Гость
Статьи
Как быть? Это то, что …

Как быть? Это то, что думаю или что?

зашла в телефон мужа, подозрительно себя вел , в последнее время прячет телефон и с ним сидит по часу в туалете . Телефон как будто к нему приклеен Везде с ним. Тут вообще полночи прсидел в туалете думал я сплю.. Решила проверить. Пусть кидают тапками но венерические болезни не мечтаю подцепить от мужа. Проверила и была в таком шоке … Мы очень дружим с семьей его родного брата и работают они вместе и все праздники мы вместе , семьями а с женой родного его брата как подруги и тут я увидела в удаленных фото в корзине ее эротические фото и его в одинаковых позах . Она лежит там в стрингах он так же голый в такой же позе .. фото его стояка в трусах .. видимо пока не дошло до совсем голыша.. это и удалено все в тот денб когда ее муж уезжал а мы сидели у ней втроем . Пили шампанское отмечали д рожд племяшки. И вот пришли мы домой а живем мы рядом, в двух шагах и фото эти удалены этой же ночью…У нас сейчас идет юридический процесс по договоренности заранее . Дом в котором мы живем он мужа мы отдали деньги его отцу за дом и уже два года документы не делаются … и отец сказал как то раз что дарственную только сделает на мужа…. До сих пор тишина… Деньги 80 процентов мужа двадцать моих всего 40 тыс получала последние три года зарплату это сейчас больше… к слову живем мы уже 18 лет в браке с курсанта его поддерживала а есть еще квартира которую ему министерство обороны дало он обещал на меня сделать . Вобщем я согласилась хорошо квартира пусть хотябы будет на мне .. машина на мне я сама в нее вкладывалась . Получается сейчас что делать мне я в жутком стрессе это двойное предательство его и ее … а если скажу скандал будет семейный и я останусь ни с чем он может поступить так иди в никуда и ничего не докажешь Нескольло вопросов тут на размышление.. они спят? Как все это красиво провернуть? Терпеть как все это невысказав ? Или как то обсудить? Приставить к стенке обоих или только его или ее Может какие идеи подкините? Я схожу сума уже две недели… Это то что думаю или что? #отношения #муж #брак

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: