестораны

Гость
#19

С любым, если погода хорошая. Зимой в холодину и гололед ни с каким не пойду

Продавшица из Пятёрочки
#20
Кобеллино

многим! даже в парке Мелитополя сасал

Пиддорасина

Кобеллино
#21
Продавшица из Пятёрочки

Пиддорасина

да, я такой!

Гость
#22
Гость

Зимой все, кто хотел познакомиться, уже в отношениях греются в теплых постельках. Следующий сезон знакомств начнется весной этак в апреле месяца. Тогда можно снова начинать знакомиться и гулять.

То есть, как тепло придет так некоторые люди опять полетят отношения строить? С новыми? 😁

Гость
#23
Гость

Вот с таким:

Высокий, аккуратный, чистоплотный, слежу за собой, имею подтянутое тело.
Москва, 30 лет, 188/77, ТГ zexus56

Кто минусит?????

Кобеллино
#24
Гость

Кто минусит?????

я

Гость
#25
Кобеллино

я

Завидуешь?

Гость
#26

Ему должно быть 22-25, он должен быть красив, с кубиками пресса, и хотеть со мной секса. Мне под 50 лет и не нравятся ровесники. С таким пойду в парк, через 30 минут прогулки приглашу его на кофе к себе домой.

Кобеллино
#27
Гость

Завидуешь?

да

Гость
#28
Гость

То есть, как тепло придет так некоторые люди опять полетят отношения строить? С новыми? 😁

те, кто не успел за весну и лето, тот начнет строить. А также те, кто не удовлетворен существующими отношениями. Весна-лето - самое время для знакомств. 6 месяцев более, чем достаточно, чтобы познакомиться и построить отношения.

Кобеллино
#29
Гость

Ему должно быть 22-25, он должен быть красив, с кубиками пресса, и хотеть со мной секса. Мне под 50 лет и не нравятся ровесники. С таким пойду в парк, через 30 минут прогулки приглашу его на кофе к себе домой.

Амазонка? так тебе за 55

Гость
#30
Паркоход

В который раз спрашиваю: в чем зашквар ходить по паркам?

Если холодно и гололед, то зашквар, можно поскользнуться и сломать ногу на свидании

Кобеллино
#31
Гость

Если холодно и гололед, то зашквар, можно поскользнуться и сломать ногу на свидании

я вот так член сломал себе

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

И многим ты сосал в парке?

Это его основной прикорм

Толмач
#33
Вау🐈

Если пригласит в мой любимый парк с уточками в Лиссабоне, то так уж и быть, погуляю )

"…От страсти у мужчины кровь бурлила,
И Женщина с улыбкой на устах
сказала, что себя бы разрешила
поцеловать, но только в двух местах.
О мужики-святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе,
и попросил скорей назвать места.
Она сказала: в Риме и в Париже)" (с)

Ничего нового🤷‍♂️)))

Гость
#34

Или с таким?

Ищу симпатичную, стройную подругу для регулярных встреч, без обязательств и мозгоёбства. Из Московской области.
Мне 35 лет, рост 191см, вес 96. Люблю спорт и фантастичечкую литературу, занимаюсь предпринимательством. Без материальных и психологических проблем.
Сам из г.Сергиев Посад.

Тг для связи
@RXV567

Мартиша
#35

1) Если на улице погода в принципе пригодна для гуляния. А не дождь/метель и тд.
2) Сын маминой подруги, внук дедушкиного друга. То есть мои шансы быть найденной изнасилованной и/или убитой в кустах резко сокращаются.

#36
Вау🐈

Если пригласит в мой любимый парк с уточками в Лиссабоне, то так уж и быть, погуляю )

Ты всех уточек съешь ...сиди дома😁

Гость
#37

Автор, тема на самом деле полная чушь. Если человек нравится, то можно погулять, где угодно, но не сейчас. В - 27, увольте. Если не нравится, то ресторан тоже не нужен. Я могу туда и одна сходить. Это лучше, чем тратить время на того, кто не интересен.

Гость
#38
Паркоход

В который раз спрашиваю: в чем зашквар ходить по паркам?

Да ни в чем. Сейчас особенно, в минус 12. Вот и гуляй, тебе полезно

#39
Гость

Ему должно быть 22-25, он должен быть красив, с кубиками пресса, и хотеть со мной секса. Мне под 50 лет и не нравятся ровесники. С таким пойду в парк, через 30 минут прогулки приглашу его на кофе к себе домой.

Хороший вариант)

#40
Гость

Автор, тема на самом деле полная чушь. Если человек нравится, то можно погулять, где угодно, но не сейчас. В - 27, увольте. Если не нравится, то ресторан тоже не нужен. Я могу туда и одна сходить. Это лучше, чем тратить время на того, кто не интересен.

А если бы вас пригласили в парк сейчас Леонард Дикаприо? Ну или Путин?)

Паркоход
#41
Гость

Если холодно и гололед, то зашквар, можно поскользнуться и сломать ногу на свидании

Зато как романтично будет нести на руках свою принцессу!

Гость
#42
Гость

Или с таким?

Ищу симпатичную, стройную подругу для регулярных встреч, без обязательств и мозгоёбства. Из Московской области.
Мне 35 лет, рост 191см, вес 96. Люблю спорт и фантастичечкую литературу, занимаюсь предпринимательством. Без материальных и психологических проблем.
Сам из г.Сергиев Посад.

Тг для связи
@RXV567

То есть мужик прямым текстом пишет, что хочет поахться за бесплатно. Даже не к про ститу,ткам, они ж не бесплатные)) Его право. Но тогда и женщина имеет полнейшее право задать ему вопрос: размер содержания))

Гость
#43

На первое свидание - ни с каким. На первое свидание можно идти только в людное место, а не в парк, лес, ехать вдвоем к нему на дачу и тому подобное. Мужчина может оказаться психом, склонным к агрессии, маньяком, наркоманом и тупо прикопать вас в лесополосе. Короче, это небезопасно.

Иммануил
#44

Только если он этот парк для меня купит.
Дело не в парке, а в том, что человек не будет вкладываться в отношения, раз на первое свидание не способен потратиться. У него несерьезные намерения.

#45

Это стрёмно для женщины, как по мне

#46
Гость

На первое свидание - ни с каким. На первое свидание можно идти только в людное место, а не в парк, лес, ехать вдвоем к нему на дачу и тому подобное. Мужчина может оказаться психом, склонным к агрессии, маньяком, наркоманом и тупо прикопать вас в лесополосе. Короче, это небезопасно.

Согласен

#47
Алексей

Это стрёмно для женщины, как по мне

Алексей,чем отличается женщина от мужчины?!😁

#48
СОЛИСТ

Алексей,чем отличается женщина от мужчины?!😁

То, что она слабее мужчины

#49
Алексей

То, что она слабее мужчины

Не правильно!
У мужчины всегда один и тот же член между ног!😁☝️

Гость
#50

приведи для начала причину, по которой абстрактный мужчина мечты, зовет в парк, а не в более адекватное для свидания тем более первого место? мне ничего кроме того, что он жадный и нищий в голову не приходит

Предыдущая тема