Гость
Статьи
Как вы думаете он …

Как вы думаете он трус? Или импотент?

Как вы думаете он импотент? Или трус? Только без шуток.Общаюсь с женатым до этого были знакомы была симпатия, но так получилось что я выбрала другого и мы перестали общаться. Не общались долго.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю ты овца и не умеешь формулировать мысли)

Гость
#2

думаю, что вы импотент мысли

Гость
#3

А в чем трусость заключается? В том что он женат и не хочет иметь интрижку на стороне?
А импотенция в чем?
У него жена.

Гость
#4
Гость

думаю ты овца и не умеешь формулировать мысли)

тема удалена

Николай
#5

Ничего не понял. Что?

Гость
#6
Николай

Ничего не понял. Что?

тема сократилась

Гость
#7

Он трус,тому импотент

Гость
#8
Гость

Он трус,тому импотент

*поэтому

Гость
#9
Гость

думаю ты овца и не умеешь формулировать мысли)

"Овца" - да, без вариантов. Очередная колхозная ла⁣ху⁣дра в очередной раз решила, что если она не да⁣ла мужику, то этот мужик все-равно продолжит скакать вокруг неё на задних лапках. Овца, что с неё взять.

Гость
#10

Ему захотелось но потом испугался. Думал хорошо бы ты сама все сделала за него-пригласила, соблазнила. Женатые все такие.

#11
Гость

Ему захотелось но потом испугался. Думал хорошо бы ты сама все сделала за него-пригласила, соблазнила. Женатые все такие.

А в чём трусость то заключается? В том что он - женат и не хочет иметь интрижку на стороне?
А импотенция в чём?
У него есть жена.👰

#12
Гость

думаю, что вы импотент мысли

"Овца" - да, без вариантов. Очередная колхозная ла⁣ху⁣дра, в очередной раз решила, что если она не да⁣ла мужику, то этот мужик всё-равно продолжит скакать вокруг неё на задних лапках. Овца, что с неё взять.✋🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: