Гость
Статьи
На улице смотрят

На улице смотрят

Раздражает,стесняет,торопишься .мужчины смотрят заметила, когда в чешках нет такого ,когда чуть каблук да это не каблук 3 см на сапогах или 4 уже все глазасты. Я чувствую какой то кобылой...че пялится то ??? И что ж тогда я до 35 замуж не вышла??? Что они никто не предлагают замуж ??? Скоро надо закон,глазеешь.при том ничего вычурного

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Я не знаю что с мужчинами не так. Уже заметила что хоть в кроссовках хоть на каблуках, с макияжем или без, без разницы, все рано им надо пялится. Уже просто стараюсь не рефлексировать по этому поводу.

#2

Замуж только с данными тахометра. Кто и когда вошел и вышел)))

#3

Кажется у кого-то диарея...

Гость
#4

Скиньте фотку чешек, хочу поглазеть, че за зверь такой.

ялюблюпельмешки, а они меня😂
#5

Все смотрят друг на друга.
Все настолько плохо что вы готовы выйти замуж за любого кто посмотрел?

Гость
#6

Ни xepa не поняла

Галя
#7

это из-за того, что ты толстая очень

#8

Глаза есть, вот и смотрят. Ходите на своих каблуках в общество слепых, если прям проблема.

Гость
#9

Ты сегодня без закуски бухаешь?

Галя
#10

еще у тебя климакс и глаза навыкате

#11

Так хорошо ж, что смотрят)

Гость
#12

Женщинам не угодишь. Недавно была тема, автор жаловалась что никто не смотрит, а на вас смотрят, тоже плохо😊😊

Гость
#13

Ну если у вас рост высокий, для вас 4см уже каблук. Какой рост у вас?

Гость
#14

Ну для замуж, семьи и детей ты уже старая, а если быть точным "Старородящая". А вот для секса и необременительных отношений ещё можешь быть вполне норм. Но скорее всего ты достаточно хороша на каблуках, чтобы посмотреть. Не недостаточно хороша, чтобы ради секса с тобой начинать с тобой как-то коммуницировать. Вот и получается, что вроде и смотрят, и не против секса, но сами подходить не станут. Посмотрел и дальше пошёл.😉

СалаШмат
#16
Эльза

Я не знаю что с мужчинами не так. Уже заметила что хоть в кроссовках хоть на каблуках, с макияжем или без, без разницы, все рано им надо пялится. Уже просто стараюсь не рефлексировать по этому поводу.

Пытаются классифицировать тебя, крокодил ты или макака.

СалаШмат
#17
Гость

Женщинам не угодишь. Недавно была тема, автор жаловалась что никто не смотрит, а на вас смотрят, тоже плохо😊😊

А ты на эту не смотри, смотри на ту. 😄

Гость
#18
Гость

Женщинам не угодишь. Недавно была тема, автор жаловалась что никто не смотрит, а на вас смотрят, тоже плохо😊😊

Это один и тот же автор эти темы плодит

Галя
#19
Ульяна

то что мужики пялятся это фигня. меня больше раздражает женская зависть вот тут бы реально закон ввели

просто президнтом надо ставить красивых женщин. тогда будет порядок в мире

гусь
#20

чтобы увидеть, что на тебя смотрят, надо тоже посмотреть. то есть ты под закон тоже попадешь, кобыла говорящая.

Галя
#22
Ульяна

ты такая умная!

благодарю, дорогая!

#23

Смотрят потому, что приятно.
Лучше, когда станете пустым местом?
Чтобы вас вообще не видели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: