Гость
Статьи
Деньги в долг у …

Деньги в долг у бывшего мужа

Девочки привет! Я хочу поехать на свидание к зк и собираю ему передачку, но у меня мало денег. А у бывшего мужа какой-никакой, но есть бизнес по вязанию галстуков. Вот думаю у него в долг денег попросить. Как думаете, даст ли он мне? Кто нибудь так делал? И что лучше собрать для передачи?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка комбо

#2
Гость

Разводка комбо

да я в разводе и что !!! я жи на писала что у бывшиго мужа хачу денег папросить !!!

Гость
#3

Автор, зависит навалила ты 💩 или нет при разбеге.

Говорят - не плюй в колодец, пригодится воды напиться . Поэтому переобувшихся в прыжке с 💩 на подхалимаж шлют восвояси.

Гость
#4
Гость

Автор, зависит навалила ты 💩 или нет при разбеге.

Говорят - не плюй в колодец, пригодится воды напиться . Поэтому переобувшихся в прыжке с 💩 на подхалимаж шлют восвояси.

Да если она ему скажет что с протянутой рукой пришла что бы зеку передачек закупить и поехать ему сасаку оформить то я думаю бывший без колебаний даст денег что бы та поехала .. это ж какой бальзам для души когда бывшие так низко опускаются ! 😅

#5
Гость

Автор, зависит навалила ты 💩 или нет при разбеге.

Говорят - не плюй в колодец, пригодится воды напиться . Поэтому переобувшихся в прыжке с 💩 на подхалимаж шлют восвояси.

я в тувалет хажу наваливать !!! а ни на падушку как та актриса !!

#6
Гость

Да если она ему скажет что с протянутой рукой пришла что бы зеку передачек закупить и поехать ему сасаку оформить то я думаю бывший без колебаний даст денег что бы та поехала .. это ж какой бальзам для души когда бывшие так низко опускаются ! 😅

какой ты грубый чиловек !! проста слов нет !!!! сасака..... фу!!! слава какие знаишь !!! у миня отнашения с зк !! почиму сразу сасака !!! и с бывшем мужем тоже харошие отнашения !! он мне олименты на дитей платит !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: