Гость
Статьи
Неужели отношения - …

Неужели отношения - это ад?

Сколько живу, удивляюсь. У меня легкий хороший характер, доброжелательна. Хороший друг, собеседник, порядочная и честная. Мужчинам это не нужно! Повсюду я встречала скандалы, унижения, оскорбления, принижения, недоверие. Почему нельзя просто доверять и просто так любить девушку? Почему так? Это у всех так? Ну ведь есть и радость, и взаимопомощь, в фильмах и книгах....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У психологически калеченных так, но есть и адекватные.

Гость
#2

Нельзя быть такой тупой.

Гость
#3

Автор, ну, значит есть у вас какие-то комплексы. Если третий-четвертый-пятый мужчина бьет/издевается/оскорбляет, значит вы таких выбираете.

#4

Не у всех так. У меня отношения идеальные просто, чудесные, очень уютные

Гость
#5

А вам можно "просто доверять"? Что-то все и повсюду вам не доверяют, с чего бы это?

Гость
#7

Простой вопрос. У вас кого больше друзей женщин или мужчин?

Кувалдометр
#8

Невинная овечка которую низачто все вокруг оскорбляют. Очередное враньё.

#9

"Повсюду я встречала скандалы, унижения, оскорбления, принижения, недоверие."

Вы, в описании себя, не упомянули верность.
Если вдруг вы "никому ничего не должны"...то то что получаете от мужчин..будет всегда. Вашей кармой.

Гость
#10

"если третий муж бьет по роже,то дело не в муже,а в роже".Посмотри на себя со стороны и гугли "виктимное поведение".

Гость
#11
Гость

Автор, ну, значит есть у вас какие-то комплексы. Если третий-четвертый-пятый мужчина бьет/издевается/оскорбляет, значит вы таких выбираете.

Вообще то всегда выбирает мужчина. У него инициатива.

Гость
#12
Гость

Вообще то всегда выбирает мужчина. У него инициатива.

Опять-таки странно, что вас выбирают именно такие. Значит, хорошие и заботливые проходят мимо, стоит задуматься, почему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: