Гость
Статьи
Не женитесь,не …

Не женитесь,не пожалеете!

всегда забавляли двойные женские стандарты и истерики когда их уличают в них-мужчина должен обязан и.т.д.но вот когда наоборот так сразу истерики!ты мне секс и деньги а я тебе секс,ты мне железные гарантии(брак) а я обещаю быть хорошей,докажи что не кобель-женись,какой еще днк тест я что *****?вот серьезно,что даст мужчине брак кроме проблем в дальнейшем?тут все пишут что в браке все ровны-серьезно?!вне брака при разрыве отношений каждый заберет что заработал а не пополам,и мужчина будет уверен на 100% что дети от него так как именно женщине придется делать днк тест а не мужчине бегать за бывшей с адвокатами что бы доказать в суде что ребенок который ни капли не похож на него действительно не от него так как он сделал днк тест и хотя бы снять с себя алименты махнув рукой на потраченные годы нервы и деньги!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в кучу. Здесь на днях в очередной теме про днк предложили так же, чтобы существовала база данных со всеми отцами, которые не платят алименты своим детям, вне зависимости от того внебрачные это дети или нет.

Гость
#3

Вы сами виноваты что ребенок не похож на вас. Не хотели жениться на приличной девушке ,а выбрали б...ь , вот и результат

K-pax
#4

Мне даже брак а обеспеченной не нужен.
Смысла нет.

Гость
#5

Опять тему ДНК тестов качают

Гость
#6

Тебя мама не от папы родила? Сделай тест, убедись. И маме скажи, что сделаешь, а то не веришь. Скажи ей, что все бабы ш б и только алименты в 5 тыщ им нужны, поэтому так.

Гость
#7

Не женитесь,не пожалеете! Спасибо, конечно, за совет, но тут и так не лохи, чтоб с дуру бежать в ЗАГС и женится на женских особях (от которых, кстати, только одни проблемы, убытки и пр.).

Гость
#8

У сценаристов важно не днк , а кого посчитали достойным из достойных быть прописанным в отчестве . Тем подобной бумажкой только подтереться .
А про не пожалеете.
Да ладн. Идеально даже в сказках не бывает . Через ошибки и находят своего человека , с первого раза практически не возможно встретить своего . Это жизнь.

Гость
#9

Эти днк уже не актуальны. Все и так в паре знают кто ,когда и от кого родил . Другое дело, заценили таки , так эти устроят показательное шоу с душещирательным приобретением таки днкошечковой бумажки . Клоуны театралы .

Гость
#10
Гость

Эти днк уже не актуальны. Все и так в паре знают кто ,когда и от кого родил . Другое дело, заценили таки , так эти устроят показательное шоу с душещирательным приобретением таки днкошечковой бумажки . Клоуны театралы .

шоу с душещипательным*

НоыВоигура
#11

Для подавляюшего большинства мужчин,женитьбв приносит больше минусов,чем плюсов. Самый большой минус это-потеря свободы и обязанность быть с одной до самой смерти. Но есть такие счастливчики,как я,которые от женитьбы имеют только плюсы,не теряя своей свободы и имеющие возможность иметь и других женщин,кррме жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: