Гость
Статьи
Разве женщина не может …

Разве женщина не может любить двух мужчин одновременно?

Женщина, которая в отношениях или замужем. Или это преступление, если она в кого-то влюбляется? Бывает, даже годами живет с одним и мучается от любви к другому. Но не изменяет физически. А морально может, хоть каждую секунду, в мыслях постоянно другой человек, не муж. Как мужчины это принимают и живут с этим? Для меня загадка. Ведь среди них попадаются такие жуткие ревнивцы, Отелло отдыхает. И как относятся к таким вольностям своей благоверной?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично я негативно отношусь к полиамории.
Факт остается фактом, явление такое распространено

Гость
#4

Я фиг, его.
У меня муж двоих любит и меня и еще одну.
Почитайте на эиом форуме даже куча случаев где любят двоих.

Гость
#5

А смысл от таких отношений тогда? Не, я понимаю, что можно влюбиться в другого. Но если ты осознаешь, что это просто гормоны и в душе переживаешь это, то ладно. Оно все равно быстро пройдёт, если человек захочет. Но если любишь одного, а живёшь с другим и постоянно о нем думаешь, то смысл вообще

Гость
#6
Гость

А смысл от таких отношений тогда? Не, я понимаю, что можно влюбиться в другого. Но если ты осознаешь, что это просто гормоны и в душе переживаешь это, то ладно. Оно все равно быстро пройдёт, если человек захочет. Но если любишь одного, а живёшь с другим и постоянно о нем думаешь, то смысл вообще

Не ищите смысл там, где его нет. Просто так получается, и всё. Гарантий нет никаких, сердцу не прикажешь. Вот тут мужики заявляют с гордо поднятыми головами, что они де собственники. Да нету у них ни хрена в собственности и никогда не будет. Многие так живут, это не двойная жизнь, а просто фантазии. В реальности один, а мечтает о другом, это нормально и природно,, хотя не все с этим согласны, просто лукавят.

Гость
#7
Облако в штанах

Лично я негативно отношусь к полиамории.
Факт остается фактом, явление такое распространено

Это явление повсеместное и оно не зависит от вашего отношения.

Гость
#8
Гость

Я фиг, его.
У меня муж двоих любит и меня и еще одну.
Почитайте на эиом форуме даже куча случаев где любят двоих.

Да куча случаев, а мужики рвут на груди рубахи, что они собственники. А если копнуть поглубже, то у каждой женушки такие тараканы в голове, что жалко тех мужей становится.

Гость
#9
Гость

Не ищите смысл там, где его нет. Просто так получается, и всё. Гарантий нет никаких, сердцу не прикажешь. Вот тут мужики заявляют с гордо поднятыми головами, что они де собственники. Да нету у них ни хрена в собственности и никогда не будет. Многие так живут, это не двойная жизнь, а просто фантазии. В реальности один, а мечтает о другом, это нормально и природно,, хотя не все с этим согласны, просто лукавят.

Да бред, сердцу можно приказать. Просто кто-то не хочет это делать, потому что это зона комфорта страдать по недоступному

Гость
#10
Гость

Да бред, сердцу можно приказать. Просто кто-то не хочет это делать, потому что это зона комфорта страдать по недоступному

Не бред, каждому человеку хочется пострадать, чувства есть у всех, мы же не червяки. Не страдает тот, кто не нашел соответствующий объект. Приказать сердцу - это значит сидеть тихо и не выдавать своей тайны о страданиях. Любить молча одного, а жить с другим, рыдать в подушку, скрипя зубами. Живут с этим, иногда целая жизнь проходит в таком мазохизме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: