Гость
Статьи
Случайно кинула пульт …

Случайно кинула пульт в лицо парня

Как-то решили мы с друзьями собраться у друга, так скажем отдохнуть. Все бы ничего, было весело все отдыхали я напилась, но помню со знакомым пошли в комнату, сидим разговариваем он показывает свои фотки машины и все перерастает в страстный поцелуй, эхх было то хорошо, но в этот же день на этой вечеринке месячные как назло пошли.Ну думаю не судьба, во время этого поцелуя заходит знакомая ну и мы ушли. Сидим на кухне дальше пьем, я еще сильнее пьянею. Пошла в туалет, а оказалась опять с ним уже в другой комнате такой же страстный поцелуй так и хотелось ему дать, во время поцелуя вспоминаю про месячные встаю и ухожу, но в руке почему пульт оказался, думаю ну кину его на кровать, а в итоге кинула ему в лицо.
А он потом пошел *** другую телку.
На утро просыпаюсь и все вспоминаю, стыдно до чертиков, еще и на улице его вижу, подумала ну ладно все равно переезжаю, переехала, а он *** и в этом городе.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Да, да..
Всё случайно..
и напилась..и кинула..
кароч он во всём виноват..а как по другому ?

Гость
#2

Похождения алкоголички. Часть 1.

Гость
#3
Аксиос

Да, да..
Всё случайно..
и напилась..и кинула..
кароч он во всём виноват..а как по другому ?

Телка (автор же не против этого определения?) на вписке увидела парня, которому можно дать. Но перебухала и начала швыряться вещами, в связи с чем была послана. Парень то машину показывал, чтобы хоть кто-нибудь дал (видно, больше нечем впечатлить), а не чтобы пультом в рожу получить. Хэппи энд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: