Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с таким мужчиной?

Предположим вы встретили мужчину, он добрый, умный, красивый, обходительный, воспитанный, вы очень похожи, у вас много общего, увлечения, хобби, есть о чем поговорить. Но его не интересует секс, а вы уже думали, что встретили своего принца, потому что настолько все идеально. Ему нравится гулять, держаться за руки, обниматься, целоваться, но больше ему не надо, такой вот романтик.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас ужасный... Да, я хотела бы романтика, но как без секса? Хочу любви во всех сферах! 😜😇🙃

Гость
#2

Ну это из области фантастики

Гость
#3
Гость

Ужас ужасный... Да, я хотела бы романтика, но как без секса? Хочу любви во всех сферах! 😜😇🙃

Романтик-ас.ексуал. Его никто не привлекает в сексуальном плане, хотя он влюбляется и ему нравится обниматься и целоваться, хочет иметь отношения, не хочет быть один.

Гость
#4
Гость

Ну это из области фантастики

Посмотрела сериал с таким сюжетом. Мне интересно такое и правда бывает или такие сказки только в кино рассказывают?

Гость
#6
Гость

Романтик-ас.ексуал. Его никто не привлекает в сексуальном плане, хотя он влюбляется и ему нравится обниматься и целоваться, хочет иметь отношения, не хочет быть один.

это возможно если ему лет 18-25 потом они обязательно станут извращенцами. На сз будут писать что им нужно 6 раз в день и разнообразие и не 1 девушка

#7

Нет, базы - фундамента нет, поэтому хороших отношений не выйдет

Гость
#9

Тут в соседней теме пишут на сз мужики плохие, секс хотят.
Вы уж определитесь женщины.

Гость
#10
Гость

Романтик-ас.ексуал. Его никто не привлекает в сексуальном плане, хотя он влюбляется и ему нравится обниматься и целоваться, хочет иметь отношения, не хочет быть один.

Странно... Я бы так не оставила, все свои чары применила. Если вообще не встал бы, то пиши - пропало. Это трагедия.

#11
Гость

Тут в соседней теме пишут на сз мужики плохие, секс хотят.
Вы уж определитесь женщины.

Ну так разница колоссальная, когда секс - составляющая отношений и когда на сексе начинается, на нём и заканчивается

Гость
#12
Гость

это возможно если ему лет 18-25 потом они обязательно станут извращенцами. На сз будут писать что им нужно 6 раз в день и разнообразие и не 1 девушка

18-25 это самый пик мужской озабоченности; а тот, которому уже ничего не надо это дед 60+

Гость
#13
Гость

Странно... Я бы так не оставила, все свои чары применила. Если вообще не встал бы, то пиши - пропало. Это трагедия.

Речь не о том, что он не может, а что не хочет заниматься сексом.

Гость
#14
Гость

Речь не о том, что он не может, а что не хочет заниматься сексом.

За 36 лет таких мужчин не встречала... Вы целовались?У него был опыт с женщиной? Сколько ему?

Гость
#15
Гость

18-25 это самый пик мужской озабоченности; а тот, которому уже ничего не надо это дед 60+

я ответила по своему опыту, а не потому как должно быть. Встречались такие им не интересно было "вот это все", но со временем они "совратились"...стали как все, так что таких как автор описывает не бывает, просто им не давал никто, а "аппетит приходит во время еды".

Гость
#16
Гость

Речь не о том, что он не может, а что не хочет заниматься сексом.

автор, вы встречали таких?

Гость
#17
Гость

За 36 лет таких мужчин не встречала... Вы целовались?У него был опыт с женщиной? Сколько ему?

Это теоретический вопрос. Я тоже таких не встречала. Мне интересно бывают ли такие на самом деле?

#18
Гость

Посмотрела сериал с таким сюжетом. Мне интересно такое и правда бывает или такие сказки только в кино рассказывают?

Не бывает такое, это против природы,наверно он больной

Гость
#20
Margota

Не бывает такое, это против природы,наверно он больной

не обязательно этим заниматься, можно прожить и без этого.

Гость
#21
Гость

Это теоретический вопрос. Я тоже таких не встречала. Мне интересно бывают ли такие на самом деле?

Я смотрела на ютьюб про парня, у которого отсутствует возбуждение. Не чувствует ничего и все тут. Но он без отношений, не чувствует себя из-за этого полноценным, врачи разводят руками...

Гость
#22
Гость

автор, вы встречали таких?

Нет, это в сериале был такой герой. Меня удивило, описываю о чем там повествуется. Интересно бывают ли такие на самом деле? По сериалу ему около 40, и секс его никогда не интересовал, он тоже все думал, что с ним что-то не так. Хотя девушки ему нравились, он начинал с ними встречаться, но вот когда дело доходило до секса, не совсем понятно там объяснили, то ли нехотя занимался, то ли в самый ответственный момент просто отказывался. Девушки конечно же думали, что проблема в них, он пытался объяснить, что ему секс не нужен, в лучшем случае после этого его отправляли во френдзону. Потом он в интернете нашел группы и узнал, что это оказывается называется ас.ексуальность и это нормально и что такие люди бывают.

Гость
#23

Ну сериал есть сериал... 😉😛😅

Гость
#25
Гость

не обязательно этим заниматься, можно прожить и без этого.

Я думала, что бывают безразличные к сексу люди, т.е. из-за его отсутствия не страдают. Но вот чтобы так категорично не хочу и не буду, такое разве бывает? Тем более среди мужчин?

Гость
#26

Еще могут быть проблемы с причиндалом от нестояка до минимального размера в 7 см.

Гость
#27
Гость

Ну сериал есть сериал... 😉😛😅

Ну так насущные проблемы же освещают и образовывают население, типа как во всех сериалах есть представители л.г.б.т., теперь решили рассказать и об ас.ексуальности.

Гость
#28

Могут, например, очень духовные люди, святые, но они и целоваться не хотят, они борются со всеми земными желаниями.

Гость
#29
Гость

Я смотрела на ютьюб про парня, у которого отсутствует возбуждение. Не чувствует ничего и все тут. Но он без отношений, не чувствует себя из-за этого полноценным, врачи разводят руками...

А он хочет отношений, ему это надо? Потому что там еще говорилось, что есть строгие ас.ексуалы, которым вообще никто не нравится и отношения не нужны.

Гость
#30
Гость

Могут, например, очень духовные люди, святые, но они и целоваться не хотят, они борются со всеми земными желаниями.

Но это другое, они борются. А речь о том, когда и не хотят, им это не надо.

Гость
#31

Он не романтик. Он импотент, асе.ксуал или имеет альтернативную ориентацию. И нет, с таким мужчиной я бы не стала встречаться. Особенно, если первый вариант.

Гость
#32
Гость

Он не романтик. Он импотент, асе.ксуал или имеет альтернативную ориентацию. И нет, с таким мужчиной я бы не стала встречаться. Особенно, если первый вариант.

Утверждает, что романтик-ас.ексуал.

Гость
#33

Автор, да это же идеал! Не лезет с сексом, супер. Но я еще и неромантичная, вдобавок к тому, что а.с.ексуалка. Наверное, мне и такой идеальный не нужен будет. Но хотя, если у него схожие интересы, то почему нет?) Но таких не бывает, наверное. Всем подавай тыкать свой пи.сюн

Гость
#34
Гость

Автор, да это же идеал! Не лезет с сексом, супер. Но я еще и неромантичная, вдобавок к тому, что а.с.ексуалка. Наверное, мне и такой идеальный не нужен будет. Но хотя, если у него схожие интересы, то почему нет?) Но таких не бывает, наверное. Всем подавай тыкать свой пи.сюн

В то, что бывают такие женщины, еще верится, но в то, что бывают такие мужчины, нет. Это кажется странным и что с ним что-то не так.

Гость
#35

Опять у куриц пукан подгорел. Кокококо как так что-то не по бабскому желанию делается .

А может это бабы подсознательно хотят что-то эдакого.Извращений.

#36

Девчули хватит притягивать импотентов

Гость
#38

Так наоборот же хорошо. Секс не нужен.

Элина
#39

Не стала бы. Я выбираю по ощущениям и зову сердца. Ненавижу целоваться, не люблю романтиков. И да, обожаю секс.

Гость
#40

Пусть руками обнимет тебя пониже пояса и пощекочет, ну и так минут хотя бы 20 . Ему это тоже должно быть приятно, раз любит нежности и обнимашки.😄

Гость
#41

Нет конечно, жах и деньги - это все, что можно взять с мужопов.

Гость
#42

Стала бы, если бы не интересовал секс. А так не стала бы, т.к. это важная часть отношений

Гость
#43
Гость

Речь не о том, что он не может, а что не хочет заниматься сексом.

Как называется мужчина , который хочет но не может? Он импотент. А как называется мужчина, который может, но не хочет? Да сво.лочь он, сво.лочь

Гость
#44
Гость

Еще могут быть проблемы с причиндалом от нестояка до минимального размера в 7 см.

Самое вероятное

Гость
#45

да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: